Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • В Wink ставропольцам доступна коллекция новейших индийских фильмов и сериалов от Zee, которая удивит даже искушенного зрителя

    Реклама

    Видеосервис Wink представляет жителям Ставропольского края эксклюзивную коллекцию лучших новейших фильмов и сериалов Индии от Zee — всего более 3,7 тысяч часов. Одному человеку даже в круглосуточном режиме потребуется на просмотр около полугода, а ведь коллекция постоянно расширяется и пополняется новинками.

    Интерес к индийскому кинематографу в последнее время растёт во всем мире. Картины завоёвывают награды на престижных международных форумах, актёров Болливуда охотно зовут сниматься за рубежом. Кинотелевизионная индустрия Индии — давно уже не только мелодрамы, причудливо закрученные сюжеты, чарующие танцы и романтические песни о любви. Современные режиссёры снимают все больше социальных драм, исторических лент, детективов, основанных на реальных событиях, искромётных комедий, артхаусного кино.

    «Нашего зрителя связывают с индийским кинематографом давние отношения: фильмы Болливуда, выходившие в советском прокате с 1950-х годов, имели невероятный успех. И сегодня у индийского контента есть армия преданных поклонников. Специально для них мы с партнерами из Zee собрали прекрасную коллекцию индийских кинофильмов и сериалов: от золотой классики до нашумевших и скандальных сериалов последнего времени. У нас представлены только качественные переводы с максимальным уважением к оригиналу. Всех, кто хочет убедиться, что новые сериалы Индии способны удивлять даже искушенного зрителя, мы приглашаем в видеосервис Wink», — отметил директор по контентной политике «Ростелекома» Александр Косарим.

    Wink также транслирует телеканал Zee TV, в эфире которого представлены самые громкие премьеры из Индии с первоклассным качеством изображения и звука, а также профессиональным переводом и дубляжом. Видеотека канала объединяет картины золотого века Болливуда (с Раджем Капуром) и современную кинопродукцию: мелодрама или боевик, комедия или триллер — на Zee TV каждый найдет то, что ему по душе.

    Вот самые популярные разножанровые сериалы, которые представляют срез современной киносериальной индустрии Индии. Все перечисленные и многие другие сериалы от Zee доступны только в видеосервисе Wink.

    Сенсацией последних лет стал драматический сериал «Каренджит Каур: нерассказанная история Санни Леоне» (Karenjit Kaur — The Untold Story of Sunny Leone, 18+). Интрига в том, что это байопик Санни Леоне, болливудской звезды, которая начинала сниматься в фильмах для взрослых. А потом сделала блестящую актёрскую карьеру. Выход подобной продукции на индийском телевидении ещё совсем недавно невозможно было представить.

    «Абхай» (Abhay, 18+) — остросюжетный триллер, основанный на реальных событиях. Это история о работе специального подразделения полиции, сотрудники которого охотятся за особо опасными преступниками. В небольшой деревне Читари бесследно пропадают дети разных возрастов. Главный герой, отважный следователь Абхай Пратап Сингх, использует любые методы, чтобы раскрыть очередное запутанное дело. Подчас копу приходится действовать на грани закона, сильно рискуя.

    «Гангстер» и «Гангстер—2» (Rangbaaz, 18+) — события криминального сериала разворачиваются в 1990-е годы в провинциальном городке Горакхпур. Главный герой вступился за сестру и нажил себе влиятельных врагов, но в итоге сам стал авторитетным гангстером. В сериале находят отражение все грани преступности: бандитские разборки, грязные политические интриги и борьба за справедливость и правду, которая у каждого — своя.

    Экшн-сериал «Последний полет» (The Final Call, 18+) рассказывает историю пилота Карана Сачдева, который разочаровавшись в жизни, решает покончить с собой, а заодно ещё с 250 пассажирами очередного рейса. Команда управления воздушным движением во главе с офицером Кираном Мирзой должна сделать всё возможное и невозможное, чтобы спасти людей. Сюжет до самого конца фильма держит в напряжении.

    Любителям комедий наверняка понравится искрометный сериал «Пряный омлет» (Akoori, 18+) про историю одной индийской семьи. Чрезвычайно деятельный отец, не находящий понимания родни сын, сексуально неудовлетворённая дочь, похотливый зять, жадный брат и сексапильная соседка вынуждены сосуществовать под одной крышей. Как результат — много юмора на грани, смех до слёз и слёзы сквозь смех, которые сопровождают неожиданные, а порой драматические повороты сюжета.

    Конечно, продолжают выходить и более традиционные форматы сериалов, например, «Женская доля» (Kumkum Bhagya, 16+). Это увлекательное телешоу, первый сезон которого вышел в 2014 году, насчитывает уже сотни эпизодов, и создатели пока не планируют останавливаться. В центре сюжета — история одной пенджабской семьи. Мать и две её взрослые дочери живут на доход от сдачи в аренду свадебного салона. Женщина мечтает устроить личную жизнь девушек, удачно выдав их замуж. Но свадьба старшей дочки расстраивается, а младшая, энергичная и своенравная, не намерена подчиняться воле матери.

    «Перевод индийских фильмов и сериалов на русский язык не может быть механическим, каждый раз требуется его адекватная адаптация. Имена и клички, шутки, общепринятые слова и обороты, названия блюд без такой адаптации во многом будут непонятны нашей аудитории. Например, сингара (или самоса) — это традиционный индийский пирожок, но это название мало что скажет русскоязычному зрителю, поэтому в сериале у главной героини появляется дразнящая кличка Пышка. Мы стремимся максимально бережно относиться к оригиналу, предлагая аналоги только в исключительных случаях», — подчеркнула руководитель отдела программинга телеканала Zee TV Анна Любимова.

    В Wink ставропольцам доступна коллекция новейших индийских фильмов и сериалов от Zee, которая удивит даже искушенного зрителя
    15 октября 2021, пятница, 16:34На правах рекламы
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей сегодня
    17:29Ставропольцы могут дополнить Стену памяти снимками героев
    16:09Более 20 тысяч невинномыссцев посетили предпасхальную ярмарку
    15:03Космонавт поздравил ставропольцев с Днем
    космонавтики 
    14:14Два дома капитально отремонтируют в Левокумском округе
    13:24Более 30 сортов картофеля выращивают в Предгорье
    11:38Ипатовские многодетные семьи развивают ЛПХ с помощью соцконтрактов
    09:52Народные проекты на 117 млн рублей реализуют в округе Ставрополья
    09:46Женщину на зебре сбили в Ессентуках
    Женщину на зебре сбили в Ессентуках
    09:15Владимиров поздравил ставропольцев с Пасхой
    Вчера
    17:57Вкусно и грустно: ставрополец пойдёт под суд за кражу 10 банок красной икры из
    магазина 
    17:41Более 23 тысяч ягнят и телят планируют получить на Ставрополье в этом году
    17:28Ставропольцы могут поделиться свадебными фото разных лет для выставки к 250-летию города
    17:01В Кисловодске «Курортный лекторий» открыл сезон лекцией о связи города с космосом
    16:24В восьми городах Ставрополья пройдет региональный этап ярмарки «Работа России»
    15:51Благодатный огонь сошёл в
    Иерусалиме 
    15:17Эксперт СКФУ: сезонность и рост НДС привели к подорожанию продуктов на Ставрополье перед Пасхой
    14:08Ставропольская биофабрика проводила закупки без торгов на 300 млн рублей, пока не вмешалась ФАС
    13:47В Новопавловске студенты-кондитеры представят на ярмарке перед Пасхой куличи собственного приготовления
    12:58Фестиваль художественного творчества детей с ОВЗ откроется в Ставрополе
    12:44Прокуратура Ставрополья контролирует восстановление тепла в Кисловодске после аварии
    12:02В Кисловодске перед Пасхой с кладбищ вывезли более 300 кубометров мусора
    11:35Дополнительные авиарейсы в Екатеринбург начнут летать из Ставрополя
    10:33Подросток на питбайке сбил пенсионерку в Минераловодском округе
    Подросток на питбайке сбил пенсионерку в Минераловодском округе
    09:59Более 100 жилых домов, детсады, школы и цирк могут остаться без отопления в Кисловодске
    09:39На Ставрополье участника дорожного картеля на 62 млн рублей оштрафовали на 5 млн
    09:26Канатная дорога в Кисловодске возобновила работу спустя сутки
    06:01ОТБОЙ БЕСПИЛОТНОЙ ОПАСНОСТИ на территории Ставропольского края
    00:07БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ объявлена на Ставрополье
    Архив новостей
    Воскресенье
    Сегодня
    +4°...+8°
    Облачно
    Ощущается как +6°
    Ветер «ЮВ» 2-7 м/с
    Давление 715 мм
    Влажность 86%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android