Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • Новые премьеры посмотрят ставропольцы в феврале в онлайн-кинотеатре Wink

    Реклама

    В последний месяц зимы Wink подготовил для зрителей фейерверк эмоций. Российские премьеры оценят поклонники мировой литературы и якутского кинематографа, французские картины порадуют любителей мелодрам и детективов, а специально для фанатов острых приключений видеосервис покажет новую историю из вселенной Marvel.

    Российская картина «Учености плоды» (12+) о событиях, которые происходят в 1944 году в селе, оккупированном немцами. Для просветительской работы нацисты приглашают из Германии профессора Марию Шиллер (Настасья Кербенген), которая отлично знает русскую литературу. Готовясь к отступлению, немцы намерены вывезти все экспонаты музея. Помешать этим планам намерен местный житель Сергей Трофимов (Сергей Безруков). Только Трофимову дорог не только Пушкин, но и профессор Шиллер. Есть ли место любви на линии фронта? Подписчикам Wink ответ на этот вопрос будет доступен в двух форматах: с 2 февраля стартует 4-серийная телеверсия, а 23 февраля появится ещё и полнометражный фильм.

    Французская трагикомедия «Триумф» (18+) тоже связана с литературой. Главному герою, актёру-неудачнику Этьену (Кад Мерад) предстоит поставить на сцене классику модернизма — пьесу «В ожидании Годо» Сэмюэла Беккета. Только вместо драмы у него выходит комедия строгого режима: сцена — тюремная, а труппа состоит из заключенных. Фильм основан на реальных событиях: в 1986 году шведский режиссер Йон Йонсон ставил пьесу Беккета в тюрьме города Кумла, а позже — и в американских тюрьмах. «Триумф» уже доступен эксклюзивно в подписке онлайн-кинотеатра Wink.

    Тему борьбы за жизнь раскрывает фильм Умберто Пазолини «Один на один» (12+). Джону (Джеймс Нортон) всего 35 лет, и он неизлечимо болен. У него нет будущего, но есть маленький сын Майкл (Дэниэл Ламонт), которому нужно успеть найти приемную семью. Фильм можно увидеть эксклюзивно в онлайн-кинотеатре Wink с 25 февраля.

    За жизненными сюжетами Wink предлагает вернутся на родину и посмотреть якутский комедийный киноальманах «Ыт» (16+). У тандема Дмитрия Давыдова («Пугало») и Степана Бурнашёва («Черный снег») получилось семь почти шукшинских историй о жителях одного улуса. Картина будет доступна в подписке с 1 февраля.

    На грани реализма балансирует американский триллер с злободневным названием «Антитела» (16+). Пандемия, в условиях которой живут его герои, вполне достоверна — она продолжается почти два года, да и штамм, вызвавший ее, сегодня знаком всем не из книг. Но все остальное похоже скорее на антиутопию. Криминальный авторитет Аарон (Джон Малкович) скрывается от закона, но от вируса скрыться не может. Узнав о существовании девушки с особенным иммунитетом (Дженна Ли Грин), он начинает охоту за ней, чтобы перезапустить с ее помощью ни больше ни меньше — человечество. Получить доступ к кинематографическим антителам зрители Wink смогут с 17 февраля.

    Ну а окончательно подготовиться к весне помогут захватывающие фэнтези-приключения. Рекордсмен кассовых сборов «Шан-Чи и легенда десяти колец» (16+) — 25-й фильм кинематографической вселенной Marvel и первая лента о супергерое азиатского происхождения. Шон (Симу Лю) живет в Сан-Франциско и работает парковщиком, вечерами поет в караоке, словом, обычный парень. Только вот родители у него необычные: мама — мастер боевых искусств, а папа — глава древнего преступного конгломерата. Кое-что от них передалось и Шону, поэтому однажды его жизнь перестает быть размеренной. В подписке Wink фильм можно будет увидеть с 10 февраля.

    Даты цифровых премьер в видеосервисе Wink могут быть изменены по инициативе правообладателей.

    Новые премьеры посмотрят ставропольцы в феврале в онлайн-кинотеатре Wink
    27 января 2022, четверг, 17:05На правах рекламы
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей сегодня
    17:06Крытую танцплощадку построят в посёлке на Ставрополье
    16:21В Кисловодске пройдет конкурс среди школьников на лучший скворечник
    16:02В Будённовске подходит к концу строительство парка «Патриот»
    14:44Более 10 тысяч пасхальных подарков направит на фронт Предгорный округ
    13:05Почти 400 тысяч цветов высадят в Ставрополе весной
    12:38В Железноводске стартовал прием заявок на конкурс ФотоFerrumФест
    11:59Пенсионерка погибла под колесами автомобиля в Георгиевском округе
    Пенсионерка погибла под колесами автомобиля в Георгиевском округе
    11:28Более 3 тысяч ягнят появились на свет в Степновском округе
    10:11В селе Кочубеевского округа появится новая детская площадка
    Вчера
    18:10Игровые и спортивные площадки устанавливают в Труновском округе
    17:35В Ставрополе 3 студента попались на покупке оценок
    17:24Житель Ставрополья пойдет под суд за аферу на
    миллион 
    17:05В Ипатове продолжают благоустраивать парк
    16:31Ставрополье и Абхазия подписали меморандум о сотрудничестве
    15:22Ставропольские студенты участвуют в семинаре «Поколение» в КБР
    15:00Два санатория за 9,3 млрд рублей построят на Кавминводах
    13:37В Кисловодске нарушителям дизайн-кода грозят штрафы до 70 тыс. рублей
    12:25Более 45 тонн мусора собрали на субботниках в Кочубеевском округе
    12:04В Железноводске пройдет выставка о ликвидаторах чернобыльской аварии
    11:22Мужчина не смог обокрасть магазин в селе
    Ставрополья 
     
    10:48В Апанасенковском округе яровыми засеяли уже более 8,1 тыс. га
    10:39В Арзгире две легковушки не поделили перекресток
    В Арзгире две легковушки не поделили перекресток
    10:09Ставропольцы выберут 1 из 7 мест для
    благоустройства 
    09:21На Ставрополье большегруз насмерть сбил человека
    На Ставрополье большегруз насмерть сбил человека
    09:01Кардиолог: «Лучшее время для тренировок — не утро»
    06:01Я вёл бюджет 90 дней — вот на чём реально удалось сэкономить
    Архив новостей
    Воскресенье
    Сегодня
    +7°...+14°
    Облачно
    Ощущается как +10°
    Ветер «З» 4-12 м/с
    Давление 713 мм
    Влажность 82%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android