Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • Жители Ставропольского края попали в полуфинал конкурса «Твоя история с билайном» с призом в миллион рублей

    Реклама

    Конкурс «Твоя история с билайном», посвящённый 30-летию компании, вышел на финишную прямую. Оператор провёл пять полуфиналов, в которых жюри конкурса оценивало лучшие истории клиентов о том, какую роль билайн сыграл в их жизни. Среди них есть история жительницы Ставрополя Веры Чеесовой и рассказ жителя Пятигорска Ивана Астахова.

    В своей истории Вера рассказала, как связь билайн помогла реализации детской мечты. В детстве героиня мечтала дозвониться на радио и принять участие в конкурсе «Игра без слов», но у неё дома не было телефона. Повзрослев, Вера купила сотовый телефон и стала абонентом билайна. Однажды ночью, возвращаясь домой, она услышала по радио ту самую игру. Несмотря на то, что машина Веры двигалась по трассе, сеть билайн не подвела и Вера смогла победить.

    Иван Астахов рассказал о том, как в детстве заблудился в лесу с другом и не мог позвонить взрослым, так как у него на счету не было денег. Неожиданно для Ивана «упавший» на счёт мобильного бонус от билайна позволил дозвониться до родни и спастись.

    Сейчас у жителей Ставропольского края есть возможность посмотреть истории полуфиналистов и поддержать своих земляков, проголосовав за вручение приза зрительских симпатий на сайте проекта.

    Кроме Веры Чеесовой из Ставрополя и Ивана Астахова из Пятигорска за приз зрительских симпатий борются полуфиналисты из Южного региона: Ольга Шаповалова из Волгограда, Владимир Татаренко из Сочи, Виолетта Пономарёва-Муратидис из Краснодара. Победителем полуфинала стал житель Астрахани Василий Трофимов.

    Финал конкурса «Твоя история с билайном» пройдет в Москве 8 декабря. Пять историй, выбранных жюри в полуфиналах, будут сыграны на сцене театра «Студия театрального искусства» профессиональными актёрами театра и кино. Все пять финалистов получат 30 лет связи билайн без абонентской платы, а автор самой захватывающего рассказа — миллион рублей.

    Судя по сюжетам истории, присланных на конкурс жителями Южного региона, благодаря сотовой связи билайн было создано 20 семей, одной семье удалось спастись в лесу от медведей. Семи абонентам-участникам конкурса сотрудники билайн помогли выйти из различных нестандартных ситуаций. Связь от билайн помогла спасти двух котов, а ещё благодаря консультациям по телефону благополучно родился теленок. Многие автомобилисты рассказали о том, как благодаря связи билайн смогли на трассе вовремя получить помощь. Кому-то с помощью одного звонка удалось выйти из сложной ситуации (отстал от автобуса, потерялся с родными).

    Всего за тридцать лет работы оператора у клиентов накопилось множество историй: на конкурс было прислано более 4 тысяч рассказов. Чаще всего это были истории про любовь, отношения с близкими, первый опыт использования сотовой связи, а также использование связи в удаленных местах. При этом в 70% случаев помог звонок, в 30% случаев — мобильный интернет.

    Реклама beeline.ru. LatgBZPCm

    Жители Ставропольского края попали в полуфинал конкурса «Твоя история с билайном» с призом в миллион рублей
    Фото: ПАО «ВымпелКом»: Полуфиналисты конкурса «Твоя история с билайном»
    26 ноября 2021, пятница, 09:00На правах рекламы
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей сегодня
    03:07БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ объявлена на Ставрополье
    Вчера
    18:23Ставропольским студентам рассказали о более чем 130 народах, проживающих в регионе
    17:23Молодежь Ставрополья задала интересующие вопросы о мессенджере Max
    17:05В Ставрополе для родителей проведут онлайн-собрание в рамках проекта «Родители НЕ ПСИХУЮТ»
    15:55Детскую площадку за 930 тысяч рублей построили в селе Петровского округа
    15:18Празднование Дня матери одобрили 74% ставропольцев
    14:04Более 5 тысяч новогодних подарков вручат школьникам Предгорного округа
    13:36Ставрополье развивает экспортно-импортные отношения со 120 странами
    12:44Неверная тактика медиков во время родов могла стать причиной травм у новорожденного
    12:10Многодетная мать из Новоалександровского округа получила медаль «Материнская слава»
    11:34ОТБОЙ БЕСПИЛОТНОЙ ОПАСНОСТИ на территории Ставропольского края
    11:20Более 200 граммов марихуаны изъяли у жителя Ставрополья
    10:50В Арзгирском округе поздравили жен и матерей участников СВО
    09:58Ставрополец пострадал в результате тройной аварии и опрокидывании автомобиля
    Ставрополец пострадал в результате тройной аварии и опрокидывании автомобиля
    09:53Двое детей попали под колеса автомобиля в
    Кисловодске 
    29 ноября 2025
    17:10Ставропольский эксперт рассказала о способах защиты от мошенников
    16:26Жительница Железноводска пожаловалась на агрессивных бродячих собак
    15:59В Невинномысске выделяют 5 млн на уборку кладбища
    15:05Житель Ставрополья снабжал друзей
    наркотиками 
    Житель Ставрополья снабжал друзей наркотиками
    14:52В Пятигорске установили новогоднюю елку
    18:0110 бюджетных идей для встречи Нового года 2026, которая запомнится навсегда
    15:01Как убрать царапины на кузове авто за 5 минут с помощью средства с кухни
    14:37Ставропольская молодежь узнала больше об истории оружия разных времен и народов
    12:50Человек погиб под колесами поезда на КМВ
    Человек погиб под колесами поезда на КМВ
    12:17Спорткомплекс в Ставрополе отремонтировали за 20 млн рублей
    12:01Засыпаете дольше 15 минут? Это признак серьезной проблемы
    11:32МРОТ вырастет до 27 тысяч рублей
    11:04Замглавы Ессентуков ушел добровольцем на СВО
    09:45Школьник-нарушитель попал под машину в Ставрополе
    Школьник-нарушитель попал под машину в Ставрополе
    09:16Беспилотную опасность отменили на Ставрополье
    09:014 бюджетных смартфона 2025 года, которые лучше, чем iPhone
    08:26Дроны атаковали одиннадцать регионов России
    06:01ТОП-5 городов России для путешествий на Новый год
    Архив новостей
    Понедельник
    Сегодня
    +5°...+7°
    Облачно
    Ощущается как +6°
    Ветер «В» 3-9 м/с
    Давление 717 мм
    Влажность 96%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android