Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • Самые преданные абоненты «Зеленой точки» в честь 8-летия получат бонусы

    В мае этого года компании «Зеленая точка» исполняется 8 лет, в связи с чем самые преданные абоненты этого межрегионального оператора связи получат приятные бонусы, рассказал директор компании Андрей Рублев.

    - За 8 лет у нас были взлеты и падения, успешные времена сменяли трудности и проблемы, но мы никогда не теряли свой командный дух и настрой на победу и всегда решали их. Сегодня группа компаний «Зеленая точка» – это межрегиональный оператор связи, успешно работающий не только в Ставрополе, но и еще в 15 городах России, и мы не останавливаемся на достигнутом, – отметил Рублев.

    Более трех лет назад в ставропольском офисе компании произошел сильный пожар. Загорелся центральный узел связи – место, где располагается жизненно необходимое и дорогостоящее оборудование компании. В офисе срочно собралась вся инженерная служба, сразу приступившая к оценке ущерба и восстановлению связи. К сожалению, большая часть аппаратуры вышла из строя. То, что сохранилось, было ненадежно и могло в любой момент прекратить работу. Тогда около двадцати тысяч человек остались без связи.

    - Я сразу записал видеообращение с информацией о ситуации. Мы его разместили на всех форумах, во всех соцсетях. Мне пришлось руководить работой по оповещению абонентов дистанционно, так как я был в дороге. В самом офисе тоже не было связи, поэтому мы задействовали альтернативные каналы. Мои коллеги сработали отлично, – делится воспоминаниями коммерческий директор компании Андрей Репин.

    Был организован информационный центр, представители компании постоянно отписывались в интернете, отвечали на вопросы. Всем абонентам были разосланы СМС. Люди в подавляющем большинстве случаев относились к ситуации с пониманием и сопереживанием. Приходили в офис компании, поддерживали словом на официальных страницах в сетях. Многие предлагали посильную помощь, даже конкуренты готовы были помочь «Зеленой точке», дать в аренду оборудование. Эта поддержка сыграла важную роль в быстром восстановлении работы компании.

    Для восстановления работы сети потребовалось около полутора суток. Как выяснилось при проведении работ, причиной пожара стало короткое замыкание.

    - Естественно мы не могли оставить абонентов без компенсации за перерыв в предоставлении услуг. Правда, было одно «но», - рассказывает Андрей Репин. - Мы решили предложить компенсацию всем. И не в пересчете на дни простоя, а по 100 рублей, что эквивалентно почти 6 дням оплаты. И хотя деньги с учетом всех потерь были ох как и нужны, репутация важнее. При входе в личный кабинет у абонента высвечивалось окно, в котором был выбор – либо получить компенсацию, либо отказаться от нее в пользу компании. Почти половина абонентов, выбрала отказ от компенсации. И это было совершенно анонимное, добровольное желание. В случае отказа была возможность оставить свой отзыв или указать причину отказа. Такая своеобразная стена.

    Сегодня компания решила вспомнить те добрые поступки, поблагодарить за то, что их поддержали в тяжелую минуту, и в честь Дня рождения начислить этим абонентам 200 бонусных баллов.

    - Добро всегда возвращается! Мы верим в это! - считает коллектив «Зеленой точки».


    Архив 2012 год


    На правах рекламы
    22 мая 2015, пятница, 17:09
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей вчера
    19:58Замглавврача Минераловодской больницы оштрафован на 5 тыс. рублей за несвоевременный ответ пациенту
    19:42Детский хор при соборе Михайловска взял Гран-при Международного творческого фестиваля
    18:13В Ставропольском крае утвердили стоимость квадратного метра жилья на 3 квартал 2025 года
    В Ставропольском крае утвердили стоимость квадратного метра жилья на 3 квартал 2025 года
    17:32Пшеничное поле спасли от огня в округе Ставрополья
    17:09Администрация Петровского округа выплатила 10 тыс. рублей школьнице, покусанной бездомными собаками
    16:00Ставропольский ГАУ выпустил более 2000 специалистов
    15:40Ставропольчанка дважды воткнула нож в горло сожителя из-за
    ревности 
    15:33Главу лесничества на Ставрополье уволили за укрывательство нарушений родственников
    Главу лесничества на Ставрополье уволили за укрывательство нарушений родственников
    15:28Зов улиц: в Ставрополе прошёл турнир по стритболу с участием депутата Госдумы от партии «Новые люди»
    15:21В Ставрополе продолжается капремонт школы №11 и №32
    14:55Ставрополец взял кредит на 3,5 млн рублей и не стал его выплачивать
    14:49Список разрешённых для купания ставропольских водоёмов пополнили ещё 3 объекта
    Список разрешённых для купания ставропольских водоёмов пополнили ещё 3 объекта
    14:32Реконструкция ОСВ обеспечит стабильное водоснабжение почти для 8 тысяч жителей Нефтекумского округа
    13:49Губернатор Ставрополья поручил проверить работу Крайводоканала в
    жару 
    13:30Ставропольские ученые создают молочные продукты будущего
    13:01За неделю ставропольцы отдали мошенникам 63 млн рублей
    12:55Ставропольские предприятия произвели товары на 309,2 млрд рублей
    12:15186 пожаров произошло в выходные на Ставрополье
    12:14Почти 13,5 тыс. жителей Ставрополя воспользовались новыми троллейбусами за две недели
    11:19В Ессентуках ректор частного вуза скрыл 5,4 млн рублей от взыскания по налогам
    11:17Хитрого директора магазина осудили на Ставрополье
    11:06Ставропольские студенты выиграли 200 тысяч рублей в конкурсе «Движения Первых»
    10:43За полгода приставы взыскали со ставропольцев 105 млн рублей за нарушение ПДД
    10:34В Кисловодске устраняют аварию на водоводе
    10:00«Газель» влетела в стоящий прицеп под
    Буденновском 
    «Газель» влетела в стоящий прицеп под Буденновском
    09:19Девочка-подросток пострадала в аварии с ВАЗами на Ставрополье
    09:06В Пятигорске обновили крышу 56-летнего дома
    08:50Самолет столкнулся с птицей при посадке в
    Минводах 
    08:12В Ставрополе установят уличные камеры за 28 млн
    рублей 
    В Ставрополе установят уличные камеры за 28 млн рублей
    Архив новостей
    Вторник
    Сегодня
    +20°...+30°
    Ясно, Солнечно
    Ощущается как +25°
    Ветер «ЮЗ» 3-9 м/с
    Давление 712 мм
    Влажность 66%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android