Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края

ТОП-5 причин отдать своего ребёнка на обучение в Компьютерную Академию TOP

Реклама

Вас беспокоит, что ребёнок много времени проводит за компьютером, часто играет, «зависает» в соцсетях и не получает никаких полезных навыков? Тогда постарайтесь узнать, что именно его привлекает в компьютерных играх, и предложите вместе с ним выбрать такие IT-курсы, которые помогут ему освоить интересные IT-направления и раскроют разные его таланты.

На занятиях для детей в Компьютерной Академии TOP ребёнок научится не только разрабатывать компьютерные игры, но и приобретёт такие знания и умения, как: создание 3D-персонажей, программирование роботов, написание сценариев, использование компьютера для поиска нужной информации и т. д.

Рассказываем и о других причинах, почему стоит отдать ребенка на курсы именно в Компьютерную Академию TOP.

1-я причина: обучение детей по принципу «от простого к сложному».

Когда речь заходит об обучении, возникает ряд вопросов: не зря ли будут потрачены средства, оправдаются ли все ожидания, сможет ли ребенок легко освоить новую информацию. Но переживать по этим поводам не стоит. Компьютерная Академия TOP существует на образовательном рынке больше 20 лет, поэтому мы знаем, как грамотно погружать детей в учебный материал и создавать на занятиях рабочую атмосферу.

Например, всю новую информацию ребята осваивают по принципу «от простого к сложному». Так, они не сразу приступают к созданию сайтов. Для начала их учат работать с простыми конструкторами (WordPress, WIX, Canva), и только потом обучают более сложным инструментам (JavaScript, HTML и т. д.), с помощью которых они начинают разрабатывать сайты уже самостоятельно без использования шаблонов.

По форме занятия в Академии напомнят вашему ребенку игру. К примеру, за качественно выполненные задания он получит монеты и кристаллы, на которые потом в магазине Академии TOP сможет приобрести квадрокоптер, флешку, умные часы и прочие полезные вещи.

Благодаря такому поддержанию мотивации и поэтапному обучению, интерес к урокам у детей не угасает. Они с удовольствием посещают Академию и всегда выполняют задания.

Наша задача — сделать так, чтобы ваши дети получили удовольствие от обучения!

2-я причина: востребованность сферы

С каждым годом сфера IT развивается все активнее. На рынке труда постоянно появляются новые вакансии. Поэтому, отдав своего ребенка на IT-курсы в Компьютерную Академию ТОР, вы поможете ему изучить разные популярные IT-направления еще в юном возрасте. Благодаря этому в будущем он сможет устроиться на престижную и высокооплачиваемую работу, ведь программисты, разработчики сайтов, графические дизайнеры требуются сейчас практически в любых организациях: в IT-компаниях, школах, университетах и даже на производстве.

3-я причина: практикующие преподаватели

В нашей Академии занятия для детей ведут практикующие IT-специалисты. Они делятся с ребятами своим опытом, разбирают вместе с ними реальные кейсы, помогают им в реализации их идей и обучают самым последним версиям программ, необходимым для создания проектов.

Преподаватели простраивают план урока таким образом, чтобы большая часть времени от занятия уходила на практику, а не на теоретический материал. Это помогает ребятам быстрее оттачивать новые профессиональные навыки.

Также наши учителя все время повышают уровень своего педагогического мастерства и постоянно обновляют знания, чтобы давать студентам актуальную свежую информацию. Мы считаем, что только так дети получат достойное IT-образование и поймут, что в сфере IT всегда нужно быть в курсе всех последних нововведений.

4-я причина: аудитории Академии оборудованы современной техникой

Одно из основных преимуществ Компьютерной Академии TOP перед другими школами, где тоже обучают IT-дисциплинам, — это занятия в оффлайн-формате. Ваш ребёнок не столкнется с видеороликами, где быстро и непонятно разбирается какая-нибудь тема. И ему не придется искать много дополнительной информации для справки. На уроке рядом с ним будут преподаватели, готовые здесь и сейчас объяснить трудный для студента учебный материал.

И для того чтобы у учащихся не было проблем с созданием проектов и усвоением новой информации, каждая аудитория Академии оборудована современной техникой. Поэтому вашему ребенку не придется приносить на занятия ноутбук или другие гаджеты.

Также в классах есть проекторы, с помощью которых учителя все задания выводят на большой экран. Если у учеников какое-то из них вызывает сложности, преподаватель тут же в режиме реального времени показывает всей группе, какими функциями той или иной программы можно воспользоваться, чтобы решить задачу.

5-я причина: на занятиях дети прокачивают навыки soft skills.

На занятиях в Компьютерной Академии ТОР дети не только осваивают разные IT-направления, но и тренируют навыки soft skills: учатся работать в команде, планировать свое время, готовятся к представлению проектов и борются со страхом публичных выступлений. Все эти умения обязательно пригодятся ребятам в будущем, когда они подрастут, пойдут в университет, а потом будут устраиваться на работу. Ведь работодатели всегда отдают предпочтение уверенным в себе людям.

Кроме того, эти умения могут оказаться полезными для детей и в школе: во время ответов на уроке они будут чувствовать себя свободнее и увереннее, им будет легче выступать перед классом с докладами, делать презентации и распределять свое учебное и рабочее время.

Поэтому мы приглашаем вас и ваших детей посетить мастер-классы, которые регулярно проходят в Академии.

Наверняка среди множества IT-направлений найдется то, которое подойдет для ваших детей лучше всего! Хотите направить увлечения детей в полезное русло? Приходите в Компьютерную Академию ТОР.

Мы ждём вас!

За подробной информацией по направлениям образования переходите по ссылкам ниже:

Компьютерная академия ТОР:

Ставрополь, ул. Дзержинского, д. 160, БЦ ЕвроПарк, 11 этаж.

тел. +7 (8652) 56-84-58

https://stav.top-academy.ru/

Задавайте вопросы через WhatsApp: +7 961 447-12-16

На правах рекламы
Главное сейчасза неделю
Лента новостей сегодня
11:30Биометрия для сделок с жильём: удобство против угрозы дипфейков и взлома
Биометрия для сделок с жильём: удобство против угрозы дипфейков и взлома
10:07Около 140 гектаров общественных пространств обработали от клещей в Ставрополе
09:41Два новых агрокласса откроются в школах Ипатовского округа
06:28ОТБОЙ БЕСПИЛОТНОЙ ОПАСНОСТИ на территории Ставропольского края
03:05БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ объявлена на Ставрополье
Вчера
22:21ОТБОЙ БЕСПИЛОТНОЙ ОПАСНОСТИ на территории Ставропольского края
20:29В Минводах завели уголовное дело на ресурсоснабжающую организацию после жалоб жителей
20:07В Ставрополе иностранца в футболке с запрещённой символикой депортировали из России на 20 лет
19:19Три варианта логотипа к 250-летию Ставрополя вышли в финал городского конкурса
18:59Плановые работы оставят часть Ставрополя без электричества на три дня
Плановые работы оставят часть Ставрополя без электричества на три дня
18:23Проблемы со здоровьем водителя могли стать причиной смертельного ДТП в Георгиевске
16:41БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ объявлена на Ставрополье
16:07Ставропольский чиновник и 8 его родственников осуждены за мошенничество на 14 млн рублей
Ставропольский чиновник и 8 его родственников осуждены за мошенничество на 14 млн рублей
15:58Ставрополец отправится под суд за финансирование экстремисткой организации
15:30Житель Ессентуков обвиняется в убийстве выпившего отца
15:13Полсотни представлений и 19 исков в суд: работа прокуратуры Ставрополья по результатам медиамониторинга
13:59Кисловодчанин выращивал в огороде коноплю
12:4510% бюджетных мест выделили для участников СВО и их родных в вузе Ставрополья
10% бюджетных мест выделили для участников СВО и их родных в вузе Ставрополья
12:10На Ставрополье заменят более 31 км водопроводных труб
11:48Ставропольчанка расчленила мужа и выбросила останки в реку, чтобы скрыть
убийство 
11:23На Ставрополье снова загорелось пшеничное поле
11:00Объём строительных работ на Ставрополье достиг 58,2 млрд рублей с начала года
10:51Ребёнок угодил под машину в Ставрополе
Ребёнок угодил под машину в Ставрополе
10:49В Ставрополе на улице Лермонтова обновили более 220
фонарей 
10:09В Казань за вкусом: Билайн проанализировал портрет гостей гастрономического фестиваля Вкусная Казань
08:48Проезд в маршрутке Михайловск — Ставрополь
подорожает 
08:26Ярмарки состоятся в выходные в
Ставрополе 
08:20ОТБОЙ БЕСПИЛОТНОЙ ОПАСНОСТИ на территории Ставропольского края
04:07БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ объявлена на Ставрополье
Архив новостей
Суббота
Сегодня
+16°...+24°
Ясно, Солнечно
Ощущается как +20°
Ветер «CЗ» 2-8 м/с
Давление 717 мм
Влажность 74%
Следите за обновлениями
Telegram
VK
MAX
OK
Дзен
RSS
Приложение
iOS
Android