В ближайшие дни для жителей Ставрополя проведут несколько интересных мероприятий. Афишу подготовили в администрации краевой столицы.
Суббота
В библиотеке №3 в 14:00 состоится интерактивная лекция и мастер-класс «Русская витражная живопись» (12+). На мероприятии участникам покажут видеопрезентацию и научат создавать собственные витражи.
В молодежном пространстве «Лофт» в 15:00 пройдет мастер-класс по изготовлению сухих душей для участников СВО (6+). В 16:00 состоится танцевальный вечер с духовым оркестром им. Д.А. Осиновского (6+).
Воскресенье
В библиотеке №3 в 15:00 проведут урок мужества «Ушедшие в глубины навсегда» (12+), посвященный памяти погибших подводников. Участники узнают о подводном флоте в сопровождении музыкальных композиций.
В картинной галерее П.М. Гречишкина в 16:00 выступит СГК «Кантабиле». Музыканты дадут концерт «Великолепная пятерка» (6+), на котором исполнят хоры, романсы и произведения композиторов «Могучей кучки». |