Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • В Ставрополе состоится серия семинаров для бухгалтеров коммерческих и государственных учреждений

    Следуя ежегодной традиции, Центр сопровождения фирмы «1С» проводит в Ставрополе серию семинаров для бухгалтеров коммерческих и бюджетных учреждений. Их целью является информирование пользователей о самых важных и актуальных новостях бухучета. Семинары регулярно проводятся компанией «Макрософт», совместно с фирмой 1С, налоговыми органами и фондами и пользуется большой популярностью среди бухгалтеров и руководителей предприятий. Обсуждаемые темы всегда касаются самого нужного, что помогает не только подготовиться к периоду отчетности, но и познакомиться с новыми возможностями и сервисами программных продуктов 1С.

    В перерывах и по окончании семинаров его участники смогут получить консультации ведущих специалистов, обменяться опытом с коллегами, а также заказать необходимую для работы литературу.

    Единый семинар фирмы 1С для руководителей и бухгалтеров - самое значимое бесплатное мероприятие фирмы «1С» и региональных партнеров, которое пройдет в один день во всех крупных городах России. В этот раз планируется проведение Единого семинара на 17 декабря 2014 года в Пятигорске и Ставрополе.

    Темы встречи будут интересны руководителям, финансовым директорам, главным бухгалтерам, программистам. Опытные эксперты расскажут обо всех актуальных изменениях налогового законодательства и дадут наглядные рекомендации по применению новых правил. На семинаре запланированы выступления представителей УФНС и Пенсионного фонда.

    В программе семинара:
    - 1С-Отчетность за 2014 год – на что обратить внимание
    - Декларация по НДС в 2015 г – теперь с книгами покупок и продаж. Готовим учетные данные и проверяем контрагентов в 1С:Бухгалтерии 8
    - Изменения законодательства по страховым взносам и их отражение в 1С:Предприятии
    - Использование универсальных документов, передаточного и корректировочного, для снижения объема документооборота
    -«1С:Бухгалтерия 8» и портал 1С:ИТС – новые возможности работы и поддержки через Интернет, а так же ответы на вопросы и другая актуальная информация, которая точно поможет сдать отчетность без ошибок и сделать вашу работу более простой и эффективной.

    Ознакомиться с полным списком тем и зарегистрироваться можно на сайте.

    Участие в Едином семинаре «1C» — бесплатное. Участники семинара получат подарки и станут участниками розыгрыша ценных призов. В процессе семинара предусмотрен фуршет.

    Для государственных учреждений 22 декабря в Ставрополе проводится специализированный семинар по теме "Отчётность государственных и муниципальных учреждений за 2014 год”.

    Центр сопровождения фирмы «1С» проводит серию семинаров для главных бухгалтеров государственных и муниципальных учреждений, на которых будут рассмотрены особенности составления отчетности за 2014 год казенными, бюджетными и автономными учреждениям на практических примерах в "1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8", а также представлен обзор изменений законодательства в 2014-2015 г.

    Данный семинар поможет качественно подготовиться к сдаче годового отчета государственным учреждениям. Все вопросы ведения учета и составления годовой отчетности будут рассматриваться на практических примерах с использованием программы "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8" в соответствии с нормативными документами по бюджетной классификации, бухгалтерскому учету и отчетности государственных и муниципальных учреждений. Все слушатели семинара будут обеспечены раздаточными методическими материалами, разработанными фирмой «1С».

    Для регистрации на семинар необходимо:

    1. Зарегистрироваться на сайте www.mskmv.ru/seminar/gov или по телефону (8652) 301-103
    2. Оплатить участие в семинаре.

    Стоимость участия в семинаре составляет 1 500 рублей.

    Даты и место проведения:

    Единый семинар 1С:
    17 декабря 2014 г. (среда) в 10:00
    г. Пятигорск: пл. Ленина 13, конференц-зал гост. "Интурист"
    г. Ставрополь: ул.Маршала Жукова, 1, конференц-зал гост. "ЕвроОтель"

    Семинар для для государственных учреждений:
    Ставрополь: 22 декабря, с 11-00 до 16-00, по адресу: ул. Маршала Жукова, 1, Гостиничный комплекс «ЕвроОтель»
    Пятигорск: 23 декабря, с 11-00 до 16-00, по адресу: пл. Ленина, 13, Гостиница «Интурист»
    Черкесск: 24 декабря, с 11-00 до 16-00, по адресу: ул. Ленина, 328, корпус А, комплекс "Эдельвейс"

    На оба мероприятия необходима предварительная регистрация

    Для этого необходимо направить данные участника:
    ФИО, наименование организации, должность , телефон, e-mail.

    E-mail: stv@mskmv.ru
    тел.: (8652) 301-103 или заполнить форму на сайте www.mskmv.ru



    На правах рекламы
    15 декабря 2014, понедельник, 18:15
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей вчера
    19:56Почти 2000 нарушений жилищного законодательства пресекла прокуратура Ставрополья с начала года
    19:46На Ставрополье создали цифровой сервис для персонализации мер поддержки участников СВО
    19:14Мужчину с тяжёлым ножевым ранением спасли хирурги Арзгирской больницы
    18:31Многодетная работница почты со Ставрополья стала лучшим земским почтальоном России
    Многодетная работница почты со Ставрополья стала лучшим земским почтальоном России
    18:00В СКФУ прозвенел последний звонок для выпускников научного центра
    17:17Терренкур в Железноводске перекрыли из-за сильного ветра
    16:57В Ставрополе 11 улиц временно обесточат 27 мая
    16:28Два инвестпроекта на 256 млн рублей реализуют в Зеленокумске
    15:57На Ставрополье осудили директора и его зама за аферы при строительстве спортплощадок на 20 млн
    рублей 
    На Ставрополье осудили директора и его зама за аферы при строительстве спортплощадок на 20 млн рублей
    15:37Ставрополец, подкуривший от Вечного Огня, пойдёт под суд за реабилитацию нацизма
    14:56Губернатор Ставрополья дал старт военно-патриотической игре «Зарница 2.0»
    14:36На Ставрополье завершается окотная кампания
    На Ставрополье завершается окотная кампания
    13:58Ставропольские газовики повторили успех на полумарафоне KAVKAZ.RUN
    13:54На Ставрополье чаще всего подделывают пятитысячные купюры
    12:23Россияне стали активнее покупать колонки для отдыха на природе
    Россияне стали активнее покупать колонки для отдыха на природе
    11:40Бизнес Ставрополя стал активнее брать
    кредиты 
    11:30Эксперт объяснила ставропольцам рост доли наличных
    расчетов 
    11:08Ставрополец угнал автомобиль, чтобы добраться домой
    11:04На Ставрополье подрядчика заподозрили в афере на 10,5 млн рублей
    10:37На Ставрополье подросток на мопеде влетел в остановку
    10:33В Ессентуках проведут капремонт трех многоквартирных домов
    10:08В Кисловодске из-за ветра закрыли канатную дорогу
    09:22До пятницы продлили штормовое предупреждение на Ставрополье
    До пятницы продлили штормовое предупреждение на Ставрополье
    07:47При пожаре на складе в Михайловске погиб человек
    06:013 законных способа снизить налог на дачу, о которых мало кто знает
    Архив новостей
    Среда
    Сегодня
    +11°...+18°
    Ясно, Солнечно
    Ощущается как +15°
    Ветер «З» 7-18 м/с
    Давление 714 мм
    Влажность 80%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android