Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края

«Ростелеком» поддержит отельеров Юга и предоставит «Телевидение для гостиниц» бесплатно на три месяца

Реклама

«Ростелеком» в регионах ЮФО и СКФО запустил акцию для гостиничного бизнеса, в рамках которой предлагает пансионатам и отелям подключить интерактивное цифровое телевидение бесплатно на три месяца. Национальный цифровой провайдер на этот период предоставляет клиентам ТВ-приставку и дает возможность при необходимости приобрести телевизионное оборудование в рассрочку по специальной цене. Также возможно подключение на основе современных Smart-телевизоров гостиничной серии. В акции могут принять участие предприятия и организации с номерным фондом от 30 мест и не являющиеся на текущий момент пользователями данного сервиса.

Услуга имеет только лицензионный контент и обеспечивает высокое качество аудио и видеотрансляций, большой выбор интерактивных сервисов и цифровых каналов для публичного и непубличного показа. Она легко интегрируется с системами управления гостиницами, например, такими как Opera и Fidelio. Выделенный нулевой канал для рекламы продуктов и сервисов позволяет отельерам формировать собственные предложения для постояльцев и ненавязчиво их продвигать.

— В этом году гостиничный бизнес в числе первых пострадал от пандемии коронавирусной инфекции. Отели вынуждены были отменять бронирование, возвращая деньги клиентам, и закрываться на неопределенный срок. Несмотря на то, что ситуация сейчас выравнивается, всем очевидно, что выпадающие доходы у предпринимателей в этой сфере будут значительными. Поэтому «Ростелеком» на Юге, как социально ответственная компания, решил поддержать отельеров и запустил беспрецедентную акцию, в рамках которой можно до конца нынешнего летнего сезона воспользоваться нашим предложением совершенно бесплатно и тем самым повысить сервис для отдыхающих, увеличив свое конкурентное преимущество, — отметил Константин Боженов, директор по работе с корпоративным и государственным сегментами МРФ «Юг» ПАО «Ростелеком».

Услуга «Телевидение для гостиниц» удобна в управлении. Панель администратора позволяет контролировать заселение или выселение номеров, отправлять сообщения гостям, транслировать пользовательский контент. Высокое качество видео в формате HD обеспечит наилучшее изображение на больших экранах, а возможность подключения дополнительных пакетов по желанию гостей позволит удовлетворить интересы даже самых искушенных зрителей.

— Мы планируем воспользоваться предложением по акции и уверены, что в дальнейшем станем постоянными клиентами «Ростелекома». Мы уже опробовали технологию и остались довольны. Сервис продуман до мелочей, он упростит нам взаимодействие с клиентами и разнообразит их досуг, — отметил Нвер Шахбазян, управляющий гостинично-развлекательным комплексом «Ростовский».

После завершения льготного периода клиенту будет предложено перейти на один из основных тарифных планов, стоимость которых колеблется в диапазоне от 170 до 500 рублей в месяц, в зависимости от количества каналов.

«Ростелеком», по данным независимого консалтингового агентства «Json & Partners Consulting», в 2019 году стал лидером по количеству абонентов платного ТВ в корпоративном сегменте в России. Компания реализует проекты любого масштаба и сложности и к каждому клиенту использует индивидуальный подход. В числе сервисов, которые национальный цифровой провайдер предоставляет гостиничному бизнесу, построение внутренней и внешней инфраструктуры на основе оптического интернета, развёртывание бесшовной Wi-Fi-сети, установка видеонаблюдения, тепловизоров для контроля температуры тела постояльцев и многие другие современные цифровые решения.

Чтобы подключиться по акции, необходимо оставить заявку на сайте «Ростелекома» или по телефону 8 800 200 30 00.

На правах рекламы
Главное сейчасза неделю
Лента новостей сегодня
16:16Житель Ставрополья до смерти избил знакомого во время ссоры
Житель Ставрополья до смерти избил знакомого во время ссоры
16:05Ставропольские спортсмены взяли золото и бронзу на чемпионате Европы по муайтай
15:37На Ставрополье стартовал Межрегиональный конкурс изобразительного искусства имени Гречишкина
14:59В Предгорье продолжается строительство новых сетей водоснабжения
14:07Около 52 тысяч тонн томатов отправили в регионы РФ из Ставропольского края
13:56Фестиваль художественного творчества инвалидов пройдет на Ставрополье
12:53Экс-директор невинномысской организации попал под следствие
12:18Почти 13 км межпоселковой дороги отремонтируют на Ставрополье
12:04В чём подвох вакансий с оформлением ИП на НПД, рассказала эксперт ставропольского вуза
11:13Более 7,5 млн рублей похитили при ремонте дорог в
Невинномысске 
Более 7,5 млн рублей похитили при ремонте дорог в Невинномысске
11:00Кражу валюты у жителя Нальчика раскрыли в аэропорту
Минвод 
10:38Каникулы начались у ставропольских школьников
09:57В Новопавловске обновили крыши двухэтажек за 10,4 млн рублей
09:04На Ставрополье два подростка попали в реанимацию после ДТП с пьяным водителем
На Ставрополье два подростка попали в реанимацию после ДТП с пьяным водителем
08:33Житель Ставрополья повредил 13
надгробий 
Вчера
17:53В Ставропольском крае объявили отбой авиационной опасности
17:50В Пятигорске высадили более 500 деревьев
17:24Световое 3D-шоу пройдет в Кисловодске
17:04На Ставрополье второй раз за сутки объявили авиационную опасность
16:38Ветеран ВОВ из Ставрополя отметила вековой юбилей
18:01Автоэлектрик объяснил, почему аккумулятор чаще отказывает в первые морозы — дело не в холоде, а в прошедшем лете
16:21Пять народных проектов реализуют в Арзгирском округе
15:59Один человек погиб, ещё два пострадали в ДТП на Ставрополье
Один человек погиб, ещё два пострадали в ДТП на Ставрополье
15:08Жители Ставрополья сообщают о запахе
гари 
15:01Венера поворачивается вокруг своей оси дольше, чем облетает Солнце: как астрономы объясняют это вращение
15:00Ставропольские учёные пытаются сделать эффективнее обработку полей агродронами
13:51Сильный ветер и до +20 градусов ожидается на Ставрополье
12:48На Ставрополье отменили авиационную опасность
12:40В Пятигорске обрушился козырек шашлычной
В Пятигорске обрушился козырек шашлычной
12:01Аппендикс оказался не таким бесполезным: что выяснили биологи, сравнив сотни видов млекопитающих
11:29Авиационная опасность объявлена на Ставрополье
11:18В Ставрополе человек выпал с 11-го этажа и
погиб 
10:26В Ставрополе ежедневно более 200 тысяч человек ездят на общественном транспорте
09:28Девушка угодила под колеса авто в Буденновске
Девушка угодила под колеса авто в Буденновске
09:16Российская ПВО за ночь сбила 532 БПЛА
09:01Реакция Майяра: почему мясо перед жаркой обсушивают полотенцем и что в этот момент происходит на сковороде
08:59Более 4 часов действовала беспилотная опасность на Ставрополье
06:01Мастер по ремонту стиральных машин объяснил, зачем оставлять дверцу приоткрытой после стирки — дело не в запахе, а в манжете
Архив новостей
Понедельник
Сегодня
+7°...+13°
Облачно
Ощущается как +10°
Ветер «В» 7-16 м/с
Давление 719 мм
Влажность 83%
Следите за обновлениями
Telegram
VK
MAX
OK
Дзен
RSS
Приложение
iOS
Android