Семья Елены и Александра Хусаиновых из Ставрополя победила во Всероссийском конкурсе «Семья года-2025» в номинации «Молодая семья». Об этом рассказали в администрации краевой столицы.
Супруги вместе больше десяти лет и воспитывают троих детей: девятилетнюю Лесану, восьмилетнего Олега и четырехлетнюю Аврору. Александр возглавляет муниципальный музей Великой Отечественной войны «Память» и благотворительный фонд «Чистая память», является организатором международных и всероссийских молодежных мероприятий.
Елена работает учителем иностранных языков в школе, ведет общественную деятельность, занимается блогингом, координирует волонтерскую работу регионального отделения Российского Красного Креста, является донором крови и состоит в реестре доноров костного мозга.
Старшая дочь Лесана посещает художественную школу, сын Олег ведет активный образ жизни, а младшая Аврора ходит в детский сад.
В ближайшее время семья Хусаиновых отправится в Москву на официальную церемонию награждения, которая пройдет в Кремле. |