Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • В Ставрополе «ЮСИ» вручил новоселам ключи от 800 квартир в новом жилом комплексе «Солнечный круг»

    25 августа в краевой столице целыми семьями праздновали важнейшее в жизни событие — новоселье в прекрасном жилом комплексе «Солнечный круг».

    Комфортные и уютные квартиры, о которых так мечтали тысячи ставропольцев, это ещё не все. «ЮгСтройИнвест» всегда нацеливается на создание гармоничной инфраструктуры вокруг своих многоэтажек, заботится о досуге своих новоселов, придумывает для новых домов интересные арт-объекты. У «Солнечного круга» — это световой фонтан. Вода и игра света помогут отвлечься от повседневных забот и поднять настроение.

    В этот день праздник получился двойным у новобрачных Ольги и Константина Климовых. Символично, что пара стала мужем и женой в знаменательный день получения ключей. По этому поводу они даже получили подарок от группы компаний «ЮгСтройИнвест». На свою новую квартиру Климовы нарадоваться не могут и тепло благодарят «ЮСИ» за семейный очаг.

    — Здорово, когда семейная жизнь начинается с таких радостных событий. Мы очень довольны! Дом построен на «пять». Посмотрите, какой ухоженный двор, какие красивые дома! Совсем рядом детский садик, он нам будет нужен, — говорит глава семьи Константин.

    Для всех, кто получал ключи, «ЮСИ» устроил праздник. Это уже стало доброй традицией компании. Гостей веселили аниматоры и ходулисты. Детей и родителей ждали занимательные мастер-классы и общение с добрыми животными из контактного зоопарка.

    «Солнечный круг» — название говорящее. В «ЮСИ» подчеркивают, что счастье и радость людей — лучшая оценка деятельности строительной компании.

    — В июле прошлого года мы приступили к масштабному инвестиционному проекту — новому жилому комплексу в Ставрополе — «Солнечный круг». И вот уже сегодня сдаём два жилых дома. По доброй традиции, вместе с домами сдаётся в эксплуатацию детский сад на 160 мест, и в ближайшее время он уже примет малышей. Начато строительство школы на 1550 мест. Для первых новоселов уже создана благоустроенная аллея. Её украшением по праву является световой фонтан. Все работы мы выполнили с душой, на совесть. Команда «ЮСИ» и дальше будет строить микрорайоны, где хочется жить и растить детей, — говорит Алексей Иванов, заместитель генерального директора группы компаний «ЮгСтройИнвест».

    А начальник отдела продаж Елена Павленко добавляет, что новый жилой комплекс предлагает массу замечательных планировочных решений.

    — Для удобства наших клиентов действуют гибкие системы скидок и интересные ипотечные предложения от наших банковских партеров, — говорит Павленко.

    Напомним, что компания входит в число крупнейших застройщиков страны, занимая четвертое место во Всероссийском рейтинге лидеров строительной отрасли.

    25 августа 2018, суббота, 11:00Общество
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей вчера
    18:19Более 13 тысяч ставропольцев воспользовались телемедициной в MAX
    17:56На Ставрополье отметили 100-летие краевого радио
    16:21Более 100 многоквартирных домов остались без горячей воды и отопления в Кисловодске
    13:41Школьники Предгорья ухаживают за молодым садом
    12:54Прием заявок на поддержку креативных индустрий продлили в Ставрополе
    12:16Капремонт двух школ проведут летом в Левокумском округе
    11:24На Ставрополье ФАС выдало предупреждение владельцу пансионата для пожилых за недостоверную информацию
    10:35В Ставрополе завершают обновление лагеря «Лесная поляна»
    09:55Стелу на въезде в Светлоград ждет
    обновление 
    09:35В Туркменском округе заменили резервуар чистой воды, эксплуатировавшийся с 70-х годов
    10 мая 2026
    22:07Мальчик выжил после удушья в сетке
    ворот 
    Мальчик выжил после удушья в сетке ворот
    17:52Вольники сразятся на турнире в Кисловодске
    16:59Штормовое предупреждение объявлено на Ставрополье
    16:39Дожди вернутся на Ставрополье
    16:34Иордания включила СтГАУ в перечень признанных иностранных университетов
    15:5165 тысяч жителей Ставрополя выбрали объект благоустройства
    14:58Грунт обвалился на автодороге в Ессентуках
    14:26Площадь пожара на рынке на Ставрополье превышает тысячу «квадратов»
    13:14Пожар произошел под Пятигорском
    Пожар произошел под Пятигорском
    12:55Спортивная площадка появится в Золотарёвке
    18:01Что будет с рублём к лету — прогноз экономистов на май 2026
    15:01«Я уволился с IT-зарплаты 200K» — и вот сколько зарабатываю теперь
    12:34На Ставрополье ищут пропавшую 65-летнюю женщину
    12:01Первый пикник сезона: 7 простых блюд, которые удивят гостей
    11:53В Лермонтове благоустраивают сквер
    11:07Ставропольцам рассказали, как себя вести с милыми животными в лесу
    10:42В Кисловодске более 10 тысяч человек приняли участие в шествии «Бессмертного полка»
    10:15На Ставрополье 9 мая задержали 33 пьяных водителя
    09:56Жители Предгорья собрали деньги на дроны-разведчики для бойцов СВО
    09:22На Ставрополье подсчитали численность ондатр и водяных полёвок
    09:01Почему мозг стареет быстрее, чем тело — новое исследование
    07:06«Я переехал жить за город» — 5 вещей, о которых никто не предупреждает
    Архив новостей
    Вторник
    Сегодня
    +11°...+17°
    Легкий дождь
    Ощущается как +14°
    Ветер «ЮВ» 1-5 м/с
    Давление 712 мм
    Влажность 92%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android