В поселениях Ставропольского края будут установлены часы обратного отсчёта времени до дня 70-летия Великой Победы. Об этом 1777.Ru сообщила в четверг пресс-служба губернатора.
Хронометры одновременно запустят 21 января 2015 года – в день освобождения Ставрополя от немецко-фашистских захватчиков. Такое решение губернатор Владимир Владимиров озвучил на встрече с главами муниципальных образований региона.
Также он поделился планами по организации в крае мобильных «фронтовых» бригад. Они объединят творческие коллективы, выступающие с художественными номерами на тему Великой Отечественной войны.
– План мероприятий, посвящённых празднованию в крае 70-й годовщины Великой Победы, уже составлен и утверждён. От вас потребуется серьёзная работа по обеспечению этих мероприятий на местах, – нацелил Владимир Владимиров глав районов и поселений Ставрополья.