Администрация Ставрополя подготовила афишу мероприятий, которые пройдут в первые выходные сентября.
Суббота
В 10:00 и 13:00 в культурном центре «Пионер» пройдет литературная игра по мотивам романа А. С. Пушкина «Капитанская дочка». Гости смогут лучше понять произведение, попрактикуются высказывать свою точку зрения и улучшат навыки актерского мастерства. Мероприятие можно посетить по «Пушкинской карте». (12+)
В 17:00 в Центральном парке пройдет танцевальная программа «Танцы для души». Любой желающий сможет с интересом провести время под ритмы любимых песен. (0+)
В 18:00 на Комсомольском пруду горожане смогут послушать выступление концертного духового оркестра им. Д. А. Осиновского. (0+)
Воскресенье
В 11:00 на Владимирской площади увлекательную анимационную программу представит киношкола «Феникс». Дети смогут попробовать себя в роли кинематографистов и узнают, как создаются мультфильмы. (6+)
В 17:00 В Центральном парке вновь состоится танцевальная программа «Танцы для души». (0+)
В 18:00 в ДК «Ставрополец» пройдет ежегодный отчетный концерт школы вокала Big Mic. Ребята представят сольные и ансамблевые выступления. (0+)
В 19:00 у арт-объекта «Я люблю Ставрополь» на Александровской площади горожан ждет концерт дуэта Live Lo-Fi, он исполнит авторские композиции.
Мероприятия на открытом воздухе пройдут при благоприятной погоде, уточнили в администрации Ставрополя. |