Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края

В России появятся телефонные звонки с логотипами — Билайн и TECNO интегрируют новую технологию

Реклама

Не только название, но и лого звонящей компании теперь смогут увидеть россияне на экранах своих телефонов. Это стало возможно благодаря технологии Branded Call, которую внедряют билайн бизнес и бренд смартфонов и персональных устройств TECNO.

Branded Call — глобальный тренд в области голосовой связи, который активно внедряют операторы по всему миру, а производители обеспечивают поддержку устройств. Билайн стал первым среди операторов в России, внедрившим эту технологию в собственной сети, в то время как бренд TECNO стал первым производителем, поддержавшим нововведение.

С новым решением звонок от компании выглядит на экране смартфонов TECNO так же привычно, как звонок от знакомого человека, чей номер записан в контактах. Также услуга Branded Call позволяет указать цель звонка. Вместе с верифицированным логотипом это помогает пользователю быстрее понять, от кого поступает вызов и принять решение об ответе. Для абонентов Билайна новинка абсолютно бесплатна. Поддержка на смартфонах TECNO не требует установки дополнительных приложений.

Для бизнеса Branded Call — это новый уровень узнаваемости бренда и инструмент повышения эффективности клиентских коммуникаций. Реальное увеличение конверсии звонков до 40% уже отметили более 1000 компаний, ранее подключивших сервис «Этикетка» от билайн бизнес.

Но главное — технология Branded Call подключается только в рамках сервиса «Этикетка» от Билайна, а значит, информация о звонящей компании проходит проверку на достоверность у оператора. Таким образом, Билайн совместно с TECNO помогают улучшить пользовательский опыт, повысить доверие к входящим вызовам и не пропускать важные звонки, когда, например, звонит курьер или представитель компании, с которым запланирована встреча.

Билайн активно продолжает исследования глобальных тенденций в сфере маркировки вызовов. Компания регулярно изучает и тестирует новые подходы и инновационные решения, позволяющие оперативно обеспечивать высокий уровень развития сервиса. Это работа позволяет расширять возможности «Этикетки» и внедрять наиболее востребованные пользователями функции.

Согласно оценке аналитического агентства GFK, доля TECNO на рынке смартфонов РФ по итогам 1 квартала 2025 года составила 14%. Сейчас услуга доступна только на смартфонах TECNO, однако технически может быть реализована на устройствах и других производителей. билайн бизнес уже фиксирует высокую эффективность услуги и прорабатывает внедрение Branded Call с другими ведущими компаниями.

Реклама ПАО «ВымпелКом». Подробнее на сайте beeline.ru. г. Москва, ОГРН 1027700166636

В России появятся телефонные звонки с логотипами — Билайн и TECNO интегрируют новую технологию
Фото: https://ru.freepik.com / freepik
На правах рекламы
Главное сейчасза неделю
Лента новостей сегодня
17:47В Георгиевске более 800 человек поучаствовали в забеге и велогонке
17:28В Ставрополе ввели в эксплуатацию более 338 тыс. кв. м жилья
16:00Ипатовские волонтёры сплели 1700 маскировочных сетей
14:30На Ставрополье заработал научно-исследовательский центр судебных экспертиз для АПК
На Ставрополье заработал научно-исследовательский центр судебных экспертиз для АПК
14:01Житель Ставрополья выращивал на участке коноплю
13:50Тротуар обустроили в Мокрой Балке
12:37Качество питьевой воды немного снизилось на Ставрополье в начале лета
11:52Светофор с кнопкой для пешеходов установили в Пятигорске
11:07Пенсионерка пострадала в аварии в Ставрополе
Пенсионерка пострадала в аварии в Ставрополе
10:14Лисицу удалось запечатлеть на камеру в ставропольском заповеднике
10:00Более 40 тысяч человек посетили фестиваль воды в Кисловодске
09:24На Ставрополье 29 водителей рискуют лишиться прав
Вчера
21:51В Кисловодске проверяют сообщение о попытке увести ребёнка в курортном парке
17:57Экстренные финансовые ситуации в жизни людей
17:56Отдыхающая санатория лишилась 1,3 млн рублей на «доставке цветов» в Железноводске
17:22В Ставрополе в честь 85-летия 49-й армии ЮВО заложили капсулу времени с посланием участников СВО
15:36Третий очаг африканской чумы свиней выявили в Красногвардейском округе Ставрополья
Третий очаг африканской чумы свиней выявили в Красногвардейском округе Ставрополья
13:51«Поликлиника на колесах» заработала в станице Ессентукская в День физкультурника
13:20Более 700 золотых медалей за год: Ставрополь отмечает День физкультурника
12:38Учёный из Ставропольского края получил мегагрант на разработку растительной кисломолочки
12:26В Кисловодске устроят пенную вечеринку на 500-метровом пляже
11:51Ставропольские поисковики установили боевой путь и судьбу красноармейца из Казани
Ставропольские поисковики установили боевой путь и судьбу красноармейца из Казани
11:06В селе на Ставрополье завершили благоустройство стадиона за 5 млн рублей
10:53Режим чрезвычайной пожароопасности продлили на Ставрополье до 9 августа
10:37Канатная дорога в Кисловодском нацпарке возобновила работу спустя сутки
10:21Прокуратура начала проверку после смертельной аварии в Шпаковском округе
09:54Спасатели Ставрополя готовятся к осенним соревнованиям альпинистов
09:30Двое погибли, двое в больнице: водитель с 11 штрафами устроил ДТП на Ставрополье
Двое погибли, двое в больнице: водитель с 11 штрафами устроил ДТП на Ставрополье
Архив новостей
Воскресенье
Сегодня
+19°...+30°
Облачно
Ощущается как +24°
Ветер «З» 3-11 м/с
Давление 712 мм
Влажность 77%
Следите за обновлениями
Telegram
VK
MAX
OK
Дзен
RSS
Приложение
iOS
Android