Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • В Ставрополе состоится серия семинаров для бухгалтеров коммерческих и государственных учреждений

    Следуя ежегодной традиции, Центр сопровождения фирмы «1С» проводит в Ставрополе серию семинаров для бухгалтеров коммерческих и бюджетных учреждений. Их целью является информирование пользователей о самых важных и актуальных новостях бухучета. Семинары регулярно проводятся компанией «Макрософт», совместно с фирмой 1С, налоговыми органами и фондами и пользуется большой популярностью среди бухгалтеров и руководителей предприятий. Обсуждаемые темы всегда касаются самого нужного, что помогает не только подготовиться к периоду отчетности, но и познакомиться с новыми возможностями и сервисами программных продуктов 1С.

    В перерывах и по окончании семинаров его участники смогут получить консультации ведущих специалистов, обменяться опытом с коллегами, а также заказать необходимую для работы литературу.

    Единый семинар фирмы 1С для руководителей и бухгалтеров - самое значимое бесплатное мероприятие фирмы «1С» и региональных партнеров, которое пройдет в один день во всех крупных городах России. В этот раз планируется проведение Единого семинара на 17 декабря 2014 года в Пятигорске и Ставрополе.

    Темы встречи будут интересны руководителям, финансовым директорам, главным бухгалтерам, программистам. Опытные эксперты расскажут обо всех актуальных изменениях налогового законодательства и дадут наглядные рекомендации по применению новых правил. На семинаре запланированы выступления представителей УФНС и Пенсионного фонда.

    В программе семинара:
    - 1С-Отчетность за 2014 год – на что обратить внимание
    - Декларация по НДС в 2015 г – теперь с книгами покупок и продаж. Готовим учетные данные и проверяем контрагентов в 1С:Бухгалтерии 8
    - Изменения законодательства по страховым взносам и их отражение в 1С:Предприятии
    - Использование универсальных документов, передаточного и корректировочного, для снижения объема документооборота
    -«1С:Бухгалтерия 8» и портал 1С:ИТС – новые возможности работы и поддержки через Интернет, а так же ответы на вопросы и другая актуальная информация, которая точно поможет сдать отчетность без ошибок и сделать вашу работу более простой и эффективной.

    Ознакомиться с полным списком тем и зарегистрироваться можно на сайте.

    Участие в Едином семинаре «1C» — бесплатное. Участники семинара получат подарки и станут участниками розыгрыша ценных призов. В процессе семинара предусмотрен фуршет.

    Для государственных учреждений 22 декабря в Ставрополе проводится специализированный семинар по теме "Отчётность государственных и муниципальных учреждений за 2014 год”.

    Центр сопровождения фирмы «1С» проводит серию семинаров для главных бухгалтеров государственных и муниципальных учреждений, на которых будут рассмотрены особенности составления отчетности за 2014 год казенными, бюджетными и автономными учреждениям на практических примерах в "1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8", а также представлен обзор изменений законодательства в 2014-2015 г.

    Данный семинар поможет качественно подготовиться к сдаче годового отчета государственным учреждениям. Все вопросы ведения учета и составления годовой отчетности будут рассматриваться на практических примерах с использованием программы "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8" в соответствии с нормативными документами по бюджетной классификации, бухгалтерскому учету и отчетности государственных и муниципальных учреждений. Все слушатели семинара будут обеспечены раздаточными методическими материалами, разработанными фирмой «1С».

    Для регистрации на семинар необходимо:

    1. Зарегистрироваться на сайте www.mskmv.ru/seminar/gov или по телефону (8652) 301-103
    2. Оплатить участие в семинаре.

    Стоимость участия в семинаре составляет 1 500 рублей.

    Даты и место проведения:

    Единый семинар 1С:
    17 декабря 2014 г. (среда) в 10:00
    г. Пятигорск: пл. Ленина 13, конференц-зал гост. "Интурист"
    г. Ставрополь: ул.Маршала Жукова, 1, конференц-зал гост. "ЕвроОтель"

    Семинар для для государственных учреждений:
    Ставрополь: 22 декабря, с 11-00 до 16-00, по адресу: ул. Маршала Жукова, 1, Гостиничный комплекс «ЕвроОтель»
    Пятигорск: 23 декабря, с 11-00 до 16-00, по адресу: пл. Ленина, 13, Гостиница «Интурист»
    Черкесск: 24 декабря, с 11-00 до 16-00, по адресу: ул. Ленина, 328, корпус А, комплекс "Эдельвейс"

    На оба мероприятия необходима предварительная регистрация

    Для этого необходимо направить данные участника:
    ФИО, наименование организации, должность , телефон, e-mail.

    E-mail: stv@mskmv.ru
    тел.: (8652) 301-103 или заполнить форму на сайте www.mskmv.ru



    На правах рекламы
    15 декабря 2014, понедельник, 18:15
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей вчера
    20:15Отключения электроэнергии пройдут в Ленинском районе Ставрополя 2 июня
    19:36На Ставрополье ужесточили приговор аферистам, похитившим 45 млн рублей на переселение жителей Херсонщины
    19:02Около 10 тысяч ребят объединил День защиты детей на Ставрополье
    18:32Режим ЧС введён в Минераловодском округе из-за подтоплений
    18:11Предпринимателей Ставрополья приглашают повысить квалификацию по налоговому учёту
    16:35Депутат Госдумы Владимир Иванов проведёт личный приём граждан на Ставрополье
    16:30Всемирный день молока: в СКФУ рассказали о пользе продукта
    16:03Водоканал Ставрополья оштрафовали на 3,3 млн рублей за искусственные препятствия при подключении
    15:46Партия «Новые люди» предложила ввести бесплатную парковку для беременных в Ставрополе
    15:25На Ставрополье стартовал прием заявлений на ежегодную семейную выплату
    15:00Около 6 тыс. выпускников Ставропольского края впервые сдают ЕГЭ 1 июня
    14:36В Минераловодском округе из-за паводка подтоплены 36 домовладений
    В Минераловодском округе из-за паводка подтоплены 36 домовладений
    14:03Оценку ущерба поврежденного непогодой имущества проводят на Старвополье
    13:58Жители Ставропольского края должны банкам 543 млрд рублей
    13:16На Ставрополье сотню водителей наказали за сверхтонировку
    На Ставрополье сотню водителей наказали за сверхтонировку
    12:51Сбор грибов в части Кавминвод может обернуться
    штрафом 
    12:44Основной этап ЕГЭ начался для 2,5 тысяч выпускников Ставрополя
    11:49Губернатор Ставрополья поручил обеспечить безопасность детей в летних лагерях
    11:26Почти 300 тысяч цветов высадят на клумбах Ставрополя летом
    11:23Победителю — планшет: на Ставрополье стартовал конкурс детского рисунка
    Победителю — планшет: на Ставрополье стартовал конкурс детского рисунка
    11:02Арзгирскую школу обновят к
    осени 
    10:54Капремонт крыш двух многоквартирных домов выполнили в Ставрополе
    10:30До 50 возросло число отравившихся в кафе Пятигорска
    09:51«Фанта» течёт из крана у жителей Ставрополья
    «Фанта» течёт из крана у жителей Ставрополья
    08:46Собаки покусали детей в Минеральных Водах
    08:23На Ставрополье легковушка влетела в КамАЗ
    08:05На Ставрополье ночью объявляли беспилотную опасность
    Архив новостей
    Вторник
    Сегодня
    +8°...+17°
    Ясно, Солнечно
    Ощущается как +13°
    Ветер «ЮЗ» 3-12 м/с
    Давление 720 мм
    Влажность 78%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android