Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края

World of Tanks и тариф «Игровой» от «Ростелекома» предлагают ставропольским геймерам победное завершение года

Реклама

World of Tanks при участии тарифа «Игровой» от «Ростелекома» проводит масштабное предновогоднее онлайн-состязание «Стрим года», которое пройдет с 16 по 21 декабря. Самых удачливых ждут виртуальные (игровое золото, премиум-танки) и реальные призы — мощные видеокарты. Создавать команду не надо —
победители будут определяться в личном зачёте. Регистрация участников завершится 12 декабря 2021 года.

Побороться за награды может любой игрок, в активе которого не менее 1000 сражений в режиме «Случайный бой». По традиции особые привилегии у абонентов тарифа «Игровой», из них будет сформирован отдельный дивизион со своим призовым фондом. Участнику «Стрима года» нужно провести минимум пять случайных боев. При этом итоговый рейтинг будет сформирован на основании суммарного чистого опыта за пять лучших боев из тридцати возможных у каждого участника (не более пяти боев в день).

«В предновогодний период мы вместе с World of Tanks запускаем специальное игровое событие. Клиенты Ростелекома могут обеспечить себя отличными подарками к празднику, для этого нужны только отточенные навыки и умения в любимой игре, ну, а увеличить шансы на выигрыш поможет наш тариф Игровой», — отметил директор продуктового офиса «Игровые и партнерские сервисы» компании
«Ростелеком» Артем Черменин.

За первое место в дивизионе «Игровой» полагается 20 тысяч золотых «монет», премиум-танк VIII уровня Progetto M35 mod. 46, а также видеокарта ASUS ROG Strix GeForce RTX 3080 Ti. Но даже игроки, занявшие с 2001-го по 5000-е места, получат поощрительные призы — умножение опыта в пять раз на 15 игровых задачах.

Все подробности про «Стрим года» и правила проведения доступны на сайте World of Tanks по ссылке.

В ноябре 2021 года «Ростелеком» в партнерстве с Wargaming провел самое масштабное обновление тарифа «Игровой». Теперь в опции Wargaming танков стало в три раза больше (уровень и состав машин будут регулярно обновляться), а второй игровой аккаунт для родных или друзей можно подключить по суперцене.

Тарифный план «Игровой» компания «Ростелеком» запустила в начале 2016 года. Он разработан специально для геймеров и включает все необходимые характеристики: максимальную скорость передачи данных, стабильность соединения, низкую задержку (пинг) во время игры благодаря прямому подключению
к серверам Wargaming. Пользователи тарифа могут принимать участие в специальных акциях и игровых событиях на уникальных условиях.

За пять лет на базе «Игрового» выросла целая экосистема цифровых сервисов для геймеров, созданная в партнерстве с лидерами игрового рынка. В 2020 году тариф «Игровой» был зарегистрирован в Роспатенте как официальная торговая марка «Ростелекома». Сегодня компания помимо тарифа «Игровой» с уникальными игровыми преимуществами в играх от Wargaming, MY.GAMES и «Фогейм» предлагает специальный игровой роутер RT-X с приоритизацией игрового трафика на основе технологий искусственного интеллекта, представленных Huawei, а также опцию «Облачные игры GFN.RU».

World of Tanks и тариф «Игровой» от «Ростелекома» предлагают ставропольским геймерам победное завершение года
На правах рекламы
Главное сейчасза неделю
Лента новостей сегодня
13:28В Пятигорске за 17,4 млн рублей обновили шесть лифтов
12:32На Ставрополье выросла урожайность сливы
На Ставрополье выросла урожайность сливы
11:21В двух школах Невинномысска заменили насосы отопления
10:44В гараже жителя Георгиевска нашли арсенал оружия и боеприпасов
10:14В Ставрополе при столкновении Hyundai и Mercedes пострадал один из водителей
09:41В Кисловодске 1 октября ограничат воду почти для 11 тысяч абонентов
09:07В Ставрополе продолжается подготовка коммунальных служб к зиме
В Ставрополе продолжается подготовка коммунальных служб к зиме
Вчера
20:06На Ставрополье стартовала «Большая учительская неделя»
19:43В Пятигорский онкодиспансер принят новый врач УЗИ
18:24Арест авто вынудил ставропольца погасить 70 штрафов за нарушение ПДД
17:56Ставропольчанка предстанет перед судом за мошенничество с маткапиталом
17:25Часть жителей Ставрополя останется без электроснабжения 29 сентября
16:53На Ставрополе 14-летняя девочка стала фигуранткой уголовного дела о краже
15:33Инвестиции в основной капитал Ставрополья выросли с 123 до 426 млрд рублей за десять лет
14:58Благодарненская больница получила аппарат анестезии за 4 млн рублей
14:40В Георгиевском округе модернизировали мобильную сеть
14:13Нового председателя Думы Ставрополья изберут на первом заседании восьмого созыва
13:55Эксперт СКФУ рассказала о последствиях нового налога на импортные
интернет-заказы 
Эксперт СКФУ рассказала о последствиях нового налога на импортные интернет-заказы
13:37Ставропольцы смогут воспользоваться сетью 5G на вокзалах двух столиц
13:10В Ставрополе появятся два новых спортивных объекта за 212 млн рублей
18:01Сколько дней продержится современный мир, если внезапно исчезнет электричество
15:01Какую колбасу можно есть на диете: разбираем состав, калории и подвох
12:27Ставропольчанка взяла «золото» Кубка России в кросс-кантри марафоне
Ставропольчанка взяла «золото» Кубка России в кросс-кантри марафоне
12:015 вещей на участке, которые важно сжечь до заморозков: советы агронома
11:42На фестивале «Песни ветра» в Ставрополе выступят 6 музыкальных коллективов
11:23На Ставрополье досрочно завершили второй этап расчистки реки Калаус
10:49Более 2,8 млн рублей получил недобросовестный подрядчик на капремонте ставропольской школы
Более 2,8 млн рублей получил недобросовестный подрядчик на капремонте ставропольской школы
09:43Семья с трёхмесячным ребёнком пострадала при столкновении с фонарём на Ставрополье
09:28Ставропольский край опустился на 72-е место в рейтинге по доступности ипотеки
09:012026-й бьёт климатические рекорды: чем это грозит урожаю и ценам на еду
08:59ОТБОЙ БЕСПИЛОТНОЙ ОПАСНОСТИ на территории Ставропольского края
08:33Ремонт инженерных систем в четырёх МКД Ставрополья обошёлся почти в 6 млн рублей
06:01Почему педиатры советуют сажать ребёнка на велосипед как можно раньше
03:07БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ объявлена на Ставрополье
Архив новостей
Вторник
Сегодня
+11°...+13°
Легкий дождь
Ощущается как +12°
Ветер «В» 5-13 м/с
Давление 716 мм
Влажность 91%
Следите за обновлениями
Telegram
VK
MAX
OK
Дзен
RSS
Приложение
iOS
Android