В Невинномысске подвели итоги двадцать седьмой открытой спартакиады Ставропольского края
В Невинномысске состоялась 27-я открытая спартакиада Ставропольского края, приуроченная к Международному дню инвалидов. Участники состязались в дартсе, баскетболе (штрафные броски), настольном теннисе и фигурном вождении.
Среди команд с поражением опорно-двигательного аппарата победу одержала сборная Новоселицкого округа. Второе место заняла команда Ставрополя, третье — Изобильненского округа.
Спортсмены с нарушением зрения соревновались в шахматах, шашках, гиревом спорте, армрестлинге и других дисциплинах. Лидером стала команда Благодарненского округа, за ней следуют сборные Георгиевского округа и Ставрополя.
Победителей и призеров наградили кубками, медалями и почетными грамотами от краевого министерства физической культуры и спорта.
Войти

