Лихач на «Приоре» сломал позвоночник в ДТП под Пятигорском
Вечером 1 февраля, на 2 километре автодороги «Обход города Пятигорска» произошло ДТП, в котором пострадал злостный нарушитель ПДД.
Предварительно, водитель автомобиля «Лада Приора», двигаясь со стороны Минеральных Вод в направлении Нальчика на небезопасной скорости, не справился с управлением и съехал с дороги в кювет, где его автомобиль перевернулся.
В результате 26-летний водитель, житель соседнего региона, был доставлен в больницу с многочисленными переломами и травмами.
Как выяснилось, за последние 2 года молодой человек привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД около 25 раз. При госпитализации у него взяли кровь на анализ для выявления состояния опьянения. По факту происшествия проводится проверка, сообщили в краевом УГИБДД.
Войти



