Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • Жители Ставропольского края попали в полуфинал конкурса «Твоя история с билайном» с призом в миллион рублей

    Реклама

    Конкурс «Твоя история с билайном», посвящённый 30-летию компании, вышел на финишную прямую. Оператор провёл пять полуфиналов, в которых жюри конкурса оценивало лучшие истории клиентов о том, какую роль билайн сыграл в их жизни. Среди них есть история жительницы Ставрополя Веры Чеесовой и рассказ жителя Пятигорска Ивана Астахова.

    В своей истории Вера рассказала, как связь билайн помогла реализации детской мечты. В детстве героиня мечтала дозвониться на радио и принять участие в конкурсе «Игра без слов», но у неё дома не было телефона. Повзрослев, Вера купила сотовый телефон и стала абонентом билайна. Однажды ночью, возвращаясь домой, она услышала по радио ту самую игру. Несмотря на то, что машина Веры двигалась по трассе, сеть билайн не подвела и Вера смогла победить.

    Иван Астахов рассказал о том, как в детстве заблудился в лесу с другом и не мог позвонить взрослым, так как у него на счету не было денег. Неожиданно для Ивана «упавший» на счёт мобильного бонус от билайна позволил дозвониться до родни и спастись.

    Сейчас у жителей Ставропольского края есть возможность посмотреть истории полуфиналистов и поддержать своих земляков, проголосовав за вручение приза зрительских симпатий на сайте проекта.

    Кроме Веры Чеесовой из Ставрополя и Ивана Астахова из Пятигорска за приз зрительских симпатий борются полуфиналисты из Южного региона: Ольга Шаповалова из Волгограда, Владимир Татаренко из Сочи, Виолетта Пономарёва-Муратидис из Краснодара. Победителем полуфинала стал житель Астрахани Василий Трофимов.

    Финал конкурса «Твоя история с билайном» пройдет в Москве 8 декабря. Пять историй, выбранных жюри в полуфиналах, будут сыграны на сцене театра «Студия театрального искусства» профессиональными актёрами театра и кино. Все пять финалистов получат 30 лет связи билайн без абонентской платы, а автор самой захватывающего рассказа — миллион рублей.

    Судя по сюжетам истории, присланных на конкурс жителями Южного региона, благодаря сотовой связи билайн было создано 20 семей, одной семье удалось спастись в лесу от медведей. Семи абонентам-участникам конкурса сотрудники билайн помогли выйти из различных нестандартных ситуаций. Связь от билайн помогла спасти двух котов, а ещё благодаря консультациям по телефону благополучно родился теленок. Многие автомобилисты рассказали о том, как благодаря связи билайн смогли на трассе вовремя получить помощь. Кому-то с помощью одного звонка удалось выйти из сложной ситуации (отстал от автобуса, потерялся с родными).

    Всего за тридцать лет работы оператора у клиентов накопилось множество историй: на конкурс было прислано более 4 тысяч рассказов. Чаще всего это были истории про любовь, отношения с близкими, первый опыт использования сотовой связи, а также использование связи в удаленных местах. При этом в 70% случаев помог звонок, в 30% случаев — мобильный интернет.

    Реклама beeline.ru. LatgBZPCm

    Жители Ставропольского края попали в полуфинал конкурса «Твоя история с билайном» с призом в миллион рублей
    Фото: ПАО «ВымпелКом»: Полуфиналисты конкурса «Твоя история с билайном»
    26 ноября 2021, пятница, 09:00На правах рекламы
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей вчера
    20:04Ретро-поезд «Победа» прибудет в Невинномысск 23 апреля
    19:43Операцию по трансплантации почки включили в программу ОМС на Ставрополье
    19:29В Ставропольском крае усилят безопасность на водных объектах перед купальным сезоном
    19:14Десятиклассник из Ставрополя стал призёром Всероссийской олимпиады по биологии
    Десятиклассник из Ставрополя стал призёром Всероссийской олимпиады по биологии
    18:32Трое иностранцев получили от 16 до 18 лет колонии за подготовку теракта на Ставрополье
    17:06В Ставропольском крае наградили лучших активистов профсоюзного движения
    16:59Дополнительный поезд свяжет Кисловодск и Ростов-на-Дону на майские праздники
    16:00В Ставрополе стартовала юбилейная конференция «Университетская наука — региону»
    15:31Ставропольчанка потратила 1,1 млн рублей двух опекаемых ею детей
    15:12С начала года лечение от рака легких прошли почти 1000 ставропольцев
    14:29На Ставрополье продолжается сбор заявок на конкурс Бизнес Баттл
    14:14На Ставрополье началось голосование за объекты благоустройства
    На Ставрополье началось голосование за объекты благоустройства
    14:01Собаки напали на ребенка и мужчину в Железноводске
    12:06Не поделили землю: мужчину задержали за убийство сестры в
    Кисловодске 
    11:29Итоги литературного конкурса подвели в Ставрополе
    10:20Мошенники пытаются развести кисловодчан под видом сотрудников мэрии
    09:55Житель Невинномысска оштрафован за помощь экстремистам
    Житель Невинномысска оштрафован за помощь экстремистам
    09:09Поездка на питбайке закончилась травмами для
    ставропольца 
    08:26Авария с погибшим и пострадавшим произошла на Ставрополье
    21 апреля 2026
    17:58Свет отключат в части Георгиевска 22 и 23 апреля
    16:42Проект Железноводска отметили на премии «Служение»
    15:56В Ессентуках продлили отопительный сезон
    15:09Т2 запустила продажи смартфонов и SIM-карт в «Почте России»
    15:015 профессий, которые исчезнут к 2030 году (проверьте свою)
    15:00Два чиновника из Ессентуков предстанут перед судом
    14:22Одну из улиц Ставрополя преобразят к маю
    13:59Дело о попытке хищения нефти расследуют на Ставрополье
    13:27СК хочет забрать у МВД дело о драке в
    Изобильном 
    13:18Жизнь на Марсе: марсоход обнаружил ранее невиданные органические соединения на Красной планете
    Жизнь на Марсе: марсоход обнаружил ранее невиданные органические соединения на Красной планете
    12:27Появились кадры с места ДТП с тепловозом на
    Ставрополье 
    12:16Более 100 млн рублей направят на ремонт 10 домов в Ставрополе
    12:01Мангал простоял зиму в гараже — и это единственное, что я сделал правильно: объясняю через химию ржавчины
    11:57Роскачество рекомендует выбирать детское питание с российским Знаком качества
    11:14Почти 6,5 тыс. пачек безакцизных сигарет изъяли на
    Ставрополье 
    11:00Тепловоз столкнулся с автомобилем в Ставропольском крае
    09:57Лебеди вернулись в Центральный парк Ставрополя
    Лебеди вернулись в Центральный парк Ставрополя
    09:41Две легковушки столкнулись лоб в лоб в
    Светлограде 
    09:16На Ставрополье водитель погиб при съезде авто в канал
    09:01Кот стал есть меньше в апреле — ветеринар объяснил: это не болезнь, а реакция на угол падения солнца через окно
    06:01Соседи завидуют моим кабачкам: поливаю раз в неделю особым раствором — плоды созревают вдвое быстрее и крупнее
    Архив новостей
    Четверг
    Сегодня
    +1°...+11°
    Облачно
    Ощущается как +4°
    Ветер «ЮЗ» 3-12 м/с
    Давление 711 мм
    Влажность 73%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android