Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • ТОП-5 причин отдать своего ребёнка на обучение в Компьютерную Академию TOP

    Реклама

    Вас беспокоит, что ребёнок много времени проводит за компьютером, часто играет, «зависает» в соцсетях и не получает никаких полезных навыков? Тогда постарайтесь узнать, что именно его привлекает в компьютерных играх, и предложите вместе с ним выбрать такие IT-курсы, которые помогут ему освоить интересные IT-направления и раскроют разные его таланты.

    На занятиях для детей в Компьютерной Академии TOP ребёнок научится не только разрабатывать компьютерные игры, но и приобретёт такие знания и умения, как: создание 3D-персонажей, программирование роботов, написание сценариев, использование компьютера для поиска нужной информации и т. д.

    Рассказываем и о других причинах, почему стоит отдать ребенка на курсы именно в Компьютерную Академию TOP.

    1-я причина: обучение детей по принципу «от простого к сложному».

    Когда речь заходит об обучении, возникает ряд вопросов: не зря ли будут потрачены средства, оправдаются ли все ожидания, сможет ли ребенок легко освоить новую информацию. Но переживать по этим поводам не стоит. Компьютерная Академия TOP существует на образовательном рынке больше 20 лет, поэтому мы знаем, как грамотно погружать детей в учебный материал и создавать на занятиях рабочую атмосферу.

    Например, всю новую информацию ребята осваивают по принципу «от простого к сложному». Так, они не сразу приступают к созданию сайтов. Для начала их учат работать с простыми конструкторами (WordPress, WIX, Canva), и только потом обучают более сложным инструментам (JavaScript, HTML и т. д.), с помощью которых они начинают разрабатывать сайты уже самостоятельно без использования шаблонов.

    По форме занятия в Академии напомнят вашему ребенку игру. К примеру, за качественно выполненные задания он получит монеты и кристаллы, на которые потом в магазине Академии TOP сможет приобрести квадрокоптер, флешку, умные часы и прочие полезные вещи.

    Благодаря такому поддержанию мотивации и поэтапному обучению, интерес к урокам у детей не угасает. Они с удовольствием посещают Академию и всегда выполняют задания.

    Наша задача — сделать так, чтобы ваши дети получили удовольствие от обучения!

    2-я причина: востребованность сферы

    С каждым годом сфера IT развивается все активнее. На рынке труда постоянно появляются новые вакансии. Поэтому, отдав своего ребенка на IT-курсы в Компьютерную Академию ТОР, вы поможете ему изучить разные популярные IT-направления еще в юном возрасте. Благодаря этому в будущем он сможет устроиться на престижную и высокооплачиваемую работу, ведь программисты, разработчики сайтов, графические дизайнеры требуются сейчас практически в любых организациях: в IT-компаниях, школах, университетах и даже на производстве.

    3-я причина: практикующие преподаватели

    В нашей Академии занятия для детей ведут практикующие IT-специалисты. Они делятся с ребятами своим опытом, разбирают вместе с ними реальные кейсы, помогают им в реализации их идей и обучают самым последним версиям программ, необходимым для создания проектов.

    Преподаватели простраивают план урока таким образом, чтобы большая часть времени от занятия уходила на практику, а не на теоретический материал. Это помогает ребятам быстрее оттачивать новые профессиональные навыки.

    Также наши учителя все время повышают уровень своего педагогического мастерства и постоянно обновляют знания, чтобы давать студентам актуальную свежую информацию. Мы считаем, что только так дети получат достойное IT-образование и поймут, что в сфере IT всегда нужно быть в курсе всех последних нововведений.

    4-я причина: аудитории Академии оборудованы современной техникой

    Одно из основных преимуществ Компьютерной Академии TOP перед другими школами, где тоже обучают IT-дисциплинам, — это занятия в оффлайн-формате. Ваш ребёнок не столкнется с видеороликами, где быстро и непонятно разбирается какая-нибудь тема. И ему не придется искать много дополнительной информации для справки. На уроке рядом с ним будут преподаватели, готовые здесь и сейчас объяснить трудный для студента учебный материал.

    И для того чтобы у учащихся не было проблем с созданием проектов и усвоением новой информации, каждая аудитория Академии оборудована современной техникой. Поэтому вашему ребенку не придется приносить на занятия ноутбук или другие гаджеты.

    Также в классах есть проекторы, с помощью которых учителя все задания выводят на большой экран. Если у учеников какое-то из них вызывает сложности, преподаватель тут же в режиме реального времени показывает всей группе, какими функциями той или иной программы можно воспользоваться, чтобы решить задачу.

    5-я причина: на занятиях дети прокачивают навыки soft skills.

    На занятиях в Компьютерной Академии ТОР дети не только осваивают разные IT-направления, но и тренируют навыки soft skills: учатся работать в команде, планировать свое время, готовятся к представлению проектов и борются со страхом публичных выступлений. Все эти умения обязательно пригодятся ребятам в будущем, когда они подрастут, пойдут в университет, а потом будут устраиваться на работу. Ведь работодатели всегда отдают предпочтение уверенным в себе людям.

    Кроме того, эти умения могут оказаться полезными для детей и в школе: во время ответов на уроке они будут чувствовать себя свободнее и увереннее, им будет легче выступать перед классом с докладами, делать презентации и распределять свое учебное и рабочее время.

    Поэтому мы приглашаем вас и ваших детей посетить мастер-классы, которые регулярно проходят в Академии.

    Наверняка среди множества IT-направлений найдется то, которое подойдет для ваших детей лучше всего! Хотите направить увлечения детей в полезное русло? Приходите в Компьютерную Академию ТОР.

    Мы ждём вас!

    За подробной информацией по направлениям образования переходите по ссылкам ниже:

    Компьютерная академия ТОР:

    Ставрополь, ул. Дзержинского, д. 160, БЦ ЕвроПарк, 11 этаж.

    тел. +7 (8652) 56-84-58

    https://stav.top-academy.ru/

    Задавайте вопросы через WhatsApp: +7 961 447-12-16

    22 августа 2022, понедельник, 09:00На правах рекламы
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей сегодня
    19:05Знамя Победы площадью более 200 квадратных метров развернули в Невинномысске
    18:38Иван Ульянченко отчитался о росте экономики Ставрополя в 2025 году
    18:23В Ставропольском крае запустят новый авиарейс «Минеральные Воды — Сухум — Минеральные Воды»
    18:15Культурный код стал драйвером развития Северного Кавказа
    17:34«День Победы на Ставрополье состоится в полном объёме», — Владимир Владимиров
    17:04В Ставрополе часть проспекта Кулакова временно обесточат 30 апреля
    16:30СКФУ укрепил партнёрство в сфере науки и подготовки кадров на КИФ-2026
    16:01В Ессентуках началось благоустройство сквера у станции Золотушка
    14:55Мониторингом почв в Ставропольском крае займётся искусственный интеллект
    14:51В Ессентуках состоится суд над виновником ДТП, в котором гибли двое подростков
    14:05Ставропольский застройщик и ведущий банк России подписали соглашение на Кавказском инвестфоруме
    14:01Посол Северной Кореи в России посетил Ставропольский край
    13:21Почти 1,4 млрд рублей дополнительно направят на решение социальных вопросов на Ставрополье
    13:11Житель Ставрополья пытался подкупить сотрудника ДПС
    12:38На Ставрополье разъяснили, как найти работу через платформу «Работа России»
    12:19С начала года должники выплатили детям алименты на сумму 240 млн рублей
    12:09Развитие регионов и креативных индустрий формирует новые карьерные траектории для молодежи
    11:53Глава пятигорской компании обвиняется в сокрытии более 6,6 млн рублей от налогового органа
    11:41Системы газоснабжения обновят почти в 300 многоквартирных домах Ставропольского края
    11:03На Ставрополье задержали участницу банды налетчиков на магазины и АЗС
    10:41УФАС нашло нарушения при организации ремонта дороги за 433 млн рублей на Ставрополье
    10:22Ставропольцы могут получить налоговый вычет за сдачу нормативов ГТО
    10:18Первая ставропольская неделя моды прошла в Пятигорске
    10:00Ставропольцев приглашают на праздник весны и труда с мастер-классами и розыгрышем
    Ставропольцев приглашают на праздник весны и труда с мастер-классами и розыгрышем
    09:57Поездка 17-летнего минераловодца на питбайке закончилась больницей
    09:01Подросток из Анапы помогал аферистам обирать пожилых ставропольчанок
    08:20В Георгиевске в двух домах провели капитальный ремонт
    Вчера
    22:38Мать 7 детей из Ставропольского края поборется за звание лучшего почтальона России
    22:13В Ставрополе 11 улиц останутся без электроэнергии 29 апреля
    19:53Ставропольские студенты прокачали мессенджер МАХ в рамках хакатона
    19:22Законопроект о создании единого реестра домашних животных внесён в Госдуму РФ
    17:10Маршрут № 101 из Ставрополя в Михайловск продлили до микрорайона «Вилла-Капри»
    16:08В Кисловодске построят гостиничный комплекс за 10 млрд
    рублей 
    В Кисловодске построят гостиничный комплекс за 10 млрд рублей
    16:07Антироссийский благотворительный фонд раскрыло УФСБ Ставрополья
    15:39«Ростелеком» обеспечил высокоскоростным интернетом жителей ставропольского посёлка
    15:24На Ставрополье построят завод по выпуску нити для защиты садов от
    града 
    15:16Чему научит ставропольских предпринимателей второй сезон Бизнес Баттла
    15:03На Кавказском инвестиционном форуме презентовали бутылки для воды из переработанного сырья
    15:01Искусственный интеллект сгенерировал идеальное меню для пикника — я проверил
    14:58Крупный логистический центр стоимостью 25 млрд рублей построят на
    Ставрополье 
    14:48В Ставрополе утвердили норматив стоимости квадратного метра жилья для молодых семей
    14:11Выжила вопреки всему: российская порода собак, едва не исчезнувшая в XX веке, покорила мир
    13:54В Ставрополе не будут запускать салют 9 Мая
    В Ставрополе не будут запускать салют 9 Мая
    13:34Многочисленные навалы мусора обнаружили на берегах реки Мутнянка в
    Ставрополе 
    13:26Бухгалтера из Невинномысска будут судить за присвоение более 1,8 млн рублей
    12:58В аэропорту Минеральные Воды открылся бизнес-зал «Лермонтов»
    12:55Названа дата окончания отопительного сезона в Пятигорске
    12:45Сезон фонтанов стартует в Ставрополе 30 апреля
    12:40Более 37 млрд рублей инвестировали в Кисловодск в 2025 году
    12:18Питбайки против пешеходов: общество требует навести порядок на дорогах
    12:12В Нефтекумском округе завершают сев яровых культур
    В Нефтекумском округе завершают сев яровых культур
    12:013 ошибки при открытии сезона на даче, которые аукнутся всё лето
    11:53Мигрантов под видом высококвалифицированных специалистов завозили на Ставрополье
    11:44T2 выступит экспертом на Дне молодых предпринимателей в рамках III Кавказского инвестиционного форума
    11:33В Минеральных Водах налоговый инспектор арестован по обвинению в вымогательстве взятки
    11:30Молодежный день открыл III Кавказский инвестиционный форум
    11:16Ставропольские депутаты внесли изменения в краевой бюджет на 2026
    год 
    10:57Машина загорелась из-за взрыва газового баллона на Ставрополье
    10:44В Ставрополе определили подрядчика для капремонта 17 многоэтажек
    10:27Записать детей в детсады Ставрополя можно до лета
    10:05Мужчину сбили на пешеходном переходе в Ставропольском крае
    09:34Отопительный сезон продлили в Шпаковском округе Ставрополья
    Отопительный сезон продлили в Шпаковском округе Ставрополья
    09:01Что будет, если не делать ничего всё майские — эксперимент с результатом
    08:53Кавказский инвестиционный форум стартует на Ставрополье
    08:25На Ставрополье клещи покусали почти 500 человек
    06:01Посыпала грядки с клубникой этим порошком — и забыла о слизнях навсегда: мощнейшее средство есть в каждом доме
    Архив новостей
    Среда
    Сегодня
    +3°...+14°
    Облачно
    Ощущается как +10°
    Ветер «ЮВ» 3-9 м/с
    Давление 715 мм
    Влажность 66%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android