Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • «Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

    Реклама

    билайн объявляет о перезапуске сервиса платежей с баланса мобильного телефона. Он стал еще удобнее и получил новое название — «Плати с билайн».

    Теперь каталог мобильного приложения билайн содержит более 3000 услуг по всей России. Чтобы оплатить коммунальные платежи, городские парковки, интернет и телевидение, сделать пожертвование, пополнить транспортную карту или перевести деньги за рубеж, не нужно использовать множество различных сервисов. Все это доступно в одном приложении — билайн.

    Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций. Такой способ оплаты позволяет оставлять в сохранности банковские данные пользователей. Ко всему прочему, он позволяет экономить время — намного быстрее и комфортнее ввести номер своего телефона, нежели вбивать данный банковской карты или привязывать счет.

    Для удобства пользователей в мобильном приложении билайн добавлена возможность оплаты с банковской картой, чтобы клиент смог завершить те или иные операции, если вдруг на балансе телефона оказалось недостаточно средств.

    Выбирать оплату с мобильного счёта билайна можно и на стороне наших многочисленных партнеров. Их список постоянно растёт. Так, в сервисе нетмонет теперь можно оставить чаевые в ресторанах, барах и кафе с баланса номера.

    Напомним, что баланс телефона в настоящий момент остается главным способом оплаты покупок в App Store и AppGallery для клиентов билайна. Благодаря «Плати с билайн» пользователи могут оплачивать подписки, покупать игры и необходимые сервисы в популярных магазинах приложений, списывая средства прямо с баланса телефона. Информацию об оплате клиент получает в виде SMS-уведомления от оператора.

    Кроме того, «Плати с билайн» позволяет совершать денежные переводы онлайн с баланса телефона. В настоящий момент услуга доступна по России и в 5 других странах: Казахстане, Таджикистане, Узбекистане, Киргизии и Турции. За один раз можно перевести до 15 000 рублей — и до 100 000 рублей в месяц. Осуществить перевод можно как в приложении билайн, так и на сайте оператора. Необходимо выбрать страну, указать счет получателя и сумму перевода. Главное для списания, чтобы необходимая сумма лежала на мобильном балансе. Итоговая сумма отобразится при заполнении всей информации для осуществления перевода.

    Реклама ПАО «ВымпелКом». Подробнее на сайте: beeline.ru

    г. Москва, ОГРН 1027700166636

    «Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона
    Фото: ПАО «ВымпелКом»
    3 апреля 2024, среда, 18:27На правах рекламы
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей вчера
    18:00Более 2,2 тыс. семей участников СВО получили бесплатные социальные услуги на Ставрополье
    16:50В Кисловодске за 189 млн рублей обновят лицей, не видевший ремонта 57 лет
    16:27До 24 см снега: дорожники Ставрополья продолжают чистить региональные трассы после обильных
    снегопадов 
    До 24 см снега: дорожники Ставрополья продолжают чистить региональные трассы после обильных снегопадов
    15:32Делегация из 69 юных ставропольцев побывала на главной новогодней ёлке в Кремле
    15:00Свыше 245 тысяч ставропольцев прошли первый этап репродуктивной диспансеризации
    Свыше 245 тысяч ставропольцев прошли первый этап репродуктивной диспансеризации
    14:22Ставропольский вуз представил технологию производства полезной варёной колбасы
    13:38Более 15 тысяч человек посетили первый день фестиваля пончиков в Кисловодске
    Более 15 тысяч человек посетили первый день фестиваля пончиков в Кисловодске
    12:20Свыше 2 тысяч туристов проведут новогодние праздники в глэмпингах Предгорья
    11:26Еда, одежда и творчество: на Ставрополье определили популярные товары регионального маркетплейса
    10:42В Ставрополе число продовольственных ярмарок за год выросло почти вдвое
    10:05В Ставрополе стартовал конкурс «Женщина года»
    3 января 2026
    17:58В Георгиевске ушел из жизни художник Сергей Подмогильный
    В Георгиевске ушел из жизни художник Сергей Подмогильный
    17:34В Ессентуках завершили устранение крупной аварии на водоводе
    17:16На Ставрополье медицинский робот успешно помогает детям с ДЦП
    16:50В 2025 году спортсмены Ставрополя завоевали свыше 2,8 тыс. медалей
    16:18Александровский округ отправил очередной гуманитарный груз в зону СВО
    15:42Благодаря новой спецтехнике в Предгорье оперативно обработали 43 проблемных участка от гололеда
    14:57В Кисловодске волонтеры закрашивают наркорекламу на стенах домов
    13:5816 ставропольских школьников стали победителями и призерами Всероссийской олимпиады в 2025 году
    12:221,4 млрд рублей направили на мелиорацию в Ставропольском крае в 2025 году
    21:02Сало, которое тает на языке как масло: деревенский рецепт засолки, о котором городские и не
    слышали 
    Сало, которое тает на языке как масло: деревенский рецепт засолки, о котором городские и не слышали
    11:20Резкое потепление прогнозируют на Ставрополье
    10:47На Ставрополье легковушка съехала с дороги и опрокинулась, пострадала пассажирка
    На Ставрополье легковушка съехала с дороги и опрокинулась, пострадала пассажирка
    10:21Спортивную площадку обновили в Новоалександровском округе за 2,8 млн рублей
    09:48Часть Ессентуков осталась без водоснабжения из-за аварии на водоводе
    09:18В Ставрополе на пешеходном переходе сбили женщину
    05:33ОТБОЙ БЕСПИЛОТНОЙ ОПАСНОСТИ на территории Ставропольского края
    Архив новостей
    Понедельник
    Сегодня
    +1°...+7°
    Облачно
    Ощущается как +3°
    Ветер «ЮЗ» 2-9 м/с
    Давление 721 мм
    Влажность 74%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android