Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • В Михайловске в жилом районе «Гармония» стартовали продажи квартир за 550 тысяч рублей

    Реклама

    Строительная группа «Третий Рим» объявила о старте продаж смарт-квартир в новом квартале жилого района «Гармония», что в 9 километрах от Ставрополя. Квартиры смарт-формата располагаются в трехэтажных домах нового, живописного квартала «Гармонии».

    Независимо от этажа стоимость представленных к продаже квартир составляет в настоящее время 550 тысяч рублей*.

    Помимо доступной цены, достоинством нового формата квартир являются эргономичные планировки, позволяющие рационально использовать каждый квадратный метр пространства.

    Новый формат жилья подойдёт в качестве первого жилья для молодых семей, а также для молодёжи, предпочитающей жить самостоятельно.

    Квартиры-студии предлагаются в строительной готовности. По запросу покупателей, дизайнеры строительной группы «Третий Рим» могут предложить варианты расстановки мебели и оформления квартиры.

    Для оплаты квартиры доступны наличный расчёт и материнский капитал. Жилой район «Гармония» активно растёт и развивается, появляются новые кварталы, улицы, дома, новые объекты коммерческой недвижимости и социальной инфраструктуры.

    Достоинствами нового района являются хорошая экология, близость к горным и морским курортам, современная инфраструктура, широкий выбор жилья от надежного застройщика и приемлемые цены.

    «Гармония» привлекает все больше молодёжи со всех регионов России — так, популярные блоггеры, дизайнеры и специалисты IT-индустрии, предпочитающие работать удалённо, все чаще выбирают современный жилой район в качестве нового места жительства.

    Отдел продаж строительной группы «Третий Рим» находится по адресу город Михайловск, улица Ишкова, 99/1 и работает с 09:00 до 20:00 без перерыва и выходных. Телефон: 8(8652) 99-16-16.

    ** Цена действительна с 1.12.2018г. по 31.12.2018 г. Г.Михайловск, ул. Александра Грибоедова, дом 3/1, СП30. Собственник ИП Савченко П.М.. Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию №26-RU26526101-703-2017 от 11.12.2018г. Подробности о количестве квартир, размере цен узнавайте по телефону отдела продаж и на сайте компании.

    Количество предложений ограничено. Строительство завершено.

    В Михайловске в жилом районе «Гармония» стартовали продажи квартир за 550 тысяч рублей
    14 декабря 2018, пятница, 09:48На правах рекламы
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей сегодня
    20:18Прокуратура Ставрополья потребовала взыскать в доход государства имущество экс-главы Предгорного района
    Прокуратура Ставрополья потребовала взыскать в доход государства имущество экс-главы Предгорного района
    19:44Картье — это для меня: пассажирку из Дубая задержали в Минводах с партией ювелирки на миллион рублей
    18:00Подкуривший от Вечного огня ставрополец осуждён на 8 месяцев
    17:30Ледовый каток в центре Ставрополя откроется в эти выходные
    Ледовый каток в центре Ставрополя откроется в эти выходные
    16:31В Кочубеевском округе стартовала самая масштабная за 40 лет высадка деревьев
    15:58В Петровском округе капитально отремонтируют 5 километров водовода
    15:56Ставрополец зарезал собутыльника ножницами
    15:12Дети и подростки с ОВЗ смогут и зимой бесплатно посещать аквапарк
    Дети и подростки с ОВЗ смогут и зимой бесплатно посещать аквапарк
    15:07Поможем Маше Никулиной из Ставрополя пройти в финал шоу «Голос. Дети»!
    14:00Житель Минвод лишился «Приоры» из-за любви к спиртному
    13:29До конца года завершится капремонт роддома в Александровской больнице
    13:24Лжеовощевода осудили за аферу на 2 млн рублей
    Лжеовощевода осудили за аферу на 2 млн рублей
    13:06От наблюдателей к созидателям: в Ставрополе прошёл «Открытый диалог» о будущем молодежи многонационального региона
    12:21Губернаторские елки на Ставрополье: когда пройдут и кого пригласят
    11:37На Ставрополье мотоциклист получил травмы после съезда с дороги
    11:20Памятный знак отреставрируют в ставропольском поселке
    11:01Жителей Ставрополя приглашают на танцевальные вечера и культурные встречи
    Жителей Ставрополя приглашают на танцевальные вечера и культурные встречи
    10:37Многоступенчатая схема мошенничества позволила выманить у ставропольского пенсионера почти 2 млн рублей
    10:35На Ставрополье лихач устроил ДТП и сам пострадал
    09:25Ставропольские врачи провели операцию по сохранению почки ребенка
    09:14Невинномысец помог иностранцам и заработал уголовное дело
    08:26Две ярмарки развернутся в Ставрополе
    08:21Еще один человек отравился угарным газом в Кисловодске
    Еще один человек отравился угарным газом в Кисловодске
    06:51На Ставрополье погиб водитель с 131 штрафом ГИБДД
    18:01Купил Toyota Camry за 800 000, а сосед Hyundai Sonata за 650 000: через 5 лет на сервисе оба поняли, кто прогадал
    15:01Сосед клеит скотч на окна на зиму: смеялись всем подъездом, пока не пришли счета за отопление
    12:01Почему богатые люди никогда не едят в дорогих ресторанах: правило трёх конвертов
    09:01От страха до дружбы: как пожилые люди полюбили своих помощников от искусственного интеллекта
    06:01Врачи раскрыли: в какой позе нельзя спать после 40 лет
    Архив новостей
    Пятница
    Сегодня
    +8°...+18°
    Облачно
    Ощущается как +12°
    Ветер «ЮВ» 1-5 м/с
    Давление 720 мм
    Влажность 63%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android