Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • «Ростелеком» поддержит отельеров Юга и предоставит «Телевидение для гостиниц» бесплатно на три месяца

    Реклама

    «Ростелеком» в регионах ЮФО и СКФО запустил акцию для гостиничного бизнеса, в рамках которой предлагает пансионатам и отелям подключить интерактивное цифровое телевидение бесплатно на три месяца. Национальный цифровой провайдер на этот период предоставляет клиентам ТВ-приставку и дает возможность при необходимости приобрести телевизионное оборудование в рассрочку по специальной цене. Также возможно подключение на основе современных Smart-телевизоров гостиничной серии. В акции могут принять участие предприятия и организации с номерным фондом от 30 мест и не являющиеся на текущий момент пользователями данного сервиса.

    Услуга имеет только лицензионный контент и обеспечивает высокое качество аудио и видеотрансляций, большой выбор интерактивных сервисов и цифровых каналов для публичного и непубличного показа. Она легко интегрируется с системами управления гостиницами, например, такими как Opera и Fidelio. Выделенный нулевой канал для рекламы продуктов и сервисов позволяет отельерам формировать собственные предложения для постояльцев и ненавязчиво их продвигать.

    — В этом году гостиничный бизнес в числе первых пострадал от пандемии коронавирусной инфекции. Отели вынуждены были отменять бронирование, возвращая деньги клиентам, и закрываться на неопределенный срок. Несмотря на то, что ситуация сейчас выравнивается, всем очевидно, что выпадающие доходы у предпринимателей в этой сфере будут значительными. Поэтому «Ростелеком» на Юге, как социально ответственная компания, решил поддержать отельеров и запустил беспрецедентную акцию, в рамках которой можно до конца нынешнего летнего сезона воспользоваться нашим предложением совершенно бесплатно и тем самым повысить сервис для отдыхающих, увеличив свое конкурентное преимущество, — отметил Константин Боженов, директор по работе с корпоративным и государственным сегментами МРФ «Юг» ПАО «Ростелеком».

    Услуга «Телевидение для гостиниц» удобна в управлении. Панель администратора позволяет контролировать заселение или выселение номеров, отправлять сообщения гостям, транслировать пользовательский контент. Высокое качество видео в формате HD обеспечит наилучшее изображение на больших экранах, а возможность подключения дополнительных пакетов по желанию гостей позволит удовлетворить интересы даже самых искушенных зрителей.

    — Мы планируем воспользоваться предложением по акции и уверены, что в дальнейшем станем постоянными клиентами «Ростелекома». Мы уже опробовали технологию и остались довольны. Сервис продуман до мелочей, он упростит нам взаимодействие с клиентами и разнообразит их досуг, — отметил Нвер Шахбазян, управляющий гостинично-развлекательным комплексом «Ростовский».

    После завершения льготного периода клиенту будет предложено перейти на один из основных тарифных планов, стоимость которых колеблется в диапазоне от 170 до 500 рублей в месяц, в зависимости от количества каналов.

    «Ростелеком», по данным независимого консалтингового агентства «Json & Partners Consulting», в 2019 году стал лидером по количеству абонентов платного ТВ в корпоративном сегменте в России. Компания реализует проекты любого масштаба и сложности и к каждому клиенту использует индивидуальный подход. В числе сервисов, которые национальный цифровой провайдер предоставляет гостиничному бизнесу, построение внутренней и внешней инфраструктуры на основе оптического интернета, развёртывание бесшовной Wi-Fi-сети, установка видеонаблюдения, тепловизоров для контроля температуры тела постояльцев и многие другие современные цифровые решения.

    Чтобы подключиться по акции, необходимо оставить заявку на сайте «Ростелекома» или по телефону 8 800 200 30 00.

    «Ростелеком» поддержит отельеров Юга и предоставит «Телевидение для гостиниц» бесплатно на три месяца
    14 июля 2020, вторник, 17:06На правах рекламы
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей сегодня
    17:20В Ставрополе отремонтируют детскую площадку во дворе дома на Юности и Бруснева
    16:36На Ставрополье мужчина украл чужой велосипед, чтобы починить собственный
    13:36В Предгорном округе реализуют два проекта благоустройства на 6,8 млн рублей
    12:34Почти 8 млн человек посетили Нарзанную галерею Кисловодска за три года
    11:59В Предгорном округе конфликт двух парней обернулся поножовщиной
    11:14В Нефтекумском округе на зимовке находится 333 тысячи голов скота
    09:51Более 2 тысяч человек посетили скалодром в Кисловодске
    09:32Более 2,5 тысяч маскировочных сетей изготовили и отправили на фронт жители Кочубеевского округа
    Вчера
    20:39Двое пострадали при пожаре в Невинномысске
    18:50Фигуристка из Невинномысска на пути к золоту обошла соперниц из столиц: 203 балла триумфа
    17:38Могильная земля из мусора возмутила жителей Ессентуков
    Могильная земля из мусора возмутила жителей Ессентуков
    17:07Студент из Ставрополя разрабатывает сенсор для определения просроченных продуктов
    16:40Нефтекумское предприятие задолжало сотрудникам более 200 тыс. рублей зарплаты
    16:06Собака напала на жительницу Ставрополья
    15:28Ставропольцам напомнили о наказании за непропуск спецтранспорта
    14:56Авария унесла жизни двух человек на
    Ставрополье 
    Авария унесла жизни двух человек на Ставрополье
    14:32Сырного вора поймали в Михайловске
    13:55Губернаторскую стипендию назначили студентке из Арзгирского округа
    13:09Пятигорск получил 36 млн рублей компенсации за вырубку деревьев
    12:39Ставропольские садоводы получат более полумиллиарда рублей господдержки
    18:38Рентгеновское излучение Солнца выросло в 6 раз за
    день 
    15:01Три простых вопроса покажут, кто главный в паре
    12:12Два медучреждения капитально отремонтируют в Георгиевском округе
    12:01Где в России можно купить жильё дешевле 700 тысяч: 4 города с развитой инфраструктурой — список удивит
    11:52Нижегородец попался пьяным за рулем авто в Ставропольском крае
    Нижегородец попался пьяным за рулем авто в Ставропольском крае
    11:23Новый детский сад заработает весной в Ставрополе
    10:42Фазанов подкармливают зимой на
    Ставрополье 
    09:54Пешехода сбили во время тумана на Ставрополье
    09:01Самая недооценённая специя на кухне: добавляю в кофе каждое утро — давление в норме и холестерин снижается
    08:41В России могут ввести лимит на внесение наличных через
    банкоматы 
    В России могут ввести лимит на внесение наличных через банкоматы
    06:01Вот что означает, когда инспектор записывает номер вашей машины: 3 причины и как реагировать
    Архив новостей
    Воскресенье
    Сегодня
    -1°...+5°
    Облачно
    Ощущается как –1°
    Ветер «ЮЗ» 2-8 м/с
    Давление 711 мм
    Влажность 96%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android