Анонимы сообщили о минировании нескольких зданий в Ставрополе
Сегодня, 28 марта, в сети опубликовали фотографии нескольких объектов в Ставрополе с информацией о том, якобы там прошла эвакуация, однако о причинах никому не сообщалось.
Через время происходящее прокомментировал глава города Иван Ульянченко. По его словам, неизвестные снова сообщили о минировании зданий ТЦ «ЦУМ», «Москва», «Космос», Верхнего рынка, кинотеатра «Салют» и Железнодорожного вокзала.
«Службы экстренного реагирования снова выехали на проверку объектов. Каждый объект будет тщательно проверен. Прошу всех жителей соблюдать спокойствие», — написал мэр Ставрополя.
В 13:28 стало известно, что сообщения о минировании «Космоса» и ж/д вокзала не подтвердились.
Отметим, что «анонимки» о минировании поступали и ранее — в январе и феврале под «небезопасные места» попадали школы и больницы, в марте — крупные торговые центры и заводы, только на прошлой неделе спецслужбы проверяли информацию 21, 23 и 24 марта. Сообщения были ложными.
Войти
