Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • «Ростелеком» в несколько раз увеличил скорость интернета корпоративным клиентам на Юге

    Реклама

    «Ростелеком» увеличил в три раза скорость интернета для абонентов корпоративного сегмента в ЮФО и СКФО, подключенных по оптическим технологиям. Модернизация охватила более 11 тысяч компаний, в том числе государственные и бюджетные организации, которые долгое время были подключены к архивным тарифным планам. Стоимость доступа в сеть при этом осталась неизменной.

    Главная цель данной инициативы — обеспечить постоянных клиентов скоростью, позволяющей в полной мере использовать современные цифровые сервисы для бизнеса. Таким образом, «Ростелеком» выровнял технические возможности для абонентов, которые были подключены к интернету с 2015 года и ранее.

    — Мы относимся к нашим клиентам, как к партнерам. А партнерам свойственно предоставлять друг другу преференции, оказывать поддержку и помогать развиваться. Поэтому мы решили за счет собственных ресурсов повысить для наших абонентов скорость доступа в интернет, а вместе с этим — удобство и комфорт от работы в сети. Теперь им доступны все современные цифровые технологии, которые позволяют автоматизировать и совершенствовать бизнес-процессы и повышать эффективность работы. Мы будем и в дальнейшем делать все возможное, чтобы наши сервисы приносили клиентам пользу и отвечали вызовам цифровой реальности, — подчеркнул Константин Боженов, директор по работе с корпоративным и государственным сегментами макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком».

    Увеличение скорости произошло автоматически и не требует от клиентов каких-либо действий по переоформлению документов или техническому переподключению.

    — Мы сотрудничаем с «Ростелекомом» достаточно давно, и за это время неоднократно вместе проходили сложные этапы становления и развития бизнеса. Провайдер всегда честно и добросовестно относился к своим обязательствам и постоянно стремился сделать наше обслуживание чуть лучше. Мы ценим такое отношение и благодарны за очередной шаг компании навстречу нашим потребностям. Уверен, что в дальнейшем наше сотрудничество будет только укрепляться и расширяться, — отметил Илья Бунин, директор ООО «АйТиПарк».

    «Ростелеком» на Юге предоставляет широкий спектр сервисов для клиентов корпоративного сегмента, в числе которых «Видеонаблюдение» и «Виртуальная АТС», облачные решения для обработки и хранения данных, системы кибербезопасности и другие современные цифровые решения. Национальный провайдер обладает крупнейшей в России сетевой инфраструктурой, сертифицированной в соответствии с российскими и международными требованиями и защищенной передовыми технологиями кибербезопаности, что подтверждается международным стандартом ISO/IES (международный стандарт по информационной безопасности, разработанный совместно Международной организацией по стандартизации и Международной электротехнической комиссией).

    Более подробную информацию о сервисах «Ростелекома, условиях их подключения и об актуальных акциях можно узнать на сайте компании, по телефону 8-800-1000-800 или в центрах продаж и обслуживания компании.

    22 января 2020, среда, 12:08На правах рекламы
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей вчера
    17:06В Ставрополе акция «Ночь географии» откроет гостям «Край легендарной красоты»
    15:45В Петровском округе реализуют 17 народных проектов
    14:23Ставропольская молодежь может стать амбассадорами «Пушкинской карты»
    12:29В Предгорье на треть завершили капремонт школы в станице Суворовской
    12:00В Новоалександровске улицу отремонтируют за 310 млн рублей
    11:22Многофункциональная спортплощадка появится в селе Апанасенковского округа
    10:20В Ставропольском крае отменили беспилотную опасность
    09:31В Кисловодске иномарка сбила подростка и скрылась с места ДТП
    16 мая 2026
    19:35Один из пострадавших в ЧП в Пятигорске находится в тяжелом состоянии
    Один из пострадавших в ЧП в Пятигорске находится в тяжелом состоянии
    17:52Президент утвердил единые базовые меры поддержки участников СВО
    17:23Житель Новопавловска прятал наркотики в трусах
    16:32Группа RASA выступит на закрытии фестиваля в Ставрополе
    Группа RASA выступит на закрытии фестиваля в Ставрополе
    15:24Кукурузу и подсолнечник посеяли в Предгорье
    15:10В Пятигорске из-за взрыва выбило стекла в
    многоэтажке 
    14:31До 6 увеличилось число пострадавших при взрыве на заправке в Пятигорске
    До 6 увеличилось число пострадавших при взрыве на заправке в Пятигорске
    13:55Верховный суд предложил сократить сроки за покупку наркотиков
    13:42В Пятигорске произошел взрыв на
    АЗС 
    12:47В Зеленокумске построят детскую площадку за 1,8 млн рублей
    12:30Дворы и огороды жителей Ставрополья подтопило из-за обильных
    осадков 
    Дворы и огороды жителей Ставрополья подтопило из-за обильных осадков
    09:57В Ставрополе купальный сезон стартует 1 июня
    18:01Почему клещи в этом году активнее обычного — и где опаснее всего
    15:01Психолог раскрыл: 3 привычки, которые выглядят ленью, а на деле спасают
    12:01Весенняя аллергия: 5 ошибок, из-за которых капли не работают
    09:23Легковушка опрокинулась в Будённовском округе
    09:12В аэропортах Минвод и Нальчика сняли ограничения на полеты
    09:01Как посадить огород за выходные — пошаговый план для ленивых
    08:00В Ставрополе подвели итоги первого сезона «Голоса региона»
    06:01Ваш иммунитет учится на обмане — и именно это спасает вам жизнь
    05:41Временные ограничения введены в двух аэропортах Северного Кавказа
    Временные ограничения введены в двух аэропортах Северного Кавказа
    05:30Украинские дроны вновь атаковали Ставрополье
    Архив новостей
    Понедельник
    Сегодня
    +11°...+18°
    Легкий дождь
    Ощущается как +14°
    Ветер «З» 5-13 м/с
    Давление 709 мм
    Влажность 90%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android