Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • Ханой встречает ставропольские товары

    Реклама

    С 13 по 15 ноября прошла бизнес-миссия во вьетнамский Ханой, организатором которой выступил Центр поддержки экспорта, функционирующий на базе некоммерческой организации «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае», при поддержке министерства экономического развития Ставропольского края. В состав делегации вошли представители компаний ООО «Сан Славия СК», ООО «Дегтярев», КФХ Колесников Александр Петрович.

    В рамках мероприятия делегаты посетили организации на территории Вьетнама, провели встречи с потенциальными деловыми партнерами в формате В2В в соответствии с отраслевой спецификой участников бизнес-миссии, посетили международную промышленную выставку Expo-RussiaVietnam 2019.

    В первый день работы делегация посетила главный офис одного из ведущих импортеров зерновых во Вьетнаме. Завершилась программа первого дня B2B встречами ставропольских и вьетнамских компаний.
    14 ноября делегация Ставропольского края приняла участие в деловой программе экономического форума в рамках выставки Expo-RussiaVietnam 2019, ознакомилась с потенциалом провинций Вьетнама, осмотрела павильоны выставки.

    Согласно программе, 15 ноября делегация предпринимателей края посетила главное управление энергетики Минпромторга Вьетнама. По словам заместителя Департамента энергетики и ядерной политики Ван Тхе Мин, Россия является стратегическим партнёром Вьетнама, что сложилось в исторической призме международных отношений.

    Основной темой встречи стало знакомство с энергосберегающим оборудованием, производимым в Ставропольском крае. Управление энергетики оценило высокотехнологичный продукт, коллегами предложено организовать презентацию для заводов и крупных фабрик Вьетнама под эгидой управления энергетики.

    В этот же день делегаты посетили площадку импортера продуктов питания и напитков Вьетнама, здесь интерес вызвала продукция ООО «Сан-Славия», которые уже имеют опыт в экспорте газированных напитков в дальнее зарубежье.

    По словам представителя Центра поддержки экспорта Ставропольского края Татьяны Микуленко, рынок стран Юго-Восточной Азии имеет хорошие перспективы для выхода на экспорт ставропольским производителям. Вьетнам заинтересован в долгосрочном сотрудничестве и нуждается в поставках сельхоз товаров, продуктов питания и напитков, а также оборудования для сбережения энергии.

    Ханой встречает ставропольские товары
    20 ноября 2019, среда, 09:22На правах рекламы
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей вчера
    19:57На Ставрополье фиксируют двукратное снижение заболеваемости ОРВИ и гриппом
    17:52Контрабанду почти 35 тыс. долларов США пресекли в аэропорту Минвод: россиянку оштрафовали
    17:32В Ставрополе начали демонтаж зимних световых фонтанов
    16:59Яйца, огурцы, помидоры и картофель подорожали на Ставрополье за неделю
    16:06Ледовый каток в центре Ставрополя за сезон посетили 54 тысячи человек
    16:04В Ставрополе модернизируют библиотеку №1
    16:00Ставропольский и китайский вузы создадут совместный Институт интеллектуальной инженерии
    Ставропольский и китайский вузы создадут совместный Институт интеллектуальной инженерии
    15:34В Новоалександровском округе отремонтируют разбитый участок дороги
    15:19Первый в этом году масштабный субботник пройдёт в Ставрополе на следующей неделе
    15:11Житель Невинномысска подозревается в финансировании экстремизма
    14:42Ставропольской пенсионерке вернут украденный мошенниками миллион рублей
    14:39Активистки Ставрополья получили благодарственные письма от президента накануне 8 Марта
    Активистки Ставрополья получили благодарственные письма от президента накануне 8 Марта
    14:03«Соболь» отправился в зону СВО из Предгорного округа
    14:00Благодарненский округ направил гуманитарную помощь раненым военнослужащим в госпитали
    13:21Более 2 тонн макулатуры собрали жители Ипатовского округа
    12:52Более 100 ставропольцев получили компенсации за ущерб от капремонта крыш
    12:43Юные ставропольские футболисты поборются за выход в финал турнира памяти Героя России Владислава Духина
    12:27На Ставрополье хотят расширить зону полетов спецборта Росгидромета
    12:08На Ставрополье проверили 68,9 тысяч тонн семян яровых
    12:07Несовершеннолетний иностранец пытался сбыть наркотики на Ставрополье
    11:29Юные кисловодчане сплели 2 тысячи метров маскировочных сетей для нужд СВО
    11:06Житель Светлограда пойдет под суд за убийство во время пьяной потасовки
    10:55Еще 19 многоквартирных домов отремонтируют на Ставрополье
    10:37В Ставропольском крае появились новые программы обучения для участников СВО
    В Ставропольском крае появились новые программы обучения для участников СВО
    10:22Жители Ставрополя могут предложить, что благоустроить в 2027 году
    09:41Пьяного водителя поймали в Благодарном
    09:28На Ставрополье за год 367 детей родились благодаря процедуре ЭКО
    08:55Главе СК доложат о ситуации с собаками, кидающимися на детей в Георгиевске
    08:37В Невинномысске автомобиль врезался в опору ЛЭП
    18:01Дочь смеялась, когда я терла лицо кубиком льда с петрушкой — через 3 недели попросила рецепт
    15:01Борщ из мартовской свёклы получается водянистым — одна минута перед варкой это исправляет, и о ней молчат все рецепты
    12:01В советских домах пол был тёплым без тёплых полов — строители 1970-х знали один приём, который сейчас не применяют
    09:00Муж перестал жаловаться на ноющую спину после того, как мы поменяли не матрас, а угол наклона подушки
    06:01Огурцы в марте — единственный месяц, когда тепличные вкуснее грунтовых: вот по какому признаку их различить на прилавке
    Архив новостей
    Вторник
    Сегодня
    -1°...+6°
    Облачно
    Ощущается как –1°
    Ветер «З» 5-14 м/с
    Давление 718 мм
    Влажность 88%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android