Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • Жители Ставропольского края попали в полуфинал конкурса «Твоя история с билайном» с призом в миллион рублей

    Реклама

    Конкурс «Твоя история с билайном», посвящённый 30-летию компании, вышел на финишную прямую. Оператор провёл пять полуфиналов, в которых жюри конкурса оценивало лучшие истории клиентов о том, какую роль билайн сыграл в их жизни. Среди них есть история жительницы Ставрополя Веры Чеесовой и рассказ жителя Пятигорска Ивана Астахова.

    В своей истории Вера рассказала, как связь билайн помогла реализации детской мечты. В детстве героиня мечтала дозвониться на радио и принять участие в конкурсе «Игра без слов», но у неё дома не было телефона. Повзрослев, Вера купила сотовый телефон и стала абонентом билайна. Однажды ночью, возвращаясь домой, она услышала по радио ту самую игру. Несмотря на то, что машина Веры двигалась по трассе, сеть билайн не подвела и Вера смогла победить.

    Иван Астахов рассказал о том, как в детстве заблудился в лесу с другом и не мог позвонить взрослым, так как у него на счету не было денег. Неожиданно для Ивана «упавший» на счёт мобильного бонус от билайна позволил дозвониться до родни и спастись.

    Сейчас у жителей Ставропольского края есть возможность посмотреть истории полуфиналистов и поддержать своих земляков, проголосовав за вручение приза зрительских симпатий на сайте проекта.

    Кроме Веры Чеесовой из Ставрополя и Ивана Астахова из Пятигорска за приз зрительских симпатий борются полуфиналисты из Южного региона: Ольга Шаповалова из Волгограда, Владимир Татаренко из Сочи, Виолетта Пономарёва-Муратидис из Краснодара. Победителем полуфинала стал житель Астрахани Василий Трофимов.

    Финал конкурса «Твоя история с билайном» пройдет в Москве 8 декабря. Пять историй, выбранных жюри в полуфиналах, будут сыграны на сцене театра «Студия театрального искусства» профессиональными актёрами театра и кино. Все пять финалистов получат 30 лет связи билайн без абонентской платы, а автор самой захватывающего рассказа — миллион рублей.

    Судя по сюжетам истории, присланных на конкурс жителями Южного региона, благодаря сотовой связи билайн было создано 20 семей, одной семье удалось спастись в лесу от медведей. Семи абонентам-участникам конкурса сотрудники билайн помогли выйти из различных нестандартных ситуаций. Связь от билайн помогла спасти двух котов, а ещё благодаря консультациям по телефону благополучно родился теленок. Многие автомобилисты рассказали о том, как благодаря связи билайн смогли на трассе вовремя получить помощь. Кому-то с помощью одного звонка удалось выйти из сложной ситуации (отстал от автобуса, потерялся с родными).

    Всего за тридцать лет работы оператора у клиентов накопилось множество историй: на конкурс было прислано более 4 тысяч рассказов. Чаще всего это были истории про любовь, отношения с близкими, первый опыт использования сотовой связи, а также использование связи в удаленных местах. При этом в 70% случаев помог звонок, в 30% случаев — мобильный интернет.

    Реклама beeline.ru. LatgBZPCm

    Жители Ставропольского края попали в полуфинал конкурса «Твоя история с билайном» с призом в миллион рублей
    Фото: ПАО «ВымпелКом»: Полуфиналисты конкурса «Твоя история с билайном»
    26 ноября 2021, пятница, 09:00На правах рекламы
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей вчера
    17:59Территории школ и детсадов благоустраивают в Георгиевском округе
    17:34Собака напала на женщину в Минводах
    16:18Новую детскую площадку построили в Кочубеевском округе
    15:49Коноплю нашли у жителя Ставрополья
    15:03Больше 15 тысяч гостей собрал фестиваль «Классики-пятнашки» в Ставрополе
    14:46Фестиваль рыбной ловли пройдёт в Предгорье
    13:08Жители Ипатова пожаловались на рытвины
    Жители Ипатова пожаловались на рытвины
    12:03Авария оставила без воды часть светлоградцев
    11:17В Ставрополе стартует благоустройство улицы Шаумяна
    09:56Машина сбила питбайкера в Ставрополе
    07:22ОТБОЙ БЕСПИЛОТНОЙ ОПАСНОСТИ на территории Ставропольского края
    03:46БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ объявлена на Ставрополье
    4 июля 2026
    17:55Площадь пожара на территории «СКИП Мастер» в Ставрополе увеличилась до 5 тыс. кв.
    м. 
    17:15В Ставрополе встретил новосёлов первый дом резиденции «Софи» с собственным сквером
    17:11В Ставрополе завершился 11-й сезон летней школы «Арт-пространство»
    16:57Прокуратура начала проверку после пожара в индустриальном парке Ставрополя
    16:05Самолёт, вылетевший из Минвод в Стамбул, развернулся над Чёрным морем
    15:36В Ставрополе площадь пожара в «СКИП Мастер» увеличилась втрое, к тушению привлекли вертолёт
    Ми-8 
    В Ставрополе площадь пожара в «СКИП Мастер» увеличилась втрое, к тушению привлекли вертолёт Ми-8
    15:12Паводки обнажили мусорную проблему на берегах водоёмов Ставрополья
    14:05Около 40 человек и 10 единиц техники работают на месте пожара в северо-западном районе
    Ставрополя 
    13:28Предположительно 1 человек пострадал в пожаре на складе лакокрасочных материалов в Ставрополе
    Предположительно 1 человек пострадал в пожаре на складе лакокрасочных материалов в Ставрополе
    11:29В Ставропольском крае выявили свыше 250 нарушений закона о госсобственности
    11:18ОТБОЙ АВИАЦИОННОЙ ОПАСНОСТИ на территории Ставропольского края
    11:18В Ставрополе открылся главный офис Ассоциации ветеранов СВО
    11:05Ставропольцам объяснили, как действовать при объявлении авиационной или ракетной
    опасности 
    Ставропольцам объяснили, как действовать при объявлении авиационной или ракетной опасности
    10:45На Ставрополье пожилой водитель «Волги» погиб при съезде в оросительный канал
    10:28Задолжал сотрудникам 7,6 млн, скрыл от налоговой 6,8 млн: на Ставрополье будут судить директора предприятия
    10:25АВИАЦИОННАЯ ОПАСНОСТЬ объявлена на Ставрополье
    10:02Мотоциклист погиб в ДТП со сбившей его иномаркой в Ставрополе
    09:35На Ставрополье открыли крупный селекционный центр овцеводства с инвестициями 695 млн рублей
    06:01Куда поехать из России в июле 2026 без визы — 8 привлекательных направлений с ценами
    Куда поехать из России в июле 2026 без визы — 8 привлекательных направлений с ценами
    Архив новостей
    Понедельник
    Сегодня
    +16°...+24°
    Переменная облачность
    Ощущается как +20°
    Ветер «З» 1-5 м/с
    Давление 716 мм
    Влажность 67%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android