Три человека пострадали в аварии в Александровском округе
Сегодня в три часа дня в Александровском округе случилась авария на 83 километре трассы «Ставрополь — Александровское — Минеральные Воды». Подробности происшествия сообщили в региональной Госавтоинспекции.
По предварительным данным, находившийся за рулём Nissan Almera 39-летний житель КЧР выехал на встречку через сплошную. В этот момент по дороге двигался автомобиль Lada Granta.
Машины столкнулись, в результате чего пострадали водитель отечественной легковушки и его 2 пассажиров, жителей Петровского округа доставили в больницу.
Предполагаемый виновник аварии получил незначительные ссадины. Со слов водителя иномарки, он в последний момент заметил, как находящийся перед ним грузовик стал снижать скорость. Чтобы не влететь в него, он вырулил на встречку.
«Эта версия сейчас проверяется в рамках назначенной проверки», — отметили в ведомстве.
Войти




