В Ставропольском крае проводят мероприятия по профилактике мошенничества
На Ставрополье полицейские и общественники проводят профилактические мероприятия, направленные на пресечение мошенничеств, в том числе с использованием услуги «Мобильный банк» и интернета.
В Шпаковском районе и Изобильненском городском округе участковые уполномоченные полиции и представители общественных советов провели подворовые обходы своих административных участков. В Георгиевском и Петровском городских округах полицейские посетили магазины, скверы и места массового пребывания граждан. К участию в мероприятиях были привлечены молодёжь и волонтёры.
Организаторы рассказали жителям о различных видах мошенничества, а также дали рекомендации, что делать в таких случаях. Граждан призвали быть предельно бдительными и осторожными, а также попросили донести полученную информацию пожилым родственникам, знакомым и соседям.
Войти





