Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края

Новые премьеры посмотрят ставропольцы в феврале в онлайн-кинотеатре Wink

Реклама

В последний месяц зимы Wink подготовил для зрителей фейерверк эмоций. Российские премьеры оценят поклонники мировой литературы и якутского кинематографа, французские картины порадуют любителей мелодрам и детективов, а специально для фанатов острых приключений видеосервис покажет новую историю из вселенной Marvel.

Российская картина «Учености плоды» (12+) о событиях, которые происходят в 1944 году в селе, оккупированном немцами. Для просветительской работы нацисты приглашают из Германии профессора Марию Шиллер (Настасья Кербенген), которая отлично знает русскую литературу. Готовясь к отступлению, немцы намерены вывезти все экспонаты музея. Помешать этим планам намерен местный житель Сергей Трофимов (Сергей Безруков). Только Трофимову дорог не только Пушкин, но и профессор Шиллер. Есть ли место любви на линии фронта? Подписчикам Wink ответ на этот вопрос будет доступен в двух форматах: с 2 февраля стартует 4-серийная телеверсия, а 23 февраля появится ещё и полнометражный фильм.

Французская трагикомедия «Триумф» (18+) тоже связана с литературой. Главному герою, актёру-неудачнику Этьену (Кад Мерад) предстоит поставить на сцене классику модернизма — пьесу «В ожидании Годо» Сэмюэла Беккета. Только вместо драмы у него выходит комедия строгого режима: сцена — тюремная, а труппа состоит из заключенных. Фильм основан на реальных событиях: в 1986 году шведский режиссер Йон Йонсон ставил пьесу Беккета в тюрьме города Кумла, а позже — и в американских тюрьмах. «Триумф» уже доступен эксклюзивно в подписке онлайн-кинотеатра Wink.

Тему борьбы за жизнь раскрывает фильм Умберто Пазолини «Один на один» (12+). Джону (Джеймс Нортон) всего 35 лет, и он неизлечимо болен. У него нет будущего, но есть маленький сын Майкл (Дэниэл Ламонт), которому нужно успеть найти приемную семью. Фильм можно увидеть эксклюзивно в онлайн-кинотеатре Wink с 25 февраля.

За жизненными сюжетами Wink предлагает вернутся на родину и посмотреть якутский комедийный киноальманах «Ыт» (16+). У тандема Дмитрия Давыдова («Пугало») и Степана Бурнашёва («Черный снег») получилось семь почти шукшинских историй о жителях одного улуса. Картина будет доступна в подписке с 1 февраля.

На грани реализма балансирует американский триллер с злободневным названием «Антитела» (16+). Пандемия, в условиях которой живут его герои, вполне достоверна — она продолжается почти два года, да и штамм, вызвавший ее, сегодня знаком всем не из книг. Но все остальное похоже скорее на антиутопию. Криминальный авторитет Аарон (Джон Малкович) скрывается от закона, но от вируса скрыться не может. Узнав о существовании девушки с особенным иммунитетом (Дженна Ли Грин), он начинает охоту за ней, чтобы перезапустить с ее помощью ни больше ни меньше — человечество. Получить доступ к кинематографическим антителам зрители Wink смогут с 17 февраля.

Ну а окончательно подготовиться к весне помогут захватывающие фэнтези-приключения. Рекордсмен кассовых сборов «Шан-Чи и легенда десяти колец» (16+) — 25-й фильм кинематографической вселенной Marvel и первая лента о супергерое азиатского происхождения. Шон (Симу Лю) живет в Сан-Франциско и работает парковщиком, вечерами поет в караоке, словом, обычный парень. Только вот родители у него необычные: мама — мастер боевых искусств, а папа — глава древнего преступного конгломерата. Кое-что от них передалось и Шону, поэтому однажды его жизнь перестает быть размеренной. В подписке Wink фильм можно будет увидеть с 10 февраля.

Даты цифровых премьер в видеосервисе Wink могут быть изменены по инициативе правообладателей.

Новые премьеры посмотрят ставропольцы в феврале в онлайн-кинотеатре Wink
Новые премьеры посмотрят ставропольцы в феврале в онлайн-кинотеатре Wink
На правах рекламы
Главное сейчасза неделю
Лента новостей сегодня
16:41БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ объявлена на Ставрополье
15:58Ставрополец отправится под суд за финансирование экстремисткой организации
15:30Житель Ессентуков обвиняется в убийстве выпившего отца
15:13Полсотни представлений и 19 исков в суд: работа прокуратуры Ставрополья по результатам медиамониторинга
13:59Кисловодчанин выращивал в огороде коноплю
12:4510% бюджетных мест выделили для участников СВО и их родных в вузе Ставрополья
12:10На Ставрополье заменят более 31 км водопроводных труб
11:48Ставропольчанка расчленила мужа и выбросила останки в реку, чтобы скрыть
убийство 
11:23На Ставрополье снова загорелось пшеничное поле
11:00Объём строительных работ на Ставрополье достиг 58,2 млрд рублей с начала года
10:51Ребёнок угодил под машину в Ставрополе
Ребёнок угодил под машину в Ставрополе
10:49В Ставрополе на улице Лермонтова обновили более 220
фонарей 
08:48Проезд в маршрутке Михайловск — Ставрополь
подорожает 
08:26Ярмарки состоятся в выходные в
Ставрополе 
08:20ОТБОЙ БЕСПИЛОТНОЙ ОПАСНОСТИ на территории Ставропольского края
04:07БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ объявлена на Ставрополье
Вчера
21:26На Ставрополье из-за атаки дрона объявили режим ЧС
19:54На Ставрополье отремонтируют ещё 26 школ и детсадов
19:42«Я не верю»: пьяного водителя поймали в
Ставрополе 
 
19:06Ставрополье нарастило экспорт молочной продукции более чем в 6 раз
18:57Автобус «Москва — Ставрополь» загорелся на трассе
Автобус «Москва — Ставрополь» загорелся на трассе
18:20Волонтёры ставропольского вуза передали нуждающимся продуктовые наборы
17:36Комик из Пятигорска Семён Слепаков* объявлен в
розыск 
16:53Детскую площадку обновили в селе Ставрополья
16:28Ставрополец обокрал игровые
автоматы 
16:03Почти 1,2 кг сильнодействующих веществ изъяла полиция у ставропольца
15:42Пятигорчанин не заплатил 6 млн рублей налогов
15:26«Ростелеком» улучшил систему защиты от DDoS-атак на магистральной сети
15:11Губернатор Ставрополья: запасы ГСМ для уборочной кампании достаточны
15:013 самых ожидаемых смартфона июля 2026 — что выбрать
14:52Пробы воздуха взяли в Шпаковском округе после пожара на промышленном объекте
14:22Рентген-аппараты приобрели в больницу Будённовска
13:53«Новые люди» и Фонд «Генезис» провели в Ставрополе праздник ко Дню семьи, любви и
верности 
13:50Гендиректор фирмы в Кисловодске задолжал сотрудникам полмиллиона рублей зарплаты
13:31Епархия и вуз открыли доступ к бесплатному венчанию и крещению
13:11В Ставрополе директор госучреждения и подрядчик ответят за хищение 8,5 млн рублей
13:06Смартфоны с ИИ набирают популярность
12:44Пожар на промобъекте в Шпаковском округе Ставрополья
локализован 
12:14Жительница Ставрополья сожгла машину знакомого из ревности к его новой
пассии 
12:01Больше половины россиян этим летом останутся без отпуска — вот почему
11:54Ставрополец получил 11 лет за покушение на сбыт наркотиков
11:38Коммунальные службы Ставрополя получили 5 новых спецмашин
11:23Лук, картофель и проезд в троллейбусах подорожали на Ставрополье за неделю
Лук, картофель и проезд в троллейбусах подорожали на Ставрополье за неделю
10:5916 детей-сирот в Ставрополе получили жильё в этом году
10:49Спасатели нашли в реке тело 4-летнего мальчика в Предгорном округе
10:02Госдума приняла поправки в закон об объектах культурного наследия, инициированные Думой Ставрополья
09:51Как изменились цены на бензин в Ставропольском крае за
неделю 
09:34Капремонт инженерных сетей в четырёх полувековых домах Ставрополя обошёлся в 21,7 млн
рублей 
09:12На Ставрополье возбудили уголовное дело после гибели 3-летней девочки и пропажи её 4-летнего брата
09:01679 тысяч новых машин за полгода — вот что покупают россияне в 2026
08:5335-градусную жару прогнозируют на Ставрополье в конце рабочей
недели 
08:28Ставропольчанка солгала о краже, чтобы скрыть трату 1,4 млн рублей от мужа
08:06Активистов Ставрополя приглашают на всероссийский форум «Патриоты России» в Тюмени
07:33Ставрополье не упомянуто среди регионов, над которыми сбиты БПЛА в ночь на 9
июля 
06:01Мы развелись не из-за измены. Из-за того, что не хватало на еду
05:47ОТБОЙ БЕСПИЛОТНОЙ ОПАСНОСТИ на территории Ставропольского края
02:06БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ объявлена на Ставрополье
Архив новостей
Пятница
Сегодня
+18°...+31°
Ясно, Солнечно
Ощущается как +24°
Ветер «Ю» 3-11 м/с
Давление 712 мм
Влажность 68%
Следите за обновлениями
Telegram
VK
MAX
OK
Дзен
RSS
Приложение
iOS
Android