«Crona» — это городской квартал с новым подходом к организации жизненного пространства и благоустройства.
— Покупая квартиру, наши клиенты понимают, что их квадратные метры не заканчиваются входной дверью, и обращают внимание на благоустроенную придомовую территорию с прогулочными зонами, спортивными и детскими площадками, – комментирует Дмитрий Колтунов, директор по маркетингу и продажам компании «Брусника» в Ставрополе.
Ощущение дома в жилом квартале «Crona» начинается задолго до того, как человек переступит порог своей квартиры. Ухоженный зелёный двор с развивающими детскими площадками, велосипедными дорожками и местами для отдыха формируют уютное пространство квартала. Закрытый двор от машин с охраной и системой видеонаблюдения создают ощущение безопасности.
Лифт в паркинг, витражные входные группы, окна «в пол» – всё это влияет на ежедневное хорошее настроение жильцов. Даже такая мелочь как вход в подъезд без ступенек – это настоящая маленькая революция в жилом строительстве Ставрополя.
Особое внимание компания «Брусника» уделяет комфорту жильцов: так, в квартале будут установлены бесшумные, вместительные и скоростные лифты OTIS, на первых этажах в холлах предусмотрены помещения для колясочных.
Жилой квартал предлагает своим жителям массу поистине европейских преимуществ: многоуровневое освещение, светодиодная подсветка брусчатки, помещения для мусоросборников.
- Квартал, двор, дом, квартира – это не просто квадратные метры, это новый формат жизни. Житель должен ощущать своё личное пространство не только у себя дома, но и в подъезде, лифте, холле, во дворе. Наши дома сделаны для людей, персонально и с любовью. Мы продумываем всё до мелочей: устанавливаем полочки под почтовыми ящиками для сумок, скамейку с правильным наклоном из хороших материалов, высаживаем подращенные красивые кустарники и деревья – каждая деталь на особом счету, ведь для человека нет ничего более важного, чем его дом, – поделился директор по благоустройству и ландшафту компании «Брусника Проект» Мирак Штука.
При возведении квартала «Crona» используется монолитно-каркасная технология строительства с «тёплым фасадом». Уникальная система позволяет удерживать тепло, обеспечивает хорошую звукоизоляцию. При отделке фасадов используется клинкерный кирпич, который не только украшает дом, но и обладает повышенной прочностью, является экологически чистым материалом. В квартирах будет тепло в зимнюю стужу и прохладно в летний зной.
Существует возможность оформить ипотечный кредит от банков партнеров на специальных условиях. Также клиенты смогут оформить квартиру в жилом квартале «Crona» по военной ипотеке от Сбербанка России.
Подробности уточняйте в офисе продаж компании «Брусника» по адресу: Ставрополь, ул. Ленина, 427, тел. (8652) 23-00-11 или на сайте компании http://stavropol.brusnika.ru
На правах рекламы |