Волонтёры Георгиевского округа готовят посылки для фронта
Волонтёрский штаб помощи участникам СВО, работающий на базе Александрийского сельского дома культуры в Георгиевском округе, продолжает регулярно отправлять гуманитарные грузы на передовую и в госпитали. Добровольцы из станицы Александрийской плетут маскировочные сети, заготавливают консервацию, а также готовят каши с мясом и витаминный чай.
С началом подготовки к осенне-зимнему периоду волонтёры переключились на пошив тёплых вещей: вяжут носки и безрукавки, шьют зимние шапки.
«В благородном деле помощи бойцам участвуют жители округа, представляющие разные национальные общины, бизнес и организации. Огромная благодарность всем за доброту и неравнодушие! Знаю, что посылки, собранные земляками с особым вниманием и любовью, согревают наших ребят в непростых полевых условиях и поддерживают их боевой дух», — заявил глава Георгиевского округа Андрей Зайцев.

Войти





