Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • В ИК-7 УФСИН России по Ставропольскому краю прошел конкурс «А ну-ка, девушки»

    В Зеленокумске в исправительной колонии № 7 прошёл этап всероссийского ведомственного конкурса «А ну-ка, девушки», в котором осуждённые смогли проявить свои таланты.

    Конкурс проходил в два тура. От каждого отряда было представлено по одной конкурсантке. Во втором туре строгое жюри отобрало только четырёх финалисток. Они боролись за титул лауреатов первой, второй и третей степеней.

    Творческое состязание включало в себя приветствие с кратким рассказом о себе, домашнее задание и кулинарный поединок. Домашним заданием для участниц стала демонстрация своих творческих способностей. Девушки танцевали и исполняли популярные песни, а одна из участниц воссоздала образ египетской царицы в окружении эпатажных котов. Не обошлось и без дефиле в вечерних платьях.

    В перерывах между конкурсами команда клуба исправительной колонии не давала зрителям заскучать. Они представили новые сценки, танцы и зажигательные песни.

    Также каждая девушка должна была рассказать о своей малой родине. К этому заданию конкурсантки подошли особенно ответственно. Они смогли рассказать и передать всю красоту, силу и традиции своих народов, городов и сел. Прекрасные костюмы, зажигательные танцы и гостеприимство разных народов были представлены жюри и зрителям, никого не оставив равнодушными.

    Заключительным заданием для девушек стал небольшой кулинарный поединок. Всем участницам выдали одинаковый набор продуктов и 20 минут времени для приготовления торта. Каждая конкурсантка очень творчески подошла к этому и в назначенное время жюри были представлены очень оригинальные, а главное вкусные изделия. Здесь и двухъярусный торт, и съедобная черепаха, и даже целая весенняя поляна с бабочкой.

    Пока конкурсная комиссия подсчитывала баллы участниц скрасить томительные минуты ожидания для конкурсантов и болельщиков помогли ведущие. Они развлекали присутствующих шутками и командными играми.

    По результатам общего количества баллов звание «Лауреат 1 степени» присвоено осужденной из 8 отряда. Всем участницам вручены сладкие подарки, пишет пресс-служба УФСИН России Ставропольскому краю.

    13 февраля 2020, четверг, 17:19Общество
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей сегодня
    15:04В Петровском округе проходит капитальный ремонт школы
    14:14Юные музыканты из Кисловодска победили на краевом конкурсе «Народные мелодии»
    13:26Почти 1,3 тысячи ставропольцев поучаствовали в велопробеге «Спасибо деду за Победу!»
    Почти 1,3 тысячи ставропольцев поучаствовали в велопробеге «Спасибо деду за Победу!»
    11:21Более 40 студентов и старшеклассников трудоустроят вожатыми на детские площадки Ставрополя
    09:38Почти три тонны макулатуры собрали участники эко-акции из Ипатовского округа
    Вчера
    17:57Театрализованная экскурсия пройдет в Ставрополе
    16:41Машинист и его помощник пытались украсть топливо на Ставрополье
    16:38Водитель микроавтобуса скончался после ДТП в Невинномысске
    16:01Дом и машина сгорели у жителей ставропольской станицы
    Дом и машина сгорели у жителей ставропольской станицы
    15:19Минеральные источники освятили на КМВ
    15:00Специалисты СКФУ приняли участие в Кавказском инвестиционном форуме
    13:34В Ессентуках разогнали стихийных торговцев
    13:13Авария с участием микроавтобуса и легковушки произошла в Невинномысске
    Авария с участием микроавтобуса и легковушки произошла в Невинномысске
    13:05В Петровском округе выбирают территорию для благоустройства
    12:43Житель Невинномысска пытался похитить товары на 28 тыс. рублей
    11:19Ставрополье передало более 100 машин в зону СВО
    11:02Детскую площадку начали строить в селе Ставрополья
    09:55На Ставрополье пассажир опрокинувшейся машины попал в реанимацию
    09:35Невинномысцев попросили не пугаться воя сирен 2 и 3 мая
    09:1913 пьяных водителей поймали в первый майский день на Ставрополье
    12:01Как жарить рыбу, чтобы кухня не воняла три дня: простой трюк с лимоном спасает от запаха раз и навсегда
    Как жарить рыбу, чтобы кухня не воняла три дня: простой трюк с лимоном спасает от запаха раз и навсегда
    09:015 профессий в ПТУ с зарплатой 150 тысяч, о которых молчат в центрах занятости
    06:01Посадила это растение возле смородины — и тля исчезла за сутки: природное решение сильнее химикатов
    Архив новостей
    Воскресенье
    Сегодня
    +2°...+7°
    Облачно
    Ощущается как +4°
    Ветер «В» 5-13 м/с
    Давление 715 мм
    Влажность 90%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android