Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • Ставропольцев ждёт насыщенная программа «Ночи искусств»

    3 ноября в Ставрополе «Ночь искусств» порадует гостей насыщенной программой. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

    В молодежном пространстве «Лофт» можно будет поучаствовать в историко-культурном квесте «Единство знаний», полюбоваться выставкой «Мир искусства дарит мысли, дарит чувства!», посетить зажигательный музыкальный вечер «Лофт-фест» и городской рок-фестиваль «Ставрополь.рф». А уже ночью посмотреть фильм в кинотеатре «Этажи».

    В Ставропольском государственном музее-заповеднике имени Г. Н. Прозрителева и Г. К. Праве мероприятия пройдут под девизом «Искусство объединяет». Будут задействованы три площадки: головное здание музея и его филиалы «Картинная галерея пейзажей П. М. Гречишкина», «Музей-усадьба художника-академиста В. И. Смирнова с мемориалом К. Л. Хетагурова». Мероприятия посвятят Году театра. Гостей ждут интерактивные программы, экскурсии, мастер-классы, музыкальные и литературные площадки, а также театрализованные программы.

    Ставропольская государственная филармония предложит посетителям прикоснуться к традициям и технологиям древних ремёсел и попробовать себя в изготовлении и декорировании гончарных изделий, народных кукол, создании одежды, обуви и декоративных поделок из войлока, вышивании, вязании и так далее. Еще запланированы дефиле «Русский стиль для молодежи», выступления известных ставропольских поэтов, писателей и музыкантов.

    6+

    1 ноября 2019, пятница, 09:07Общество
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей сегодня
    13:12Еще 7 народных проектов реализуют в Ипатовском округе
    13:04Более 115 тыс. тонн овощей собрали в теплицах на Ставрополье
    11:39Около 14 км дорог обновили в Кочубеевском округе
    11:16Туристический поток в Ставрополь вырос на 6%
    10:53Более 13,5 тыс. детей побывали на губернаторских ёлках на Ставрополье
    10:00Часть Кисловодска осталась без тепла 2 января
    09:35«Мандариновый забег» собрал более тысячи невинномысцев
    «Мандариновый забег» собрал более тысячи невинномысцев
    Вчера
    18:01В новогоднюю ночь в Ставрополе родились три малыша
    17:47В Лермонтове благоустроят сквер «Ёлочки» за 32 млн рублей
    17:37Кисловодск провел новогодний телемост с участниками СВО
    17:20Почти 3000 ставропольских пар выбрали красивые даты для свадьбы в 2025 году
    16:38Выставка новогодних открыток открылась в главке МВД Ставрополья
    16:24Бежали и обещали: в Железноводске состоялся новогодний забег на 2026 метров
    15:58Свыше 21 млрд рублей соцвыплат помогла получить участникам СВО прокуратура Ставрополья в 2025 году
    15:34На Ставрополье восстановили электроснабжение более половины населённых пунктов, оставшихся без ресурса из-за снегопада
    На Ставрополье восстановили электроснабжение более половины населённых пунктов, оставшихся без ресурса из-за снегопада
    12:32Ставрополье готово оказать необходимую помощь Херсонской области, подвергшейся БПЛА-атаке ВСУ в новогоднюю ночь
    11:56В Ставрополе резиденция Деда Мороза возобновит работу 2 января
    10:58Михаил впервые за 100 лет стал популярнейшим именем на Ставрополье
    10:22На Ставрополье в результате съезда с дороги погиб водитель
    На Ставрополье в результате съезда с дороги погиб водитель
    10:08Первые часы 2026 года в Ставрополе прошли без происшествий
    09:1313 малышей появились на свет в новогоднюю ночь на Ставрополье
    13 малышей появились на свет в новогоднюю ночь на Ставрополье
    Архив новостей
    Пятница
    Сегодня
    -11°...-5°
    Ясно, Солнечно
    Ощущается как –13°
    Ветер «Ю» 3-8 м/с
    Давление 719 мм
    Влажность 67%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android