Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • Где работают счастливые люди: T2 стала лучшей в Big4 по оценке сотрудниками своего работодателя

    Реклама

    Российский оператор мобильной связи Т2 показал лучшие результаты в «большой четверке» операторов по итогам исследования Happy Job. Оно показывает, как сочетание интересной работы и комфортной рабочей среды влияет на результативность сотрудников. Т2 значительно опередила бенчмарки телекома во всех ключевых метриках, включая интегральный показатель Happy Index. При этом в опросе приняло 95% сотрудников — рекордное значение указывает на максимальную объективность результатов и высокий уровень доверия к компании.

    Т2 провела комплексное исследование среди своих сотрудников по модели Happy Job — методика помогает получить объективную обратную связь от работников о корпоративной среде и определить успешность развития HR-бренда. Вовлеченность сотрудников достигла 95,7%, удовлетворенность — 94,5%, лояльность составила 92%, а Happy Index — 90,9%. Уровень гордости за компанию составил 94,3%, а mNPS (готовность рекомендовать своего руководителя) — 79,5%, в диапазоне лучших показателей на рынке.

    Индекс вовлеченности позволяет оценить, насколько сотрудники мотивированы, увлечены своей работой и нацелены на результат. В Т2 этот показатель достиг 95,7% — на 2,8 п. п. выше отраслевого бенчмарка. Сотрудники особенно высоко оценили качество взаимодействия с руководителями, поддержку со стороны коллег и понимание стратегического курса компании.

    Уровень удовлетворенности сотрудников Т2 составил 94,5% — на 4,9 п. п. больше лучших значений в отрасли. Этот показатель отражает, насколько сотрудники довольны своей работой, условиями и оплатой труда.

    Индекс лояльности сотрудников к работодателю достиг 92% — на 5,3 п. п. выше бенчмарка.

    Happy Index объединяет вовлеченность и лояльность, отражая общее эмоциональное состояние команды и ее отношение к компании. Количество таких сотрудников в Т2 — 90,9%, что на 6,6 п. п. выше средних значений по рынку.

    Наталия Рунова, заместитель генерального директора по организационному развитию и управлению персоналом T2:

    «В Т2 мы формируем среду, где энергия, идеи и внутренняя мотивация людей становятся движущей силой бизнеса. И такие высокие показатели — отражение того, что культура компании действительно работает. Сегодня люди выбирают место, где им интересно развиваться, реализовывать свои идеи и быть частью чего-то большего — компании, в которой есть смыслы и ценности, близкие им по духу. Со своей стороны мы создаем для этого все условия — от возможностей профессионального роста и участия в значимых проектах до комфортной рабочей среды и культуры открытого диалога. Особое внимание мы уделяем подходу, при котором руководители становятся менторами и наставниками для своих сотрудников. Мы готовим их к этой роли через обучающие программы, лидерские курсы и менторские сессии. Такой подход помогает нам строить сильные, самостоятельные команды, в которых лидеры развивают людей, а люди — саму компанию».

    Где работают счастливые люди: T2 стала лучшей в Big4 по оценке сотрудниками своего работодателя
    Фото: пресс-служба Т2
    28 октября 2025, вторник, 12:04На правах рекламы
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей сегодня
    10:02В Невинномысске открылась предновогодняя ярмарка
    09:46Три иномарки столкнулись вблизи Ессентуков
    Три иномарки столкнулись вблизи Ессентуков
    09:32Один человек пострадал при пожаре в Минводах
    Вчера
    19:25Поток туристов в гостиницы Кисловодска вырос на 40% за год
    18:09Обманула туристов на 1 млн рублей: жительницу Челябинска будут судить на Ставрополье
    17:43Новых мировых судей назначили на Ставрополье
    17:20Первым 39 участникам программы «Герои Ставрополья» вручили дипломы
    16:21Движение 16 электричек приостановят на Ставрополье в новогодние праздники
    Движение 16 электричек приостановят на Ставрополье в новогодние праздники
    16:09На Ставрополье прокуратура помогла многодетной семье получить пособия на детей
    15:46Более 4,5 кг марихуаны изъяли у ставропольца
    15:05На Ставрополье главарь банды получил 17 лет колонии за убийство и криминальный статус
    15:04«С ваших счетов финансируется экстремизм»: мошенники обманули пенсионерку из Невинномысска на 855 тысяч рублей
    14:31Центробанк снизил ключевую ставку до 16%
    Центробанк снизил ключевую ставку до 16%
    13:58Контрактник из Буденновска рассказал об обучении в центре ЮВО
    13:37Житель Ставрополья 12 лет проведет в колонии за покушение на убийство знакомого
    12:35На Ставрополье впервые провели операции по замене коленного сустава на протез
    На Ставрополье впервые провели операции по замене коленного сустава на протез
    11:39Ставропольской семье выплатили 150 тыс. руб. компенсации за нападение собаки на 3-летнего мальчика
    11:33Глава Ставрополья исполнит три детских желания
    10:49В Ставрополе открывается новогодняя резиденция Деда Мороза
    В Ставрополе открывается новогодняя резиденция Деда Мороза
    09:17Тройная авария произошла в Ставропольском крае
    18:016 фраз, которые укрепят отношения к Новому году
    15:01Как распознать «скидку-мираж»: 5 признаков на ценнике
    12:03Библиофилы обомлели: в обычной ставропольской библиотеке всплыли уникальные издания
    12:01Почему в декабре сыпется сон: 4 причины и что делать прямо сегодня
    09:01Китайская бабушка в 78 лет делает это упражнение 5 минут в день: энергия как в 50 — врачи изучают феномен
    08:51Над Россией за ночь сбили 94 дрона
    08:21Предновогодние ярмарки пройдут в Ставрополе
    06:11ОТБОЙ БЕСПИЛОТНОЙ ОПАСНОСТИ на территории Ставропольского края
    06:01Как попросить подарок, который действительно нужен: 7 фраз без неловкости
    03:25БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ объявлена на Ставрополье
    Архив новостей
    Суббота
    Сегодня
    +1°...+6°
    Облачно
    Ощущается как +2°
    Ветер «ЮВ» 2-8 м/с
    Давление 720 мм
    Влажность 91%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android