Комитет городского хозяйства администрации города Ставрополя объявил конкурс среди организаций, управляющих многоквартирными домами, по итогам которого будет выбрана «Лучшая управляющая компания» и «Лучшее товарищество собственников жилья».
Цель конкурса - повышение качества предоставления услуг по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирных домах, обеспечение благоприятных и безопасных условий проживания горожан, сообщили в пресс-службе администрации города Ставрополя.
Победители конкурса будут награждены благодарственными письмами администрации Ставрополя и денежными премиями. Условия проведения конкурса опубликованы на официальном сайте администрации Ставрополя www.stavadm.ru в разделе «Азбука ЖКХ». Сдать материалы для участия в конкурсе и получить дополнительную информацию можно с 1 по 15 сентября в комитете городского хозяйства по адресу: ул.Дзержинского, 116в/1, кабинет №1. Телефон: 35-44-28. |