В Ставрополе открылась регистрация на кембриджские экзамены
Международная школа языков International House открыла регистрацию на кембриджские экзамены по английскому языку для детей и взрослых. Эта школа является единственным в Ставрополе и СКФО авторизованным открытым центром по приёму кембриджских экзаменов.
Кембриджские экзамены – это независимая оценка владения английским языком, признаваемая во всех странах. Ежегодно такие экзамены сдают более трёх миллионов человек во всём мире.
Полученные после экзаменов сертификаты бессрочны, их не нужно подтверждать с течением времени. Кембриджские сертификаты - это преимущество при поступлении в престижные университеты России, Америки и Европы. Также они учитываются при приёме на работу в крупные компании и международные корпорации.
Регистрация на кембриджские экзамены в Ставрополе проходит с 9 по 30 марта 2015 года.
Летняя сессия Cambridge Exam пройдёт с 3 по 7 июня.
В школе IH любой желающий может получить подробную консультацию по экзаменам, пройти пробное тестирование, узнать, какому уровню экзамена соответствуют его знания английского.
Узнать больше можно по телефону 37-33-37, в Международной школе языков International House по адресу: ул. Ленина, 370 или на сайте www.ihstavropol.com