Уже больше полугода в Ставрополе разыскивают без вести пропавшую женщину
В Ставропольском межрайонном следственном отделе следственного управления СК РФ по краю продолжается расследование уголовного дела по факту безвестного исчезновения жительницы краевой столицы.
Немцова Светлана Альбертовна, 1959 года рождения, вышла из дома в городе Ставрополе 15 июня 2023 года. До настоящего времени её местонахождение не определено.
Приметы пропавшей: рост 165 см., среднего телосложения, волосы светло-русые, короткие, глаза светлые.
Была одета в чёрные велюровые брюки, чёрную куртку с длинным рукавом, чёрные кроссовки на белой подошве. При себе у женщины было два пакета голубого и красного цвета и чёрная женская сумка.
Всех, кому известны какие-либо сведения о судьбе разыскиваемой, просят обращаться в Ставропольский межрайонный следственный отдел по телефону: 8 (8652) 26-25-28 или в полицию — 02 (112).
Войти


