В Изобильненском округе строятся новые заводы, теплицы, закладываются сады
Изобильненский городской округ 6 октября отмечает свой день рождения. Праздничные мероприятия начались с возложения цветов к мемориалу «Огонь вечной славы».
В этот день округ посетил губернатор Ставрополья. Он вместе с гостями оценил обновлённый бульвар имени Семыкина. Проект его благоустройства по итогам голосования в 2018 году стал участником краевой программы формирования комфортной городской среды.
На его реконструкцию из регионального бюджета выделили 38 миллионов рублей, сообщает пресс-служба губернатора Ставрополья.
На сегодняшний день все работы на объекте завершены. Уложена плитка, заменены бордюры, урны, скамейки, оборудовано уличное освещение, ливнёвки и газоны.
В Изобильненском округе строятся новые заводы, теплицы, закладываются сады, развивается инфраструктура.
Фото: https://vk.com/izobil26
Войти



