Ставропольцев 31 января приглашают на игру Паб-Квиз Genium
В Ставрополе 31 января пройдёт 4-я серия зимней игры Паб-Квиз Genium. Всех желающих приглашают посетить её по адресу: 50 лет ВЛКСМ, 8, Банкет -Холл «Глория». Начало мероприятия в 19:00.
Квиз — это командная интеллектуальная игра, не требующая предварительной подготовки, но приносящая огромное удовольствие игрокам. Поучаствовать в интеллектуальном развлечении можно командами от 2 до 8 человек.
Что такое Quyz Genium?
Квиз предусматривает единственное нерушимое правило — в основе игры лежит механизм «вопрос-ответ». Вопрос задаётся ведущим, а поиск ответа в течении 30 секунд, ведётся путём устного совещания внутри команды. Игра проходит в 7 туров по 6 вопросов.
Длительность игры около двух с половиной часов. В перерывах проводится розыгрыш множества призов от партнёров — спонсоров Гениум квиз среди игроков.
«Если у вас нет команды — все равно приходите, и мы найдем единомышленников.
За столами во время проведения квизов объединяются люди самого разного возраста, представители различных профессий и сфер деятельности, но всех их объединяет лишь одно — желание проявить все свои знания, логику и эрудицию» — говорят организаторы игры.
Гостей ждут каждый четверг. Вход — 300 рублей.
Группы — в ВК — https://vk.com/stavquizgenium и в Фейсбуке — https://www.facebook.com/groups/stavquizgenium.

Войти


