В Ставрополе около 100 молодых людей сыграли в музыкальное лото. Активность прошла в лесной зоне парка Победы, сообщили в пресс-службе городской администрации.
«Задачей участников игры было собрать определённую комбинацию в билете. За это игроки получили полезные гаджеты, сертификат на путешествие и памятные подарки», — пояснили в мэрии.
Мероприятие для работающей молодёжи организовал центр «Патриот» при поддержке местной администрации, пишет «АТВмедиа». |