Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края

В Ставрополе «ЮгСтройИнвест» подарил 45-ой школе креативный День знаний

Первая линейка в школе построенной «ЮСИ» в микрорайоне «Перспективный» прошла в атмосфере праздника, наполненного сюрпризами и нескончаемым весельем. Она обязательно запомнится главным героям первосентябрьской линейки — первоклашкам.

Потому что к организации торжества компания подошла с большой душой и пониманием детских ожиданий.Белоснежные банты, слезы умиления, трогательные напутственные речи, и самый первый звонок, который до мурашек! А ещё, на «десерт», группа компаний «ЮгСтройИнвест» придумала, чтобы взволнованную детвору встречали веселые герои мультфильмов, аниматоры и ростовые куклы.

Напомним, что 45-ю школу краевой столицы можно с полным правом назвать современной и даже образцово-показательной. В краевом центре аналогов ей нет. Строительством объекта предельно оперативно и качество занимались как раз зодчие «ЮСИ».После ввода в эксплуатацию компания взяла шефство над образовательным учреждением.

К новому учебному году «ЮгСтройИнвест» сделал школе прекрасный современный подарок — трибуну для выступлений. Теперь без нее не пройдет ни одно важное школьное мероприятия. 1 сентября трибуна «оделась» парусами и понесла учеников по безбрежному океану наук. Морскую тематику подержали все участники праздника элементами одежды моряков.С Днем знаний детей и взрослых поздравил заместитель генерального директора группы компаний «ЮгСтройИнвест» Алексей Иванов.

— Сегодня мы отметили большой важный праздник — 1 сентября! Все вместе разделили волнение родителей, дедушек и бабушек за своих первоклашек. В 45-й школе впервые сядут за парты 300 малышей. Вы знаете, при строительстве этой школы наш генеральный директор Иванов Юрий Иванович и весь коллектив группы компаний «ЮгСтройИнвест» постарались, чтобы детям было комфортно, чтобы ребята шли на занятия с удовольствием, стремились к вершинам наук и выросли настоящими патриотами нашей великой Родины, — отметил Алексей Иванов.

Заместитель генерального директора ГК «ЮгСтройИнвест» вместе с ребятами и учителями принял участие в торжественной церемонии закладки капсулы с посланием в будущее. Письмо адресовано школьникам, который будут учиться в 45-й школе в 2068 году.

50 лет спустя, вскрыв капсулу, внуки сегодняшних ставропольцев узнают о чем мечтали их бабушки и дедушки. Поколение-2018 завещает потомкам беречь и любить Ставрополье и Россию, посвящая родной Отчизне все свои помыслы.Директор школы № 45 Лариса Токарева от души поблагодарила за чудесный праздник генерального директора группы компаний «ЮгСтройИнвест» Юрия Иванова.

Ребятам успехов в учебе и творчестве, чтобы они каждый день узнавали что-то новое и с радостью шли на уроки. Также прозвучало пожелание беречь и любить свой Дом знаний.Сегодня за парты в 45-й школе сели более 1000 учеников, 300 из них пришли первый раз в первый класс.

Постигать науки ребята будут в просторных светлых классах, оборудованных по самым современным технологиям. Благодаря внедрению новейших технологий, каждый урок проходит в интерактивном режиме.

Для занятий спортом предусмотрены тренажерный и спортивный залы, а также два бассейна, рассчитанные на пловцов, имеющих различные уровни подготовки.

В библиотеке учащиеся найдут не только все необходимые учебники, но и стихи, рассказы и сказки любимых авторов. Группа компаний «ЮгСтройИнвест» входит в число крупнейших затсройщиков РФ.

Компания находится на четвёртом месте во Всероссийском рейтинге застройщиков. «ЮСИ» — одна из самых социально-ориентированных строительных компаний на территории России. В настоящее время в эксплуатацию введено восемь детских садов и две школы в Ставрополе, Краснодаре и Ростове-на-Дону.

Сегодня компания приступила к строительству новой школы на 1500 мест в Ставрополе. Она будет располагаться в жилом комплексе «Солнечный круг». Второе образовательное учреждение возводится в Ростове, в микрорайоне «Красный Аксай». Здесь будут учиться 1200 ребят.

Общество
Главное сейчасза неделю
Лента новостей сегодня
11:16Предпринимателей Ставрополя научат создавать продающий контент с помощью ИИ
Предпринимателей Ставрополя научат создавать продающий контент с помощью ИИ
10:47Более 20 заявок поступило в ЕДДС Ставрополя после вечернего ливня 9 августа
10:36Чрезвычайную пожароопасность снова прогнозируют в Ставропольском крае
10:30На Ставрополье 14 августа стартует Открытый чемпионат России по пахоте
09:21Форум «Машук» проходит в Пятигорске
Форум «Машук» проходит в Пятигорске
08:39Иномарка врезалась в отбойник в Грачёвском округе
Вчера
17:59Землетрясение произошло на Ставрополье 9 августа
17:47В Георгиевске более 800 человек поучаствовали в забеге и велогонке
17:28В Ставрополе ввели в эксплуатацию более 338 тыс. кв. м
жилья 
17:04Уличную сцену установили в ставропольском
селе 
Уличную сцену установили в ставропольском селе
16:00Ипатовские волонтёры сплели 1700 маскировочных сетей
15:15На Ставрополье более 300 пар поженились в «красивую»
дату 
14:30На Ставрополье заработал научно-исследовательский центр судебных экспертиз для АПК
14:2736-градусная жара и дожди ожидаются на Ставрополье
36-градусная жара и дожди ожидаются на Ставрополье
14:01Житель Ставрополья выращивал на участке коноплю
13:50Тротуар обустроили в Мокрой Балке
12:37Качество питьевой воды немного снизилось на Ставрополье в начале лета
11:52Светофор с кнопкой для пешеходов установили в Пятигорске
11:07Пенсионерка пострадала в аварии в Ставрополе
Пенсионерка пострадала в аварии в Ставрополе
10:14Лисицу удалось запечатлеть на камеру в ставропольском заповеднике
10:00Более 40 тысяч человек посетили фестиваль воды в Кисловодске
09:24На Ставрополье 29 водителей рискуют лишиться прав
09:03В День строителя ГК «ЮгСтройИнвест» подвела итоги строительного года
Архив новостей
Понедельник
Сегодня
+19°...+32°
Ясно, Солнечно
Ощущается как +25°
Ветер «Ю» 2-9 м/с
Давление 715 мм
Влажность 58%
Следите за обновлениями
Telegram
VK
MAX
OK
Дзен
RSS
Приложение
iOS
Android