Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • В Ставрополе состоится серия семинаров для бухгалтеров коммерческих и государственных учреждений

    Следуя ежегодной традиции, Центр сопровождения фирмы «1С» проводит в Ставрополе серию семинаров для бухгалтеров коммерческих и бюджетных учреждений. Их целью является информирование пользователей о самых важных и актуальных новостях бухучета. Семинары регулярно проводятся компанией «Макрософт», совместно с фирмой 1С, налоговыми органами и фондами и пользуется большой популярностью среди бухгалтеров и руководителей предприятий. Обсуждаемые темы всегда касаются самого нужного, что помогает не только подготовиться к периоду отчетности, но и познакомиться с новыми возможностями и сервисами программных продуктов 1С.

    В перерывах и по окончании семинаров его участники смогут получить консультации ведущих специалистов, обменяться опытом с коллегами, а также заказать необходимую для работы литературу.

    Единый семинар фирмы 1С для руководителей и бухгалтеров - самое значимое бесплатное мероприятие фирмы «1С» и региональных партнеров, которое пройдет в один день во всех крупных городах России. В этот раз планируется проведение Единого семинара на 17 декабря 2014 года в Пятигорске и Ставрополе.

    Темы встречи будут интересны руководителям, финансовым директорам, главным бухгалтерам, программистам. Опытные эксперты расскажут обо всех актуальных изменениях налогового законодательства и дадут наглядные рекомендации по применению новых правил. На семинаре запланированы выступления представителей УФНС и Пенсионного фонда.

    В программе семинара:
    - 1С-Отчетность за 2014 год – на что обратить внимание
    - Декларация по НДС в 2015 г – теперь с книгами покупок и продаж. Готовим учетные данные и проверяем контрагентов в 1С:Бухгалтерии 8
    - Изменения законодательства по страховым взносам и их отражение в 1С:Предприятии
    - Использование универсальных документов, передаточного и корректировочного, для снижения объема документооборота
    -«1С:Бухгалтерия 8» и портал 1С:ИТС – новые возможности работы и поддержки через Интернет, а так же ответы на вопросы и другая актуальная информация, которая точно поможет сдать отчетность без ошибок и сделать вашу работу более простой и эффективной.

    Ознакомиться с полным списком тем и зарегистрироваться можно на сайте.

    Участие в Едином семинаре «1C» — бесплатное. Участники семинара получат подарки и станут участниками розыгрыша ценных призов. В процессе семинара предусмотрен фуршет.

    Для государственных учреждений 22 декабря в Ставрополе проводится специализированный семинар по теме "Отчётность государственных и муниципальных учреждений за 2014 год”.

    Центр сопровождения фирмы «1С» проводит серию семинаров для главных бухгалтеров государственных и муниципальных учреждений, на которых будут рассмотрены особенности составления отчетности за 2014 год казенными, бюджетными и автономными учреждениям на практических примерах в "1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8", а также представлен обзор изменений законодательства в 2014-2015 г.

    Данный семинар поможет качественно подготовиться к сдаче годового отчета государственным учреждениям. Все вопросы ведения учета и составления годовой отчетности будут рассматриваться на практических примерах с использованием программы "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8" в соответствии с нормативными документами по бюджетной классификации, бухгалтерскому учету и отчетности государственных и муниципальных учреждений. Все слушатели семинара будут обеспечены раздаточными методическими материалами, разработанными фирмой «1С».

    Для регистрации на семинар необходимо:

    1. Зарегистрироваться на сайте www.mskmv.ru/seminar/gov или по телефону (8652) 301-103
    2. Оплатить участие в семинаре.

    Стоимость участия в семинаре составляет 1 500 рублей.

    Даты и место проведения:

    Единый семинар 1С:
    17 декабря 2014 г. (среда) в 10:00
    г. Пятигорск: пл. Ленина 13, конференц-зал гост. "Интурист"
    г. Ставрополь: ул.Маршала Жукова, 1, конференц-зал гост. "ЕвроОтель"

    Семинар для для государственных учреждений:
    Ставрополь: 22 декабря, с 11-00 до 16-00, по адресу: ул. Маршала Жукова, 1, Гостиничный комплекс «ЕвроОтель»
    Пятигорск: 23 декабря, с 11-00 до 16-00, по адресу: пл. Ленина, 13, Гостиница «Интурист»
    Черкесск: 24 декабря, с 11-00 до 16-00, по адресу: ул. Ленина, 328, корпус А, комплекс "Эдельвейс"

    На оба мероприятия необходима предварительная регистрация

    Для этого необходимо направить данные участника:
    ФИО, наименование организации, должность , телефон, e-mail.

    E-mail: stv@mskmv.ru
    тел.: (8652) 301-103 или заполнить форму на сайте www.mskmv.ru



    На правах рекламы
    15 декабря 2014, понедельник, 18:15
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей вчера
    20:00В Ставропольском управлении МВД поздравили следователей с профессиональным праздником
    19:24В Ставропольской краевой детской больнице впервые провели сложную урологическую операцию младенцу
    В Ставропольской краевой детской больнице впервые провели сложную урологическую операцию младенцу
    19:08В Ставрополе экс-начальник Ространснадзора и пять инспекторов подозреваются во взятках на 3,9 млн
    рублей 
    17:54На Ставрополье за неделю зарегистрировали 90 укусов клещей
    17:23Почти 9 тысяч нарушений ПДД выявили на Ставрополье за неделю
    17:13В Кисловодске завершили ремонт котла, оставившего без тепла 95 адресов
    16:45Власти Северной Осетии и СКФУ договорились о совместных проектах в АПК и туризме
    16:03В Ставропольском крае начинается активная фаза ремонта и уборки дорог
    15:52В Ессентуках возбудили дело о краже полушубка в церкви
    15:47Юная ставропольчанка одержала победу на всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию
    15:29На Ставрополье суд аннулировал продажу более 8000 кв. м. муниципальной земли владельцу гаража
    На Ставрополье суд аннулировал продажу более 8000 кв. м. муниципальной земли владельцу гаража
    15:22Ставропольчанка подделала документы и получала завышенные пособия на детей
    15:13Сразу 95 адресов в Кисловодске могут остаться без тепла и горячей воды
    14:29В Ставропольском крае готовят закон об установке мемориальных объектов
    14:06Кавказский инвестиционный форум пройдет в конце апреля
    13:29Ставрополец ответит в суде за незаконное оформление сим-карт на
    россиян 
    Ставрополец ответит в суде за незаконное оформление сим-карт на россиян
    12:39Более 10 млн рублей лишилась пенсионерка из Ставрополя из-за угроз
    псевдополицейского 
    11:30На Ставрополье пытались незаконно трудоустроить 25 иностранцев
    11:26Более 650 тонн мусора вывезли с кладбищ Ставрополя
    Более 650 тонн мусора вывезли с кладбищ Ставрополя
    11:17В Ставрополе впервые пройдёт открытое первенство по бэкъярду
    09:25Более 17 млн рублей потратили на капремонт четырех домов на Ставрополье
    09:15Проверки общественного транспорта на Ставрополье выявили нарушения в работе троллейбусов и автобусов
    Проверки общественного транспорта на Ставрополье выявили нарушения в работе троллейбусов и автобусов
    08:59Музыканты из Ставрополя завоевали награду на всероссийском фестивале
    08:45Юный велосипедист угодил под машину в Ставрополе
    08:26В Ессентуках обокрали посетительницу церкви
    10:21Один котёл на многоквартирный дом: разбираем, реально ли скинуться и уйти от многотысячных счетов за центральное
    отопление 
    06:01Советские женщины не знали слова «целлюлит» — нашла в архиве журнала «Здоровье» 1973 года причину
    04:22ОТБОЙ БЕСПИЛОТНОЙ ОПАСНОСТИ на территории Ставропольского края
    Архив новостей
    Вторник
    Сегодня
    +1°...+16°
    Облачно
    Ощущается как +9°
    Ветер «З» 3-15 м/с
    Давление 712 мм
    Влажность 70%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android