Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • «Билайн» и меценаты подарили детям «Свет в небе»

    ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет результаты благотворительной акции «Свет в небе», приуроченной к 20-летию Компании «Билайн».

    Напомним, с 15 октября по 30 ноября во всех филиалах Южного и Северо-Кавказского региона совместно с благотворительным фондом «Добрая традиция», «Билайн» проводит акцию «Свет в небе», в которой каждый может стать меценатом нового времени для детей, страдающих различными недугами. Маленькие пациенты онкологических центров, воспитанники детских домов-интернатов, а также дети из неполных семей вместе с волонтерами благотворительных фондов городов Юга и Северного Кавказа расписали вручную керамические заготовки животных. А далее их эксклюзивные работы были проданы в ходе аукционов.

    За время действия акции на Юге и Северном Кавказе состоялось 22 аукциона, 8 из которых прошли в формате on-line продаж. Собранная на них сумма превысила 100 тысяч рублей.

    В благодарность каждый меценат был приглашен на торжественный финал акции, который одновременно прошел 24 ноября в Астрахани, Волгограде, Ставрополе, Черкесске, Махачкале и Краснодаре. На праздниках царила атмосфера добра и теплоты. Гости участвовали в конкурсах и получали полосатые призы, грелись горячим чаем, а в конце вечера сотни воздушных шаров со светодиодами озарили небо своим волшебным светом. Далее 26 ноября эстафету приняли города Северного Кавказа: Назрань и Владикавказ. А уже 30 ноября финальное мероприятие состоится в Ростове-на-Дону. Собранные средства будут потрачены на бытовую технику и необходимые расходные материалы для онкологических центров и детских домов Юга и Северного Кавказа.

    «В свой юбилей, 20-летие компании «Билайн», мы решили подарить праздник тем, кто нуждается в заботе и внимании. Человеческая отзывчивость и сострадание жителей нашего региона помогли собрать необходимые средства и зажечь свет добра в небе и в душе каждого ребенка. Добрую традицию проведения благотворительных акций мы продолжим уже буквально через несколько дней, со стартом новогодней акции «Письма Дедушке Морозу», - комментирует Карина Коряковцева, старший менеджер по связям с общественностью Южного и Северо-Кавказского региона ОАО «ВымпелКом».
    3 декабря 2012, понедельник, 10:09
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей сегодня
    20:04Более 265 тонн зелени собрали в теплице на Ставрополье
    17:28В Ессентуках продолжается строительство казачьего кадетского корпуса
    16:4270-летний кисловодчанин взял два золота на соревнованиях по плаванию
    70-летний кисловодчанин взял два золота на соревнованиях по плаванию
    16:07Ставрополье приобрело для детей-сирот более 560 квартир
    15:57Фермер на Ставрополье незаконно получил 1,8 млн рублей
    15:29В ставропольских клумбах перезимуют более 200 тысяч цветов
    15:09Ставропольские ученые разрабатывают систему дронов-спасателей для МЧС на базе ИИ
    Ставропольские ученые разрабатывают систему дронов-спасателей для МЧС на базе ИИ
    14:18Житель Ставрополья пырнул ножом брата
    14:17На Ставрополье мать и дочь отправились в колонию за покушение на сбыт наркотиков
    13:54Ставропольским журналистам рассказали об особенностях межнациональной повестки
    Ставропольским журналистам рассказали об особенностях межнациональной повестки
    13:40Юная ставропольчанка стала лучшей на Всероссийских соревнованиях по маунтинбайку
    12:47Антитеррористические учения пройдут в Пятигорске 5 декабря
    12:33Железноводск создал цифровой мемориал героев специальной военной операции
    12:17В Ставрополе 3 декабря пройдет городской фестиваль творчества особенных людей
    12:15В Михайловске строят новый водопровод спустя 50 лет
    В Михайловске строят новый водопровод спустя 50 лет
    12:06Ассамблея народов России отметила молодых активистов Ставрополья
    11:30Превратила квартиру в наркошоп: у пятигорчанки изъяли 3,2 кг
    наркотиков 
    10:32Жительница Невинномысска обвиняется в фиктивной постановке шести мигрантов на учет
    09:24В Ставрополе погорельцы с улицы Дзержинского получат единовременную выплату до 2 млн рублей
    08:49Братья-триатлонисты из Ставрополя одержали победу во всероссийском конкурсе
    Братья-триатлонисты из Ставрополя одержали победу во всероссийском конкурсе
    08:24Минобороны уничтожило 45 украинских дронов над регионами России минувшей ночью
    07:05ОТБОЙ БЕСПИЛОТНОЙ ОПАСНОСТИ на территории Ставропольского края
    00:18БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ объявлена на Ставрополье
    15:01Ошибку совершают даже филологи: как правильно — поскользнуться или подскользнуться? Проверьте себя прямо сейчас
    Ошибку совершают даже филологи: как правильно — поскользнуться или подскользнуться? Проверьте себя прямо сейчас
    12:01Не выбрасывайте яичную скорлупу: полила рассаду томатов этим настоем — теперь собираю помидоры ведрами до поздней осени
    09:01Повышение зарплаты с 1 января: три категории работников, кого это точно коснется
    06:01Японский метод 4-7-8: засыпаю за 2 минуты без таблеток — работает с первого раза
    Архив новостей
    Вторник
    Сегодня
    +5°...+8°
    Туман
    Ощущается как +6°
    Ветер «ЮЗ» 2-5 м/с
    Давление 717 мм
    Влажность 99%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android