Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • World of Tanks и тариф «Игровой» от «Ростелекома» предлагают ставропольским геймерам победное завершение года

    Реклама

    World of Tanks при участии тарифа «Игровой» от «Ростелекома» проводит масштабное предновогоднее онлайн-состязание «Стрим года», которое пройдет с 16 по 21 декабря. Самых удачливых ждут виртуальные (игровое золото, премиум-танки) и реальные призы — мощные видеокарты. Создавать команду не надо —
    победители будут определяться в личном зачёте. Регистрация участников завершится 12 декабря 2021 года.

    Побороться за награды может любой игрок, в активе которого не менее 1000 сражений в режиме «Случайный бой». По традиции особые привилегии у абонентов тарифа «Игровой», из них будет сформирован отдельный дивизион со своим призовым фондом. Участнику «Стрима года» нужно провести минимум пять случайных боев. При этом итоговый рейтинг будет сформирован на основании суммарного чистого опыта за пять лучших боев из тридцати возможных у каждого участника (не более пяти боев в день).

    «В предновогодний период мы вместе с World of Tanks запускаем специальное игровое событие. Клиенты Ростелекома могут обеспечить себя отличными подарками к празднику, для этого нужны только отточенные навыки и умения в любимой игре, ну, а увеличить шансы на выигрыш поможет наш тариф Игровой», — отметил директор продуктового офиса «Игровые и партнерские сервисы» компании
    «Ростелеком» Артем Черменин.

    За первое место в дивизионе «Игровой» полагается 20 тысяч золотых «монет», премиум-танк VIII уровня Progetto M35 mod. 46, а также видеокарта ASUS ROG Strix GeForce RTX 3080 Ti. Но даже игроки, занявшие с 2001-го по 5000-е места, получат поощрительные призы — умножение опыта в пять раз на 15 игровых задачах.

    Все подробности про «Стрим года» и правила проведения доступны на сайте World of Tanks по ссылке.

    В ноябре 2021 года «Ростелеком» в партнерстве с Wargaming провел самое масштабное обновление тарифа «Игровой». Теперь в опции Wargaming танков стало в три раза больше (уровень и состав машин будут регулярно обновляться), а второй игровой аккаунт для родных или друзей можно подключить по суперцене.

    Тарифный план «Игровой» компания «Ростелеком» запустила в начале 2016 года. Он разработан специально для геймеров и включает все необходимые характеристики: максимальную скорость передачи данных, стабильность соединения, низкую задержку (пинг) во время игры благодаря прямому подключению
    к серверам Wargaming. Пользователи тарифа могут принимать участие в специальных акциях и игровых событиях на уникальных условиях.

    За пять лет на базе «Игрового» выросла целая экосистема цифровых сервисов для геймеров, созданная в партнерстве с лидерами игрового рынка. В 2020 году тариф «Игровой» был зарегистрирован в Роспатенте как официальная торговая марка «Ростелекома». Сегодня компания помимо тарифа «Игровой» с уникальными игровыми преимуществами в играх от Wargaming, MY.GAMES и «Фогейм» предлагает специальный игровой роутер RT-X с приоритизацией игрового трафика на основе технологий искусственного интеллекта, представленных Huawei, а также опцию «Облачные игры GFN.RU».

    World of Tanks и тариф «Игровой» от «Ростелекома» предлагают ставропольским геймерам победное завершение года
    3 декабря 2021, пятница, 13:23На правах рекламы
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей сегодня
    14:26Оскорбленный георгиевец кинулся на женщину с ножом
    13:50Кисловодчане передали «Ниву» в зону СВО
    12:24В селе Ставрополья дорогу обновят за 2,6 млн рублей
    12:11Глава Ставрополя выразил соболезнования в связи со смертью мэра Нальчика
    11:51Три десятка пьяных водителей задержали на Ставрополье
    Три десятка пьяных водителей задержали на Ставрополье
    10:43Ребенок вернулся с синяками из детсада в Минводах
    09:48Электричка насмерть сбила мужчину в Пятигорске
    09:43Водитель пострадал при опрокидывании машины на Ставрополье
    Водитель пострадал при опрокидывании машины на Ставрополье
    09:13Почти 160 тысяч деревьев высадили на Ставрополье
    Вчера
    18:03Прокуратура начала проверку после ДТП с тремя жертвами в Новоалександровском округе
    17:16Работы ставропольского фотографа вошли в лонг-лист международного конкурса
    Работы ставропольского фотографа вошли в лонг-лист международного конкурса
    16:30Эксперт СКФУ: цены на такси продолжат расти на фоне роста издержек
    15:47Два человека погибли после падения машины в оросительный канал на Ставрополье
    15:32В Ставрополе сдали последние дома в пятом кластере жилого квартала «Основа»
    15:20В Кисловодске 23 мая стартуют «Курортные выходные»
    14:09Апрельская инфляция на Ставрополье снизилась до 5,9%
    13:34Двухлетний ребёнок попал в больницу после ДТП на северо-западе Ставрополя
    13:19На Ставрополье вода в реке Егорлык снова может подняться до опасных отметок
    На Ставрополье вода в реке Егорлык снова может подняться до опасных отметок
    12:28Общественная палата Ставрополья предложила жёсткие меры против продажи вейпов детям
    10:45Ребёнок пострадал из-за резкого торможения маршрутки в
    Ставрополе 
    15:01Сахарная морковь — агроном показал, что подсыпать для идеального вкуса
    12:01Чем новые квартиры отличаются от советских, и почему после них навсегда отказываются от «вторички»
    10:03Четвёртый гастрофестиваль «Зов предков» пройдёт на Татарском городище Ставрополя в июне
    Четвёртый гастрофестиваль «Зов предков» пройдёт на Татарском городище Ставрополя в июне
    09:44Около 40 киосков с квасом и лимонадами установили в Ставрополе к лету
    09:01Я перестала пить кофе на майские и вот что произошло за 10 дней
    09:00Ставропольские каратисты стали призёрами всероссийских соревнований
    06:07ОТБОЙ БЕСПИЛОТНОЙ ОПАСНОСТИ на территории Ставропольского края
    06:01Почему россияне массово переезжают в малые города — и что они находят
    Архив новостей
    Воскресенье
    Сегодня
    +13°...+21°
    Облачно
    Ощущается как +17°
    Ветер «ЮВ» 2-11 м/с
    Давление 714 мм
    Влажность 83%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android