Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • Губернатор Владимиров встретился в участниками образовательной программы «Время героев»

    В Ставрополь прибыли трое участников образовательной программы для ветеранов СВО «Время героев». Проходить стажировку в нашем регионе они будут под наставничеством губернатора Владимира Владимирова.

    Глава края провёл встречу с участниками программы и обсудил с ними ключевые аспекты их дальнейшей совместной работы. Так, вместе с губернатором слушатели программы будут участвовать в рабочих поездках по краю.

    Кроме того, они уже приступили к стажировке по различным направлениям государственного и муниципального управления, включая ЖКХ и строительство, где смогут поработать в администрациях муниципалитетов, в краевых министерствах, в аппарате Правительства Ставропольского края.

    «Как в своё время учили меня, лучшая учёба — это практика. Поэтому предложил парням сразу приступить к серьезным задачам. Тем боле, что необходимые знания и опыт у них есть. Стажировка будет идти три месяца, уверен, что к ее окончанию у них появится полное понимание работы управленца на Ставрополье и практические навыки для дальнейшей самостоятельной службы на благо России», — отметил Владимир Владимиров.

    Напомним, в конце июня губернатор Ставрополья провёл в режиме видеоконференции встречу со своими подопечными — слушателями образовательной программы.

    В управлении пресс-службы и информполитики ГСК и ПСК напомнили, что программа «Время героев» реализуется по поручению Президента РФ и направлена на подготовку высококвалифицированных, компетентных руководителей из числа участников специальной военной операции для последующей работы в органах государственной и муниципальной власти, а также государственных компаниях.

    Наставниками для её участников выступают руководители Правительства России, Администрации Президента, федеральных министерств, ведомств, главы регионов и крупнейших компаний.

    26 июля 2024, пятница, 15:26Общество
    Новости по теме
    27.06.24Губернатор Ставрополья стал наставником для трёх бойцов СВО — участников программы «Время героев»
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей вчера
    20:32Радиационный фон в норме: в Лермонтове устранили разрыв дамбы хвостохранилища
    20:20Губернатор поручил проверить завышение тарифов ЖКХ на Ставрополье
    20:04В Ставрополе создают дополнительные кабельные линии для улучшения электроснабжения
    19:53Владимиров поручил отремонтировать дороги в трёх муниципалитетах Ставрополья
    19:46Жители ставропольской станицы пожаловались губернатору на потухший Вечный огонь на мемориале
    19:00Губернатор Ставрополья назвал причины аварии на Кубанском водоводе, ранее оставившей жителей Кавминвод без воды
    18:43Губернатор поручил проработать маршруты общественного транспорта для улицы Шеболдаева в Ставрополе
    18:29Обновление международного терминала аэропорта Ставрополя завершат в течение года
    18:03Чай со вкусом наркотиков пытались передать в колонию на Ставрополье
    17:17В Ставрополе 17 улиц и 5 СНТ останутся без электроэнергии 18 февраля
    16:56В Военном городке Ставрополя открыли новый корпус школы № 39
    16:20В Ставрополе покажут моноспектакль памяти педагога МХАТ Игоря Золотовицкого
    15:49На Ставрополье капитально отремонтируют семь многоэтажек за 35 млн рублей
    15:11Экс-замглавы администрации Ставрополя получил два года колонии за аферу на 10,5 млн рублей
    14:42Два ставропольских поезда задерживаются после открытия Крымского моста
    13:12На Ставрополье увеличат площадь лесов на 54 гектара
    На Ставрополье увеличат площадь лесов на 54 гектара
    12:29Детский культурно-просветительский центр откроют в селе Ставрополья
    12:19Четырех новых судей назначили на Ставрополье
    11:49Telegram в России заблокируют с апреля
    11:34Водоснабжение в Пятигорске постепенно
    восстанавливается 
    11:29Житель Кисловодска осужден на 6 лет за попытку убить соседа
    10:06Более 10 млн рублей выплатили беременным студенткам в Ставрополе
    Более 10 млн рублей выплатили беременным студенткам в Ставрополе
    09:21Серьезное ДТП произошло в селе на Ставрополье
    08:35На Ставрополье сняли режим беспилотной опасности
    08:29Женщина с собакой пропала в Ставрополе
    Женщина с собакой пропала в Ставрополе
    08:10151 БПЛА сбили над Россией
    15:01Почему немцы продают Mercedes через 5 лет: правда, которую скрывают дилеры
    12:01Смеялась над методом свекрови, теперь сама так делаю: лавровый лист под ковёр — и запах сырости исчез за 2 дня
    09:00Родные, единоутробные, единокровные: как это влияет на наследство
    06:01Почему китайцы не страдают варикозом: флеболог раскрыл секрет — 1 привычка, которую высмеивают европейцы
    Архив новостей
    Среда
    Сегодня
    +0°...+7°
    Туман
    Ощущается как +1°
    Ветер «ЮВ» 5-13 м/с
    Давление 708 мм
    Влажность 95%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android