В Ставрополе определились лучшие организации по охране труда
В Ставрополе выбрали лучшие организации по охране труда. В смотре-конкурсе участвовало 60 предприятий и организаций города.
В результате в конкурсе на лучший коллективный договор среди коммерческих организаций первое место заняло АО «Теплосеть», а среди некоммерческих организаций — Ставропольский медуниверситет.
В номинации «Лучшая организация по охране труда производственной сферы» первым стал «Водоканал» Ставрополя, а в номинации «Лучшее учреждение по охране труда непроизводственной сферы» лидер — «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Ставропольском крае».
Призерам и победителям конкурса вручили памятные призы и грамоты, сообщает пресс-служба администрации краевого центра.
Войти

