Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края

«Ростелеком» поддержит отельеров Юга и предоставит «Телевидение для гостиниц» бесплатно на три месяца

Реклама

«Ростелеком» в регионах ЮФО и СКФО запустил акцию для гостиничного бизнеса, в рамках которой предлагает пансионатам и отелям подключить интерактивное цифровое телевидение бесплатно на три месяца. Национальный цифровой провайдер на этот период предоставляет клиентам ТВ-приставку и дает возможность при необходимости приобрести телевизионное оборудование в рассрочку по специальной цене. Также возможно подключение на основе современных Smart-телевизоров гостиничной серии. В акции могут принять участие предприятия и организации с номерным фондом от 30 мест и не являющиеся на текущий момент пользователями данного сервиса.

Услуга имеет только лицензионный контент и обеспечивает высокое качество аудио и видеотрансляций, большой выбор интерактивных сервисов и цифровых каналов для публичного и непубличного показа. Она легко интегрируется с системами управления гостиницами, например, такими как Opera и Fidelio. Выделенный нулевой канал для рекламы продуктов и сервисов позволяет отельерам формировать собственные предложения для постояльцев и ненавязчиво их продвигать.

— В этом году гостиничный бизнес в числе первых пострадал от пандемии коронавирусной инфекции. Отели вынуждены были отменять бронирование, возвращая деньги клиентам, и закрываться на неопределенный срок. Несмотря на то, что ситуация сейчас выравнивается, всем очевидно, что выпадающие доходы у предпринимателей в этой сфере будут значительными. Поэтому «Ростелеком» на Юге, как социально ответственная компания, решил поддержать отельеров и запустил беспрецедентную акцию, в рамках которой можно до конца нынешнего летнего сезона воспользоваться нашим предложением совершенно бесплатно и тем самым повысить сервис для отдыхающих, увеличив свое конкурентное преимущество, — отметил Константин Боженов, директор по работе с корпоративным и государственным сегментами МРФ «Юг» ПАО «Ростелеком».

Услуга «Телевидение для гостиниц» удобна в управлении. Панель администратора позволяет контролировать заселение или выселение номеров, отправлять сообщения гостям, транслировать пользовательский контент. Высокое качество видео в формате HD обеспечит наилучшее изображение на больших экранах, а возможность подключения дополнительных пакетов по желанию гостей позволит удовлетворить интересы даже самых искушенных зрителей.

— Мы планируем воспользоваться предложением по акции и уверены, что в дальнейшем станем постоянными клиентами «Ростелекома». Мы уже опробовали технологию и остались довольны. Сервис продуман до мелочей, он упростит нам взаимодействие с клиентами и разнообразит их досуг, — отметил Нвер Шахбазян, управляющий гостинично-развлекательным комплексом «Ростовский».

После завершения льготного периода клиенту будет предложено перейти на один из основных тарифных планов, стоимость которых колеблется в диапазоне от 170 до 500 рублей в месяц, в зависимости от количества каналов.

«Ростелеком», по данным независимого консалтингового агентства «Json & Partners Consulting», в 2019 году стал лидером по количеству абонентов платного ТВ в корпоративном сегменте в России. Компания реализует проекты любого масштаба и сложности и к каждому клиенту использует индивидуальный подход. В числе сервисов, которые национальный цифровой провайдер предоставляет гостиничному бизнесу, построение внутренней и внешней инфраструктуры на основе оптического интернета, развёртывание бесшовной Wi-Fi-сети, установка видеонаблюдения, тепловизоров для контроля температуры тела постояльцев и многие другие современные цифровые решения.

Чтобы подключиться по акции, необходимо оставить заявку на сайте «Ростелекома» или по телефону 8 800 200 30 00.

На правах рекламы
Главное сейчасза неделю
Лента новостей вчера
20:48ОТБОЙ БЕСПИЛОТНОЙ ОПАСНОСТИ на территории Ставропольского края
18:12БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ объявлена на Ставрополье
18:00«Новые люди» предлагают застраивать центры городов Кавминвод, не вырубая деревья
17:38Ставрополец угрожал пневматическим пистолетом сотрудникам магазина из-за цен
17:00В Арзгирском округе успешно работает социальная «Школа ухода»
15:45В Кисловодске пройдёт чемпионат Ставрополья по скалолазанию
14:49На Ставрополье водитель получил серьёзные травмы при опрокидывании мотоцикла
На Ставрополье водитель получил серьёзные травмы при опрокидывании мотоцикла
14:33ОТБОЙ БЕСПИЛОТНОЙ ОПАСНОСТИ на территории Ставропольского края
13:38В Ипатовском округе отремонтировали 3,2 км дороги к посёлку Залесному
12:52450 детей отдохнули этим летом в ставропольском лагере «Лесная Поляна»
11:54Ремонт улицы Володарского в Ессентуках идёт с опережением графика
10:47БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ объявлена на Ставрополье
10:46В Кисловодске возобновила работу канатная дорога
09:33Предгорный округ наращивает производство салатов и зелени
22 августа 2026
18:02Более 50 тысяч инициатив ставропольцев поступило в Народную программу «Единой России»
17:42Не прокатило: житель Ставрополья подкинул соседу пакет с марихуаной
Не прокатило: житель Ставрополья подкинул соседу пакет с марихуаной
17:31Бродячие собаки напали на женщину с ребёнком в Невинномысске
17:19На Ставрополье машина съехала в водоём, водитель погиб
На Ставрополье машина съехала в водоём, водитель погиб
15:57В Ставропольском крае начался сбор винограда
15:26Ставропольцам в соцсетях рассказывают о достижениях земляков-спортсменов
15:01Дома за недели, а не за годы: как изменилось строительство за последние 20 лет
14:52В исторической части Ставрополя приводят в порядок фонтан
14:30Учёные рассказали о численности населения Ставропольской и Кавминводской агломераций
Учёные рассказали о численности населения Ставропольской и Кавминводской агломераций
13:24Ремонт дороги в Арзгире завершат в ноябре
12:14В Кисловодске из-за сильного ветра закрыли канатку
12:01ИИ не заменит эти профессии: останется ли среди них ваша?
11:54На Ставрополье прошёл региональный этап «Вызова первых»
11:17Детскую площадку за 1,3 млн рублей строят в посёлке на Ставрополье
Детскую площадку за 1,3 млн рублей строят в посёлке на Ставрополье
10:10Юный ставрополец на электросамокате попал под машину
09:01Освежающий салат с арбузом: готовится 10 минут, съедается мгновенно
08:58В Ставрополе подвели итоги конкурса «Юные таланты»
06:01Огород вместо гаджетов: как труд на земле меняет детей
Архив новостей
Понедельник
Сегодня
+21°...+31°
Ясно, Солнечно
Ощущается как +26°
Ветер «З» 3-9 м/с
Давление 717 мм
Влажность 51%
Следите за обновлениями
Telegram
VK
MAX
OK
Дзен
RSS
Приложение
iOS
Android