Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • Топ-менеджеры «ЕвроХима» встретились с членами невинномысского Клуба выпускников Фонда А. Мельниченко

    Реклама

    Выпускники Центра научного и инженерно-технического творчества для одарённых детей Невинномысска встретились с руководством минерально-химической компании «ЕвроХим». Бывшие ученики, а ныне студенты вузов, пообщались с генеральным директором АО «МХК «ЕвроХим», членом попечительского совета Фонда Андрея Мельниченко Игорем Нечаевым, директором по персоналу Викторией Черватюк, руководителем департамента внешних связей Владимиром Ториным и другими представителями компании, а также генеральным директором Фонда Андрея Мельниченко Ильёй Типуниным и исполнительным директором фонда Александром Чередником.

    Невинномысский центр был создан фондом в 2017 году при активном участии администрации города и компании «ЕвроХим», владельцем которой является российский предприниматель и меценат Андрей Мельниченко.

    Знакомство ребят с топ-менеджерами лидера российской химической отрасли проходило в открытой и дружелюбной обстановке. Студенты-первокурсники ведущих вузов страны задавали волнующие их вопросы — о стажировках, будущем трудоустройстве, а также поговорили о взаимодействии выпускников фонда с компанией. Руководители химического гиганта отвечая на вопросы, поделились информацией о деятельности «ЕвроХима», планах и проектах, и даже об опыте реализации личностных ресурсов.

    Делясь впечатлениями о прошедшей встрече, генеральный директор «ЕвроХима» Игорь Нечаев отметил, что встреча была интересной и поучительной как для бывших воспитанников фонда, так и для руководства компании.

    — Мы увидели воодушевленных, активных ребят, желающих выбрать свой профессиональный путь и развиваться. Поскольку сейчас в «ЕвроХиме» происходит трансформация компании, создание бизнес-системы, нам необходимы новые креативные идеи талантливых ребят, которые очень востребованы и интересны для нас, — добавил Игорь Евгеньевич.

    Говоря о будущем профессиональном пути, Игорь Нечаев перечислил ряд специальностей, по которым студенты смогут работать: металлургия, логистика, природопользование, экология, бухгалтерский учет, международные отношения. Ведь для «ЕвроХима» важно не потерять выпускников фонда, а дать им возможность трудиться в компании.

    Как отметил исполнительный директор Фонда Андрея Мельниченко Александр Чередник, встреча позволила руководству компании как работодателю посмотреть свои потенциальные кадры.

    — Мы очень хотим, чтобы выпускники Фонда Андрея Мельниченко нашли для себя интересную работу в наших компаниях, которая станет неотъемлемой частью их жизни, — подытожил Александр Михайлович.

    Топ-менеджеры «ЕвроХима» встретились с членами невинномысского Клуба выпускников Фонда А. Мельниченко
    19 февраля 2020, среда, 17:04На правах рекламы
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей вчера
    16:55Музей капитально ремонтируют в Новоселицком
    14:34Охранную зону создали у кисловодских скал
    14:10Ставрополец отправится на чемпионат России по вольной борьбе
    13:39Эксперты-криминалисты высадили сирень в Ставрополе
    12:14Станичную дорогу отремонтировали за 4 млн рублей
    11:54Аграрии Ставрополья получили более 270 млн рублей субсидий на агрострахование озимых
    10:41Подростка сбили на трассе «Кавказ»
    Подростка сбили на трассе «Кавказ»
    10:02Несколько дворов подтопило во время ливня с градом в Георгиевском
    округе 
    09:31Неизвестный поджег букву V на стеле
    Кисловодска 
    06:45Путин предложил Украине возобновить прямые переговоры в
    Стамбуле 
     
    10 мая 2025
    22:39Георгиевск затопило из-за сильного ливня
    Георгиевск затопило из-за сильного ливня
    21:26Землетрясение в 2,6 балла произошло на Ставрополье
    17:51Реконструкцию взлетно-посадочной полосы проведут в аэропорту Минвод
    17:17На Ставрополье показали историю 19-летней медсестры, спасавшей раненых в оккупации
    17:08Патриотический автопробег прошел в Предгорном округе
    Патриотический автопробег прошел в Предгорном округе
    16:50Три народных проекта на 17 млн рублей реализуют в Минераловодском округе
    15:50Пятигорск откроет курортный сезон 17 мая
    15:32Медучреждения Ставрополья получат 320 новых санитарных автомобилей
    14:54Житель региона потерял 250 тысяч рублей при покупке в интернете
    14:31Вальс Победы станцевали 10 тысяч невинномысцев
    23:44Найдено единственное озеро в мире, которое может поспорить с Байкалом
    23:04ГАИ СК призывает к осторожности из-за ночных подтоплений в
    Ставрополе 
    13:48Ребенок и двое взрослых попали в больницу после ДТП
    Ребенок и двое взрослых попали в больницу после ДТП
    12:50Новую школу построят в Ставрополе
    12:16Велосипедист погиб в аварии на трассе
    11:52Территорию Дома культуры благоустроили за полмиллиона
    11:42«ЮгСтройИнвест» вместе со ставропольцами отпраздновал 80-летие Великой Победы
    «ЮгСтройИнвест» вместе со ставропольцами отпраздновал 80-летие Великой Победы
    11:10Ливни с градом ожидаются на
    Ставрополье 
    10:54На Ставрополье популяризируют науку
    10:23Школьники написали бойцам СВО письма со словами поддержки
    10:03Пешеход погиб под колесами иномарки
    09:17Смертельное ДТП произошло на Ставрополье
    Смертельное ДТП произошло на Ставрополье
    Архив новостей
    Понедельник
    Сегодня
    +9°...+17°
    Облачно
    Ощущается как +13°
    Ветер «Ю» 2-8 м/с
    Давление 713 мм
    Влажность 87%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android