Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • Более трёх тысяч ставропольцев выбрали «Видеонаблюдение» от «Ростелекома»

    Реклама

    В Ставропольском крае свыше трёх тысяч семей пользуются «Видеонаблюдением» от «Ростелекома». Значительный рост абонентов данной услуги отмечен за последние два месяца, что связано с отпусками ставропольцев и актуальностью вопросов безопасности жилья в отсутствие хозяев. Число клиентов сервиса компании выросло за этот период на 15%.

    — По статистике ставропольцы предпочитают подключать внутренние камеры, их число больше на 35%, чем внешних. Есть и те, которые устанавливают систему видеонаблюдения комплексно в частном секторе и в доме, и во дворе. Именно летом отмечен значительный спрос на услугу. Хозяин хочет в режиме онлайн контролировать ситуацию в доме в его отсутствие. Это очень удобно, кстати широкоугольная HD-камера фиксирует звук и движение, при необходимости отправляет уведомления на смартфон и сообщает о непредвиденных ситуациях. Быть на связи со своим домом 24/7 — это залог спокойного отпуска, — рассказала Полина Чумакова, заместитель директора ставропольского филиала ПАО «Ростелеком» по работе с массовым сегментом.

    «Видеонаблюдение» работает в режиме круглосуточной съемки, а в ночное время — с инфракрасной подсветкой. Изображение с камер записывается и хранится на облачной платформе «Ростелекома» от 7 до 30 суток. Широкий угол обзора, функция приближения и удаления, датчик движения позволяют получать полную картину происходящего. Кроме этого, есть возможность общаться через устройство или слушать звуки вокруг камеры. Установив на смартфон мобильное приложение, абонент может в онлайн режиме наблюдать из любой точки мира, что происходит на автостоянке или в квартире. Компания предлагает широкую линейку видеокамер, как для внутреннего, так и для внешнего применения, с различным углом обзора, качеством изображения и даже антивандальной защитой.

    — Видеонаблюдение от «Ростелекома» подключили практически с момента появления услуги и уже не представляем, как мы жили раньше без этого сервиса. Нам с мужем удобно наблюдать, как чувствует себя бабушка, дома ли ребенок. Уже началась школа и нужно контролировать процесс выполнения домашнего задания, что удобно делать и удаленно. Мы с семьей почти каждые выходные отправляемся на природу и можем не беспокоиться за свой дом, так как он всегда под нашим присмотром, — отметила Татьяна Кононенко, абонент «Ростелекома» в Ставрополе.

    Для желающих подключить услугу действует специальная акция «Камера за 2990» с бесплатным промо-периодом пользования сервисом в течение трех месяцев. Стоимость видеокамеры снижена почти на 50%. Предложение доступно до 30 ноября 2019 года включительно, воспользоваться им и узнать подробности можно в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома».

    Также ознакомиться с полными условиями предоставления услуги «Видеонаблюдение» можно на сайте или по бесплатному телефону 8-800-100-0-800.

    Более трёх тысяч ставропольцев выбрали «Видеонаблюдение» от «Ростелекома»
    3 сентября 2019, вторник, 09:40На правах рекламы
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей вчера
    20:00Праздничный фотоконкурс «Новогодний Ставрополь» стартует в краевой столице
    19:34Четвертной рост потребления минералки зафиксировали в Железноводске из-за тёплой осени
    19:20В России необлагаемые НДФЛ выплаты при рождении ребёнка увеличат до 1 млн рублей
    19:12Ставропольский музей запустил онлайн-экскурсии
    18:31Туристический клуб «Семейные Походы» подвел итоги деятельности в 2025 году
    18:30Ставропольские роддома приняли 191 новорожденного за неделю
    17:55Упавшие деревья, оборванные провода, отсутствие света: Ставрополь устраняет последствия непогоды
    Упавшие деревья, оборванные провода, отсутствие света: Ставрополь устраняет последствия непогоды
    17:33Более 1,4 млн человек привились от гриппа на Ставрополье
    17:25ОТБОЙ БЕСПИЛОТНОЙ ОПАСНОСТИ на территории Ставропольского края
    17:18Движение большегрузов запрещено на границе с Грузией в Верхнем Ларсе
    16:30Студенты ставропольского вуза разрабатывают БПЛА для гуманитарных целей
    Студенты ставропольского вуза разрабатывают БПЛА для гуманитарных целей
    16:07Число самозанятых в Ставропольском крае выросло на 30%
    15:47Обновлена структура Общественной палаты Ставропольского края
    15:07Мощная вспышка на Солнце спровоцирует на Земле двухдневную магнитную
    бурю 
    Мощная вспышка на Солнце спровоцирует на Земле двухдневную магнитную бурю
    14:26Более 6 кг запрещенных веществ изъяли у жителя Минеральных
    Вод 
    14:07Свыше миллиона рублей направили на детскую площадку на Ставрополье
    13:42Детей из сел Ставрополья погружают в мир IT
    12:42На Ставрополе по полису ОМС выполнили более 2,4 тыс лазерных операций на сосудах
    На Ставрополе по полису ОМС выполнили более 2,4 тыс лазерных операций на сосудах
    11:49Житель Ставрополья пытался застрелить знакомого
    11:37Ставропольский край закупил препараты для диабетиков на 115 млн
    11:11Жители Кубани попали в ДТП на Ставрополье
    Жители Кубани попали в ДТП на Ставрополье
    10:52Суд взыскал с дроппера 280 тысяч рублей в пользу участника СВО
    10:44Тело погибшего нашли в горящем доме в Ессентуках
    09:51В Ставрополе обновили электрику в семи пятиэтажках
    В Ставрополе обновили электрику в семи пятиэтажках
    09:30В Невинномысске почти сутки устраняли аварию на водоводе
    08:41Торговые павильоны в Ставрополе оформили в едином стиле
    08:03На Ставрополье водитель насмерть сбил пешехода и скрылся
    На Ставрополье водитель насмерть сбил пешехода и скрылся
    18:01Мама научила правилу «3-2-1» для теста: оладьи без яиц получаются пышнее магазинных — и дешевле в 5 раз
    15:01Почему немцы не покупают Renault: автомеханик из Штутгарта объяснил — я продал свою через неделю
    12:01Врач с 30-летним стажем назвала время приёма воды, которое ускоряет метаболизм на 30%: дело не в количестве
    09:01Почему финны никогда не вешают тюль на окна: архитектор из Хельсинки объяснила — я сняла через час
    Архив новостей
    Вторник
    Сегодня
    +1°...+4°
    Туман
    Ощущается как –2°
    Ветер «ЮВ» 5-12 м/с
    Давление 720 мм
    Влажность 97%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android