Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • Ставропольские производители приняли участие в международной выставке индустрии пластмасс и каучуков

    Реклама

    С 28 по 31 января Центр поддержки экспорта, функционирующий на базе некоммерческой организации «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае», организовал участие ставропольских компаний в коллективном стенде 23–ей международной специализированной выставки пластмасс и каучуков «Интерпластика 2020» в Москве.

    Цель участия в выставке — создание оптимальных условий для демонстрации своей продукции, установки новых деловых контактов, возможность заключения экспортных контрактов и проведения анализа рынка.

    На коллективном стенде региона свою продукцию продемонстрировал Ставропольский завод стабилизаторов и полимеров. Она используется для производства труб, кабельных пластикатов, строительных профилей и конструкций, обувного пластиката, пленок и искусственных кож, линолеумов, в бумажной и лакокрасочной промышленности, в производстве каучуков и других областях промышленности.

    Компании ООО «Элитсервис» и ООО «Стабипол» продемонстрировали основные виды своей продукции, которая используется в химическом производстве, строительстве и других сферах, представили новые разработки в области расширения марочного ассортимента.

    В рамках выставки прошла интенсивная деловая программа, которая объединила дискуссионную площадку и презентации спикеров по вопросам последних тенденций, актуальных направлений и перспектив развития циркулярной экономики. В общей сложности, в рамках выставки «Интерпластика 2020» актуальные решения по теме переработки и вторичного использования отходов представили более 80 экспонентов.

    Большим интересом со стороны посетителей пользовался ставропольский стенд. В течение нескольких дней предприниматели смогли наладить надежные бизнес-связи с потенциальными партнерами, получили новые идеи для бизнеса.

    Итогом участия ставропольских предпринимателей в выставке стала предварительная договоренность о заключении экспортных контрактов и развитии взаимовыгодного сотрудничества.

    5 февраля 2020, среда, 13:52На правах рекламы
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей сегодня
    15:5165 тысяч жителей Ставрополя выбрали объект благоустройства
    12:55Спортивная площадка появится в Золотарёвке
    11:53В Лермонтове благоустраивают сквер
    10:42В Кисловодске более 10 тысяч человек приняли участие в шествии «Бессмертного полка»
    10:15На Ставрополье 9 мая задержали 33 пьяных водителя
    09:56Жители Предгорья собрали деньги на дроны-разведчики для бойцов СВО
    09:22На Ставрополье подсчитали численность ондатр и водяных полёвок
    Вчера
    17:59Прокуратура выявила нарушения в ставропольском заказнике «Новотроицкий»
    17:39В Ставрополе фронтовые бригады дали более 20 концертов для ветеранов к 9 Мая
    17:10Студенты и школьники создали муралы ко Дню Победы в Ипатово
    Студенты и школьники создали муралы ко Дню Победы в Ипатово
    16:56850 саженцев абрикоса высадили к 81-й годовщине Победы в селе на Ставрополье
    16:1981-я годовщина Великой Победы в Ставрополе: как прошел праздник на Владимирской площади
    15:38Четыре «Парты Героя» открыли в школах Ставрополя в честь погибших участников СВО и Героя России
    Четыре «Парты Героя» открыли в школах Ставрополя в честь погибших участников СВО и Героя России
    14:57Более 90 тысяч ставропольцев прошли в колонне Бессмертного полка 9
    Мая 
    13:44Парад Победы прошёл в столице Ставропольского края
    Парад Победы прошёл в столице Ставропольского края
    12:45Более 800 человек станцевали вальс Победы в Ипатово
    11:58Гандболисты ставропольского «Виктора» обыграли краснодарский СКИФ с разницей в три мяча
    11:37Большую благотворительную ярмарку в поддержку бойцов СВО проведут в Кисловодске 10 мая
    10:01В Ставрополе почтили память фронтовиков, павших в годы Великой Отечественной войны
    09:24Беспилотную опасность объявляли на Ставрополье ночью 9 мая
    18:01Я 30 дней ходила по 10 000 шагов — результат удивил даже врачей
    Я 30 дней ходила по 10 000 шагов — результат удивил даже врачей
    15:013 цветка, которые привлекают удачу — говорит не эзотерика, а наука
    12:01Почему светят звёзды?
    09:09Новые профессии 2026
    Архив новостей
    Воскресенье
    Сегодня
    +13°...+24°
    Ясно, Солнечно
    Ощущается как +19°
    Ветер «ЮВ» 2-10 м/с
    Давление 716 мм
    Влажность 61%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android