Ставропольцев приглашают поучаствовать в автопробеге на ретроавтомобилях
В День памяти и скорби 22 июня участники акции развернут у подножия символа патриотизма России — «Родины-матери» копию Знамени Победы, которая является самой большой на территории СКФО и ЮФО.
Старт ретроавтомобилей из Ставрополя намечен на 21 июня. Число участников автопробега составит 17 человек, в том числе ветераны Великой Отечественной войны.
Автопробег «Эх, путь-дорожка фронтовая…» и акция «Знамя Победы» на Ставрополье масштабно проходят с 2014 года. Ежегодно участники автопробега, среди которых ветераны ВОВ и лучшие студенты вузов, преодолевают несколько тысяч километров по всему Югу России.
В этом году автопробег станет юбилейным — пятым по счёту.
Дополнительную информацию можно получить в краевом Совете ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов по тел.: 8(865-2) 28-17-31.
18+
Войти


