В начале недели в Ставропольском крае ожидаются дожди. Разница между дневной и ночной температурой составит от 9 до 18 градусов, следует из данных регионального Гидрометцентра.
В понедельник, 6 апреля, в крае преимущественно без осадков. Температура воздуха днём составит от +14 до +19 градусов. Ветер будет дуть со скоростью 6—11 м/с, местами возможны порывы до 12—14 м/с.
В Ставрополе погода будет схожей: без существенных осадков, температура — +14...+16 градусов, ветер — 12—14 м/с.
В ночь на вторник похолодает: +3...+8 градусов в крае и +4...+6 градусов в Ставрополе. Днем потеплеет: +16...+21 градусов в регионе, +16...+18 градусов в Ставрополе. Местами пройдут кратковременные дожди, возможны грозы. Порывы ветра могут усилиться до 15—18 м/с по краю и до 15—17 м/с в краевой столице.
В ночь на среду температура опустится максимум до +2 градусов. Ожидаются дожди. Днем осадки продолжатся, воздух прогреется до +9...+11 градусов. Скорость ветра в регионе составит 6-11 м/с с порывами до 12—14 м/с, в Ставрополе — 12—14 м/с. |