Команда из Ставрополя одержала первую победу в Высшей лиге КВН
Команда КВН из Ставрополя «Михаил Дудиков» начала сезон в Высшей лиге нестареющей игры с победы.
Наши ребята прорвались в четвертьфинал, оставив далеко позади как таких же новичков «вышки» - орловскую команду «Такая история» и «Город Снов» из Элисты, так и более опытных соперников «Сборную Забайкальского края» и «Сборную Великобритании».
Самые весёлые и находчивые сражались в трёх конкурсах: «Приветствие», «Биатлон» и «Музыкальный конкурс».
По итогам «визитки» наши оказались вторыми, но искрометный юмор в «Биатлоне» и уверенное выступление в «музыкалке» обеспечили «Михаилу Дудикову» победу с солидным отрывом. Члены жюри отметили самобытность команды, юмор, отличную актёрскую игру и большой потенциал и пожелали ребятам не сбавлять обороты.
Поддерживали в фан-секторе концертного зала ЦАТРА «Дудикова» 70 болельщиков из Ставрополя.
Эта поддержка была невероятной по энергетике и очень помогла команде чувствовать себя уверенно, сообщает пресс-служба администрации краевого центра.
На четвертьфинал собирается ещё больший ставропольский «десант» любителей КВН. Эфир игры можно будет посмотреть уже 3 марта в 22:30 на Первом канале.
Войти



