Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • World of Tanks и тариф «Игровой» от «Ростелекома» предлагают ставропольским геймерам победное завершение года

    Реклама

    World of Tanks при участии тарифа «Игровой» от «Ростелекома» проводит масштабное предновогоднее онлайн-состязание «Стрим года», которое пройдет с 16 по 21 декабря. Самых удачливых ждут виртуальные (игровое золото, премиум-танки) и реальные призы — мощные видеокарты. Создавать команду не надо —
    победители будут определяться в личном зачёте. Регистрация участников завершится 12 декабря 2021 года.

    Побороться за награды может любой игрок, в активе которого не менее 1000 сражений в режиме «Случайный бой». По традиции особые привилегии у абонентов тарифа «Игровой», из них будет сформирован отдельный дивизион со своим призовым фондом. Участнику «Стрима года» нужно провести минимум пять случайных боев. При этом итоговый рейтинг будет сформирован на основании суммарного чистого опыта за пять лучших боев из тридцати возможных у каждого участника (не более пяти боев в день).

    «В предновогодний период мы вместе с World of Tanks запускаем специальное игровое событие. Клиенты Ростелекома могут обеспечить себя отличными подарками к празднику, для этого нужны только отточенные навыки и умения в любимой игре, ну, а увеличить шансы на выигрыш поможет наш тариф Игровой», — отметил директор продуктового офиса «Игровые и партнерские сервисы» компании
    «Ростелеком» Артем Черменин.

    За первое место в дивизионе «Игровой» полагается 20 тысяч золотых «монет», премиум-танк VIII уровня Progetto M35 mod. 46, а также видеокарта ASUS ROG Strix GeForce RTX 3080 Ti. Но даже игроки, занявшие с 2001-го по 5000-е места, получат поощрительные призы — умножение опыта в пять раз на 15 игровых задачах.

    Все подробности про «Стрим года» и правила проведения доступны на сайте World of Tanks по ссылке.

    В ноябре 2021 года «Ростелеком» в партнерстве с Wargaming провел самое масштабное обновление тарифа «Игровой». Теперь в опции Wargaming танков стало в три раза больше (уровень и состав машин будут регулярно обновляться), а второй игровой аккаунт для родных или друзей можно подключить по суперцене.

    Тарифный план «Игровой» компания «Ростелеком» запустила в начале 2016 года. Он разработан специально для геймеров и включает все необходимые характеристики: максимальную скорость передачи данных, стабильность соединения, низкую задержку (пинг) во время игры благодаря прямому подключению
    к серверам Wargaming. Пользователи тарифа могут принимать участие в специальных акциях и игровых событиях на уникальных условиях.

    За пять лет на базе «Игрового» выросла целая экосистема цифровых сервисов для геймеров, созданная в партнерстве с лидерами игрового рынка. В 2020 году тариф «Игровой» был зарегистрирован в Роспатенте как официальная торговая марка «Ростелекома». Сегодня компания помимо тарифа «Игровой» с уникальными игровыми преимуществами в играх от Wargaming, MY.GAMES и «Фогейм» предлагает специальный игровой роутер RT-X с приоритизацией игрового трафика на основе технологий искусственного интеллекта, представленных Huawei, а также опцию «Облачные игры GFN.RU».

    World of Tanks и тариф «Игровой» от «Ростелекома» предлагают ставропольским геймерам победное завершение года
    3 декабря 2021, пятница, 13:23На правах рекламы
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей вчера
    19:57Две школьницы из Ставропольского края вошли в состав арктической экспедиции Росатома
    Две школьницы из Ставропольского края вошли в состав арктической экспедиции Росатома
    18:50Житель соседней республики получил 10 лет колонии за смертельное избиение знакомой на Ставрополье
    18:20Учёные ставропольского вуза разработали импортозамещающую технологию производства мягких сыров
    18:06В Ессентуках на реке Подкумок ищут утонувшего подростка
    17:03Три детёныша капибары родились на ферме Альпак в Ставропольском крае
    16:36Ставрополец завоевал «серебро» Чемпионата России по триатлону
    16:07ИИ помог удалить 20 нарушителей с ЕГЭ на Ставрополье
    ИИ помог удалить 20 нарушителей с ЕГЭ на Ставрополье
    16:03В медорганизации Ставрополья закупили новое оборудование на 280 млн рублей
    15:53Детский сад станицы Суворовской отвечает на самые интересные вопросы дошкольников
    15:02На Ставрополье мужчина до смерти избил жену из-за ревности
    14:39Пригород Ставрополя останется без газа 25 июня
    14:24В Ставропольском драмтеатре им. М.Ю. Лермонтова обновят систему безопасности
    14:04Житель Михайловска ограбил знакомую и спрятался
    13:45Машина загорелась в Минводах: пострадал мужчина
    13:32«Новые люди» не остались в стороне: мельницу Гулиева в Ставрополе сохранят как памятник
    «Новые люди» не остались в стороне: мельницу Гулиева в Ставрополе сохранят как памятник
    13:15СтГАУ укрепил позиции в Национальном рейтинге университетов «Интерфакс»
    12:39В Невинномысске предприятие задолжало сотрудникам 3,4 млн рублей
    12:30Водитель получил 4,5 года за гибель двух подростков в ДТП в Ессентуках
    11:39Четверо ставропольцев задержаны за покушение на сбыт синтетического наркотика
    Четверо ставропольцев задержаны за покушение на сбыт синтетического наркотика
    11:04В Ставрополе капитально отремонтировали крыши двух МКД 1970-х годов
    10:55В Минеральных Водах продолжат обустройство прогулочной зоны на улице Железноводской
    10:30Эксперты рассказали, как «прорывные» проекты меняют экономику Ставрополья
    10:07В Будённовском округе ремонтируют 2,2 км дороги
    09:09В Ставрополе около 50 тысяч ребят являются участниками «Движения первых»
    08:52Ребёнок на питбайке попал в ДТП в
    Ессентуках 
    Ребёнок на питбайке попал в ДТП в Ессентуках
    08:11Более 300 БПЛА сбили над Россией
    05:26ОТБОЙ БЕСПИЛОТНОЙ ОПАСНОСТИ на территории Ставропольского края
    01:46БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ объявлена на Ставрополье
    Архив новостей
    Четверг
    Сегодня
    +16°...+25°
    Морось
    Ощущается как +20°
    Ветер «З» 2-8 м/с
    Давление 715 мм
    Влажность 81%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android