Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • Более трёх тысяч ставропольцев выбрали «Видеонаблюдение» от «Ростелекома»

    Реклама

    В Ставропольском крае свыше трёх тысяч семей пользуются «Видеонаблюдением» от «Ростелекома». Значительный рост абонентов данной услуги отмечен за последние два месяца, что связано с отпусками ставропольцев и актуальностью вопросов безопасности жилья в отсутствие хозяев. Число клиентов сервиса компании выросло за этот период на 15%.

    — По статистике ставропольцы предпочитают подключать внутренние камеры, их число больше на 35%, чем внешних. Есть и те, которые устанавливают систему видеонаблюдения комплексно в частном секторе и в доме, и во дворе. Именно летом отмечен значительный спрос на услугу. Хозяин хочет в режиме онлайн контролировать ситуацию в доме в его отсутствие. Это очень удобно, кстати широкоугольная HD-камера фиксирует звук и движение, при необходимости отправляет уведомления на смартфон и сообщает о непредвиденных ситуациях. Быть на связи со своим домом 24/7 — это залог спокойного отпуска, — рассказала Полина Чумакова, заместитель директора ставропольского филиала ПАО «Ростелеком» по работе с массовым сегментом.

    «Видеонаблюдение» работает в режиме круглосуточной съемки, а в ночное время — с инфракрасной подсветкой. Изображение с камер записывается и хранится на облачной платформе «Ростелекома» от 7 до 30 суток. Широкий угол обзора, функция приближения и удаления, датчик движения позволяют получать полную картину происходящего. Кроме этого, есть возможность общаться через устройство или слушать звуки вокруг камеры. Установив на смартфон мобильное приложение, абонент может в онлайн режиме наблюдать из любой точки мира, что происходит на автостоянке или в квартире. Компания предлагает широкую линейку видеокамер, как для внутреннего, так и для внешнего применения, с различным углом обзора, качеством изображения и даже антивандальной защитой.

    — Видеонаблюдение от «Ростелекома» подключили практически с момента появления услуги и уже не представляем, как мы жили раньше без этого сервиса. Нам с мужем удобно наблюдать, как чувствует себя бабушка, дома ли ребенок. Уже началась школа и нужно контролировать процесс выполнения домашнего задания, что удобно делать и удаленно. Мы с семьей почти каждые выходные отправляемся на природу и можем не беспокоиться за свой дом, так как он всегда под нашим присмотром, — отметила Татьяна Кононенко, абонент «Ростелекома» в Ставрополе.

    Для желающих подключить услугу действует специальная акция «Камера за 2990» с бесплатным промо-периодом пользования сервисом в течение трех месяцев. Стоимость видеокамеры снижена почти на 50%. Предложение доступно до 30 ноября 2019 года включительно, воспользоваться им и узнать подробности можно в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома».

    Также ознакомиться с полными условиями предоставления услуги «Видеонаблюдение» можно на сайте или по бесплатному телефону 8-800-100-0-800.

    3 сентября 2019, вторник, 09:40На правах рекламы
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей сегодня
    14:00В Кисловодске 6 июня стартует фестиваль уличных артистов
    13:45В Ставрополе так и не снесли самовольные заправки
    В Ставрополе так и не снесли самовольные заправки
    13:01Ставрополье примет чемпионат России по дзюдо
    12:19На Ставрополье от мусора очистили 10 км берега реки Подкумок
    12:15Коммунальную технику приобрели в ставропольские округа
    11:37В Георгиевске провели капремонт трёх многоквартирных домов за 10,6 млн рублей
    11:29Директор школы из Михайловска обогатилась на 1,3 млн рублей
    10:59Ставропольчанка обманом получила от государства 3 млн рублей
    10:36Проезд в трамваях Пятигорска подорожает с июля
    Проезд в трамваях Пятигорска подорожает с июля
    09:58Ставрополец выбросил наркотики при виде полицейских
    09:40Ямы в Кисловодске залатают за 2 млн рублей
    08:26Первые летние ярмарки выходного дня пройдут в Ставрополе
    06:39Служба крови Ставрополья создала рубрику о спасителях жизней
    Вчера
    21:16Алексей Сагал и Владимир Владимиров подписали соглашение о демографическом развитии Ставрополья
    20:00На Крепостной горе Ставрополя откроют летний свадебный сезон
    19:55Улыбаемся и платим: соглашение о цифровизации общественного транспорта Ставрополья заключили на ПМЭФ
    19:10Десять улиц Ставрополя временно обесточат 5 июня
    18:28Участок терренкура в нацпарке «Кисловодский» закрыли из-за угрозы падения деревьев после дождей
    17:59Научный центр виноградарства появится на Ставрополье при поддержке Курчатовского института
    17:52Следователи проверяют антисанитарию и некачественное питание в детсаду на
    Ставрополье 
    17:46На рынке недвижимости усилят противодействие телефонным мошенникам
    17:23В Шпаковском округе потушили пожар на полигоне ТБО
    16:45В Степновском округе выплатили 150 тыс. рублей 3-летнему ребёнку, покусанному бездомной собакой
    16:20Сильная магнитная буря на два дня накроет Ставрополье
    16:02Жители Андроповского округа пожаловались на подтопление домовладений
    15:44Депутат Госдумы Владимир Иванов помог семье погибшего добровольца: 12-летний мальчик с особенностями развития получил специальный подъёмник
    15:31Оскорблённый ставрополец до смерти забил 20-летнюю девушку в
    гаражах 
    15:30Природу возникновения магнитных бурь после вспышек на Солнце объяснила эксперт Ставропольского вуза
    Природу возникновения магнитных бурь после вспышек на Солнце объяснила эксперт Ставропольского вуза
    15:02В Минсельхозе Ставрополья опровергли связь затяжных дождей с
    самолётом-лабораторией 
    14:58Аквапарк и термальный комплекс построят на Ставрополье за 5 млрд рублей
    15:01Почему шашлык, приготовленный этим способом, безопаснее и вкуснее — проверено на практике
    14:18Трое работников пострадали при пожаре на полигоне ТБО на
    Ставрополье 
    14:08На КМВ нашли нарушения на рынке, где произошел крупный пожар
    12:55Участки подтопило в ставропольском селе Воздвиженском
    12:52Крупный пожар произошел на полигоне ТБО вблизи Ставрополя
    12:22Моноспектакль «Ай да Пушкин!» пройдет в Ставрополе накануне дня рождения великого русского поэта
    12:21Режим ЧС ввели в третьем округе Ставрополья
    12:10Здравницу на Ставрополье модернизируют за 6,5 млрд рублей
    11:58Ставропольским работодателям компенсируют более 200 млн рублей на охрану труда
    11:27Оркестр из 47 суворовцев выступит у Нарзанной галереи в Кисловодске
    11:27Огурцы и капуста подорожали в конце весны на Ставрополье
    11:11Новая скважина на Малкинском месторождении обеспечит водой 15 населенных пунктов
    Ставрополья 
    Новая скважина на Малкинском месторождении обеспечит водой 15 населенных пунктов Ставрополья
    10:59Почти 80 спортсменов поучаствовали в Кубке Главы Ставрополя по велоспорту
    10:38«Макс» временно не будет оповещать владельцев устройств Apple
    10:15Жители 9 улиц Пятигорска временно остались без воды
    09:49Уровень воды в реке Куме продолжит повышаться
    09:01Назначен врио главы Невинномысска
    08:33Юный велосипедист попал в ДТП в
    Ставрополе 
    Юный велосипедист попал в ДТП в Ставрополе
    08:01На Ставрополье выясняют обстоятельства гибели двух мужчин
    06:01Почему в 2026 году цветение началось на 2 недели раньше и чем это грозит аллергикам
    Архив новостей
    Пятница
    Сегодня
    +13°...+23°
    Ясно, Солнечно
    Ощущается как +18°
    Ветер «ЮЗ» 2-8 м/с
    Давление 715 мм
    Влажность 75%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android