Ставропольцев приглашают на рок-концерт, мастер-классы и новогодние представления
В Ставрополе в ближайшие дни состоится несколько культурных мероприятий. Афишей поделились в администрации краевого центра.
13 декабря
Сегодня в 14:00 молодежный центр «Победа» проведет мастер-класс по осознанному общению, где участники разберут причины конфликтов, способы их предотвращения и проведут анализ отличий психологии мужчин и женщин. (14+)
В 19:00 в СДКиС духовой оркестр имени Д. А. Осиновского представит программу «Рок — это». Музыканты исполнят известные отечественные и зарубежные композиции в необычных аранжировках. (6+)
15 декабря
В 11:00 детском центре «Орленок» пройдет творческое занятие «Накануне Рождества» по созданию праздничных сувениров. (12+)
В 16:00 музыкальный театр-гостиная «Гармония» покажет в Центральной библиотеке спектакль «Ночь перед Рождеством» по произведению Н. В. Гоголя. (14+)
В 12:00 в культурном пространстве «Чапаевец» состоится развлекательная программа «Сударыня Ставропольчанка». (0+)
Полный перечень новогодних и рождественских мероприятий доступен на официальном сайте городской администрации в разделе «Анонсы».
Войти






