Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края

«Ростелеком» поддержит отельеров Юга и предоставит «Телевидение для гостиниц» бесплатно на три месяца

Реклама

«Ростелеком» в регионах ЮФО и СКФО запустил акцию для гостиничного бизнеса, в рамках которой предлагает пансионатам и отелям подключить интерактивное цифровое телевидение бесплатно на три месяца. Национальный цифровой провайдер на этот период предоставляет клиентам ТВ-приставку и дает возможность при необходимости приобрести телевизионное оборудование в рассрочку по специальной цене. Также возможно подключение на основе современных Smart-телевизоров гостиничной серии. В акции могут принять участие предприятия и организации с номерным фондом от 30 мест и не являющиеся на текущий момент пользователями данного сервиса.

Услуга имеет только лицензионный контент и обеспечивает высокое качество аудио и видеотрансляций, большой выбор интерактивных сервисов и цифровых каналов для публичного и непубличного показа. Она легко интегрируется с системами управления гостиницами, например, такими как Opera и Fidelio. Выделенный нулевой канал для рекламы продуктов и сервисов позволяет отельерам формировать собственные предложения для постояльцев и ненавязчиво их продвигать.

— В этом году гостиничный бизнес в числе первых пострадал от пандемии коронавирусной инфекции. Отели вынуждены были отменять бронирование, возвращая деньги клиентам, и закрываться на неопределенный срок. Несмотря на то, что ситуация сейчас выравнивается, всем очевидно, что выпадающие доходы у предпринимателей в этой сфере будут значительными. Поэтому «Ростелеком» на Юге, как социально ответственная компания, решил поддержать отельеров и запустил беспрецедентную акцию, в рамках которой можно до конца нынешнего летнего сезона воспользоваться нашим предложением совершенно бесплатно и тем самым повысить сервис для отдыхающих, увеличив свое конкурентное преимущество, — отметил Константин Боженов, директор по работе с корпоративным и государственным сегментами МРФ «Юг» ПАО «Ростелеком».

Услуга «Телевидение для гостиниц» удобна в управлении. Панель администратора позволяет контролировать заселение или выселение номеров, отправлять сообщения гостям, транслировать пользовательский контент. Высокое качество видео в формате HD обеспечит наилучшее изображение на больших экранах, а возможность подключения дополнительных пакетов по желанию гостей позволит удовлетворить интересы даже самых искушенных зрителей.

— Мы планируем воспользоваться предложением по акции и уверены, что в дальнейшем станем постоянными клиентами «Ростелекома». Мы уже опробовали технологию и остались довольны. Сервис продуман до мелочей, он упростит нам взаимодействие с клиентами и разнообразит их досуг, — отметил Нвер Шахбазян, управляющий гостинично-развлекательным комплексом «Ростовский».

После завершения льготного периода клиенту будет предложено перейти на один из основных тарифных планов, стоимость которых колеблется в диапазоне от 170 до 500 рублей в месяц, в зависимости от количества каналов.

«Ростелеком», по данным независимого консалтингового агентства «Json & Partners Consulting», в 2019 году стал лидером по количеству абонентов платного ТВ в корпоративном сегменте в России. Компания реализует проекты любого масштаба и сложности и к каждому клиенту использует индивидуальный подход. В числе сервисов, которые национальный цифровой провайдер предоставляет гостиничному бизнесу, построение внутренней и внешней инфраструктуры на основе оптического интернета, развёртывание бесшовной Wi-Fi-сети, установка видеонаблюдения, тепловизоров для контроля температуры тела постояльцев и многие другие современные цифровые решения.

Чтобы подключиться по акции, необходимо оставить заявку на сайте «Ростелекома» или по телефону 8 800 200 30 00.

На правах рекламы
Главное сейчасза неделю
Лента новостей вчера
20:03Коммунальные службы Ставрополя начали подготовку к зиме
19:44Аграрии Ставрополья собрали первые 380 тонн столовой свеклы
19:33Жительница Георгиевска предстанет перед судом за убийство сожителя
19:10В Невинномысске аферисты обещают пожилым людям медали и выплаты от имени администрации
17:59Секретарь Генсовета «Единой России» Владимир Якушев посетил сквер «Героев России» в Ставрополе
Секретарь Генсовета «Единой России» Владимир Якушев посетил сквер «Героев России» в Ставрополе
17:07На Ставрополье 23-летний мужчина убил мать своей знакомой и устроил
поджог 
16:50В Ставропольские колледжи и вузы подано более 19 тысяч заявлений на обучение
16:14Консорциум вузов Северного Кавказа готовится к смысловому перезапуску
Консорциум вузов Северного Кавказа готовится к смысловому перезапуску
15:27Ставрополье заняло второе место по числу ДТП на железнодорожных переездах
14:08Почти 30 тысяч человек поучаствовали в голосовании за проекты благоустройства в Ставрополе
13:57Ставропольский экономист объяснил рост спроса на кредитки в России
12:16В Ессентуках проверили похожий на гранату предмет
12:15Пенсионерка погибла при столкновении грузовика и легковушки на Ставрополье
11:36На Ставрополье братьев осудили за экстремизм и побои
10:53Похожий на гранату предмет обнаружили вблизи жилого дома в Ессентуках
10:34На Ставрополье прокуратура помогла восстановить права матери погибшего участника СВО
10:26В Георгиевске за 5,3 млн рублей обновили электросети трёх многоквартирных домов
09:26Партия «Новые люди» выдвинула 76 кандидатов в Думу Ставропольского
края 
08:48Спортсмен из Ставрополя взял бронзу чемпионата России по триатлону
08:27Газель сбила 15-летнюю девочку в Минеральных Водах
Газель сбила 15-летнюю девочку в Минеральных Водах
Архив новостей
Среда
Сегодня
+17°...+24°
Ясно, Солнечно
Ощущается как +20°
Ветер «З» 3-8 м/с
Давление 716 мм
Влажность 81%
Следите за обновлениями
Telegram
VK
MAX
OK
Дзен
RSS
Приложение
iOS
Android