Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края

ТОП-5 причин отдать своего ребёнка на обучение в Компьютерную Академию TOP

Реклама

Вас беспокоит, что ребёнок много времени проводит за компьютером, часто играет, «зависает» в соцсетях и не получает никаких полезных навыков? Тогда постарайтесь узнать, что именно его привлекает в компьютерных играх, и предложите вместе с ним выбрать такие IT-курсы, которые помогут ему освоить интересные IT-направления и раскроют разные его таланты.

На занятиях для детей в Компьютерной Академии TOP ребёнок научится не только разрабатывать компьютерные игры, но и приобретёт такие знания и умения, как: создание 3D-персонажей, программирование роботов, написание сценариев, использование компьютера для поиска нужной информации и т. д.

Рассказываем и о других причинах, почему стоит отдать ребенка на курсы именно в Компьютерную Академию TOP.

1-я причина: обучение детей по принципу «от простого к сложному».

Когда речь заходит об обучении, возникает ряд вопросов: не зря ли будут потрачены средства, оправдаются ли все ожидания, сможет ли ребенок легко освоить новую информацию. Но переживать по этим поводам не стоит. Компьютерная Академия TOP существует на образовательном рынке больше 20 лет, поэтому мы знаем, как грамотно погружать детей в учебный материал и создавать на занятиях рабочую атмосферу.

Например, всю новую информацию ребята осваивают по принципу «от простого к сложному». Так, они не сразу приступают к созданию сайтов. Для начала их учат работать с простыми конструкторами (WordPress, WIX, Canva), и только потом обучают более сложным инструментам (JavaScript, HTML и т. д.), с помощью которых они начинают разрабатывать сайты уже самостоятельно без использования шаблонов.

По форме занятия в Академии напомнят вашему ребенку игру. К примеру, за качественно выполненные задания он получит монеты и кристаллы, на которые потом в магазине Академии TOP сможет приобрести квадрокоптер, флешку, умные часы и прочие полезные вещи.

Благодаря такому поддержанию мотивации и поэтапному обучению, интерес к урокам у детей не угасает. Они с удовольствием посещают Академию и всегда выполняют задания.

Наша задача — сделать так, чтобы ваши дети получили удовольствие от обучения!

2-я причина: востребованность сферы

С каждым годом сфера IT развивается все активнее. На рынке труда постоянно появляются новые вакансии. Поэтому, отдав своего ребенка на IT-курсы в Компьютерную Академию ТОР, вы поможете ему изучить разные популярные IT-направления еще в юном возрасте. Благодаря этому в будущем он сможет устроиться на престижную и высокооплачиваемую работу, ведь программисты, разработчики сайтов, графические дизайнеры требуются сейчас практически в любых организациях: в IT-компаниях, школах, университетах и даже на производстве.

3-я причина: практикующие преподаватели

В нашей Академии занятия для детей ведут практикующие IT-специалисты. Они делятся с ребятами своим опытом, разбирают вместе с ними реальные кейсы, помогают им в реализации их идей и обучают самым последним версиям программ, необходимым для создания проектов.

Преподаватели простраивают план урока таким образом, чтобы большая часть времени от занятия уходила на практику, а не на теоретический материал. Это помогает ребятам быстрее оттачивать новые профессиональные навыки.

Также наши учителя все время повышают уровень своего педагогического мастерства и постоянно обновляют знания, чтобы давать студентам актуальную свежую информацию. Мы считаем, что только так дети получат достойное IT-образование и поймут, что в сфере IT всегда нужно быть в курсе всех последних нововведений.

4-я причина: аудитории Академии оборудованы современной техникой

Одно из основных преимуществ Компьютерной Академии TOP перед другими школами, где тоже обучают IT-дисциплинам, — это занятия в оффлайн-формате. Ваш ребёнок не столкнется с видеороликами, где быстро и непонятно разбирается какая-нибудь тема. И ему не придется искать много дополнительной информации для справки. На уроке рядом с ним будут преподаватели, готовые здесь и сейчас объяснить трудный для студента учебный материал.

И для того чтобы у учащихся не было проблем с созданием проектов и усвоением новой информации, каждая аудитория Академии оборудована современной техникой. Поэтому вашему ребенку не придется приносить на занятия ноутбук или другие гаджеты.

Также в классах есть проекторы, с помощью которых учителя все задания выводят на большой экран. Если у учеников какое-то из них вызывает сложности, преподаватель тут же в режиме реального времени показывает всей группе, какими функциями той или иной программы можно воспользоваться, чтобы решить задачу.

5-я причина: на занятиях дети прокачивают навыки soft skills.

На занятиях в Компьютерной Академии ТОР дети не только осваивают разные IT-направления, но и тренируют навыки soft skills: учатся работать в команде, планировать свое время, готовятся к представлению проектов и борются со страхом публичных выступлений. Все эти умения обязательно пригодятся ребятам в будущем, когда они подрастут, пойдут в университет, а потом будут устраиваться на работу. Ведь работодатели всегда отдают предпочтение уверенным в себе людям.

Кроме того, эти умения могут оказаться полезными для детей и в школе: во время ответов на уроке они будут чувствовать себя свободнее и увереннее, им будет легче выступать перед классом с докладами, делать презентации и распределять свое учебное и рабочее время.

Поэтому мы приглашаем вас и ваших детей посетить мастер-классы, которые регулярно проходят в Академии.

Наверняка среди множества IT-направлений найдется то, которое подойдет для ваших детей лучше всего! Хотите направить увлечения детей в полезное русло? Приходите в Компьютерную Академию ТОР.

Мы ждём вас!

За подробной информацией по направлениям образования переходите по ссылкам ниже:

Компьютерная академия ТОР:

Ставрополь, ул. Дзержинского, д. 160, БЦ ЕвроПарк, 11 этаж.

тел. +7 (8652) 56-84-58

https://stav.top-academy.ru/

Задавайте вопросы через WhatsApp: +7 961 447-12-16

На правах рекламы
Главное сейчасза неделю
Лента новостей сегодня
14:30Жителя Ставрополья осудили за призывы к экстремизму
13:49В Светлограде у пенсионера обнаружили подпольный цех по производству вина: изъята продукция на 1 млн рублей
В Светлограде у пенсионера обнаружили подпольный цех по производству вина: изъята продукция на 1 млн рублей
12:48В Минераловодском округе фирму обязали оценить оказываемый экологии ущерб
12:47На Ставрополье бывший начальник филиала УФСИН обвинён в получении взятки поросятами
12:13Боле 1,86 млрд рублей направят на диспансерное наблюдение пациентов на Ставрополье
11:52В Ставрополе поддержку получили более 1,6 тыс. граждан, заинтересованных в развитии бизнеса
10:46Благотворительная цветочная ярмарка пройдёт в храме Ставрополя
10:32В Изобильном полиция поймала 19-летнюю наркозакладчицу
В Изобильном полиция поймала 19-летнюю наркозакладчицу
10:02Цены на топливо в Ставропольском крае снизились за
неделю 
09:38Электросети обновили в четырёх многоэтажках Ставрополя за 14 млн рублей
09:26ФАС обязала администрацию Шпаковского округа демонтировать нелегальные рекламные щиты
09:03Почти две сотни спортсменов участвовали в соревнованиях по спортивному ориентированию в Ставрополе
08:38Ставрополец получил 8 лет за убийство соседки, отравившей его
кота 
Вчера
20:02Карантин по бруцеллёзу ввели в Туркменском округе Ставрополья
19:14На 16-летнего ставропольца завели уголовное дело за передачу чужой банковской карты мошенникам
18:31На Ставрополье глава агрофирмы обвиняется в мошенничестве на 922 млн рублей
17:38Юный боец из Кисловодска победил на первенстве Ставропольского края по ММА
17:28В Ставрополе приступили к строительству одной из крупнейших школ
края 
В Ставрополе приступили к строительству одной из крупнейших школ края
16:34Прокуратура потребовала закрыть нелегальную стоматологию в Нефтекумске
16:22На Ставрополье вынесен приговор за двойное убийство 10-летней
давности 
16:07Более 20 млн рублей выделили Ставрополью на охрану и высадку лесов
15:51В Кисловодске обновляют 5,5 км теплосетей
15:49Ставропольский спортсмен — серебряный призёр Молодёжного чемпионата мира по боксу
15:25На Ставрополье утвердили проект бюджета на 2027 год на более чем 220 млрд рублей
15:11Водитель «Гранты» погиб при столкновении с «Патриотом» на Ставрополье
Водитель «Гранты» погиб при столкновении с «Патриотом» на Ставрополье
14:45На Ставрополье спасли мужчину с инфарктом, не выходившего на связь 4 дня
14:42Более 13 млн рублей направит Ставрополье на поддержку проектов по развитию туристической инфраструктуры
14:20Северо-Кавказский федеральный университет укрепляет сотрудничество с Китаем
14:07Музинструменты за 2,5 млн рублей приобрели в школу искусств на Ставрополье
13:44В Будённовске высадили клены, ясени и сосны
13:41Более 1,5 тыс. сложных операций провели в региональном сосудистом центре Будённовска с начала года
13:12Фестиваль хлеба пройдет в Кисловодске
13:00«Центр ЭКО» в Ставрополе приглашает к сотрудничеству доноров яйцеклеток и спермы
12:34Более 100 тысяч тонн картофеля собрали на Ставрополье
Более 100 тысяч тонн картофеля собрали на Ставрополье
12:21Пропавший 65-летний ставрополец найден живым
12:09В финал «Большой перемены» прошли 11 ставропольских школьников
11:53На Ставрополье осудили братьев за использование рабского
труда 
11:40Жительницы Ставрополья могут пройти маммографию по ОМС
11:09На Ставрополье завершается ремонт моста через реку Горькая
На Ставрополье завершается ремонт моста через реку Горькая
11:06Метатели ножей из разных стран соберутся в Ставрополе
10:47Авария оставила без воды 200 абонентов в селе Ставрополья
10:43В Ставрополье от гриппа привилось около 80% работников образования
10:21Метеолюбители назвали вероятный источник запаха гари на Ставрополье
08:48Мужчину в темно-синей куртке ищут в
Ставрополе 
Мужчину в темно-синей куртке ищут в Ставрополе
08:33На Ставрополье юный самокатчик сбил девочку
Архив новостей
Четверг
Сегодня
+8°...+13°
Облачно
Ощущается как +10°
Ветер «В» 9-22 м/с
Давление 717 мм
Влажность 82%
Следите за обновлениями
Telegram
VK
MAX
OK
Дзен
RSS
Приложение
iOS
Android