Отец 9 детей из Кисловодска отправился добровольцем в зону СВО
Многодетный отец из Кисловодска Вадим Г. пошёл добровольцем в зону специальной военной операции на Украине. О горожанине, ждать дома которого останутся 9 детей, жена и другие родственники, рассказал глава курорта Евгений Моисеев.
«Вадим — врач-анестезиолог с 28-летнем стажем как никто другой понимает, как важны его навыки в зоне боевых действий. Неоднократно спасал жизни, а теперь уверен, что необходимо также спасать жизни наших бойцов на передовой. Такое мужество и героизм — настоящий пример нашему молодому поколению», — отметил мэр.
Городские власти пообещали помогать семье добровольца. К слову, самому младшему ребёнку мужчины ещё нет и года, старшему — 18 лет.
Ранее «1777» рассказывал о ставропольских десантниках, занявших опорный пункт ВСУ на запорожском направлении и захвативших в плен 4 украинских военнослужащих.
Войти





