Житель Ставрополья предстанет перед судом за убийство, совершённое 10 лет назад
Инцидент произошёл вечером 1 июля 2008 года. Житель Ставрополья перед входом в один из ресторанов в городе Изобильном из-за малозначительного повода ударил ножом в грудь незнакомого 22-летнего молодого человека.
От полученного ранения потерпевший скончался в больнице. Об этом информирует пресс-служба краевого управления Следственного комитета России.
Подозреваемому удалось скрыться от органов следствия. Все эти годы поиски мужчины не прекращались.
В январе этого года правоохранители задержали подозреваемого в Карачаево-Черкесской Республике и доставили его в Изобильненский МСО.
Так, расследование уголовного дела против 30-летнего мужчины, обвиняемого в убийстве, завершено. Собранные документы направили в суд для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения.
Напомним, ранее сайт 1777.ru сообщал, что в Георгиевске мать получила пять лет тюрьмы за избиение малыша. Женщина самостоятельно родила дома, при этом она документально не оформила ребёнка и не обеспечила ему безопасные для жизни и здоровья условия.
Войти




