ГИБДД: В ДТП с минивэном на Ставрополье пострадало 10 человек
Ранее сайт 1777.ru сообщал, что на ставропольской трассе перевернулась маршрутка, следовавшая из Азербайджана в Москву. Краевое управление МЧС России заявляло о 6 пострадавших.
Как сообщает региональное УГИБДД, в больницу доставлены 10 человек — все граждане Азербайджана. Среди пострадавших 1 ребёнок примерно полутора лет. Трое раненых доставлены в больницу Буденновска, остальные в районной больнице.
Как уточняется, водитель минивэна «Мерседес» по неустановленной пока причине не справился с управлением, выехал за проезжую часть и въехал в дерево.
Установлено, что количество пассажиров, согласно конструкции, должно быть 7 и водитель, однако в транспортном средстве в момент ДТП в салоне находились 9 пассажиров и водитель, что запрещено законом. По данному факту проводится проверка, обстоятельства произошедшего уточняются, на месте работают сотрудники ГИБДД.
Войти

