Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • С 1 сентября подорожают квартиры в «Гармонии»

    Реклама

    Строительная группа «Третий Рим» объявила о предстоящем 1 сентября 2018 года повышении цен на жилую недвижимость в жилом районе «Гармония», который компания возводит в городе Михайловске.

    Подорожание коснется, прежде всего, квартир в многоэтажных домах, которые уже сданы либо будут сданы в эксплуатацию в текущем году. Желающим приобрести готовые квартиры стоит поторопиться. Помимо того, что вырастут цены, количество объектов ограничено – их осталось менее ста единиц. Возможно, что к 1 сентября большинство готовых квартир в жилом районе «Гармония» будет продано. Сейчас минимальная цена на квартиры в новом жилом районе составляет 670 тысяч рублей*. Другим аргументом приобретения жилья этим летом служит тот факт, что эксперты в области недвижимости не исключают повышения ставок по ипотеке уже этой осенью.

    Для того, чтобы приобрести жилье в «Гармонии» по действующим ценам, необходимо до 1 сентября 2018 года выбрать объект, заключить договор и внести в соответствии с договором первый платеж.

    Для тех, кто рассчитывает на заемные средства, строительная группа «Третий Рим» предлагает воспользоваться помощью ипотечных консультантов, которые помогут оперативно оформить заявку на выдачу ипотеки и направят ее в один или несколько банков.

    Помимо квартир в сданных домах жилого района «Гармония» повышенным спросом пользуются таунхаусы и флэтхаусы. Их стоимость составляет от 1 900 000 рублей. Таунхаусы часто приобретают в качестве альтернативы 3-комнатной квартире в Ставрополе. По сути, это и есть двухуровневая квартира на земле в блочном доме с небольшим земельным участком. Флэтхаусы – это одноэтажный практичный дом европейского формата. Площадь земельных участков, на которых возводятся флэтхаусы, составляет 3 сотки. Наибольшим спросом пользуются флэтхаусы с тремя спальными комнатами и большой кухней.

    Жилой район «Гармония» привлекает не только широким выбором жилья по доступным ценам, но и активно развивающейся инфраструктурой. К услугам жителей района доступны спорткомплекс, фитнес-центр, многопрофильная клиника, магазины, предприятия бытового обслуживания. На территории районы построен уникальный храм великомученика Артемия, известный своим убранством из резного дерева, уникальная часовня Христа Спасителя, выполненная полностью из ажурного металла, а также художественная галерея «Твоя история». Настоящей жемчужиной «Гармонии» является Аллея ласточек, вдоль которой размещены спортивные, детские и игровые площадки, а также арт-объекты.

    Примечательно, что «Гармонию» в качестве постоянного места жительства рассматривают не только жители Ставропольского края, но и те кто желает переехать из других регионов России на Юг.

    Желающим поближе ознакомиться с одним из крупнейших строящихся на Ставрополье жилых районов, советуем заранее записаться на экскурсию и показ объектов по телефону: (8652)99-16-16 или заполнив форму обратной связи на сайте tretyrim.ru.

    Отдел продаж работает с 9.00 до 20.00 без перерыва и выходных.

    *Цена действительна с 01.08.2018г. по 31.08.2018г. г.Михайловск, ул.Музыкальная, 8. СП 7 Застройщик ООО "Третий Рим". Проектные декларации на сайте tretyrim.ru. Подробности о количестве квартир, размере цен узнавайте по телефону отдела продаж и на сайте компании. Количество предложений ограничено.

    С 1 сентября подорожают квартиры в «Гармонии»
    16 августа 2018, четверг, 09:57На правах рекламы
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей вчера
    19:58Тело мужчины вытащили из озера в Георгиевске
    Тело мужчины вытащили из озера в Георгиевске
    19:39Закладной крест сгоревшего Свято-Никольского храма нашли в Ессентуках
    18:52В СКФУ назвали плюсы и минусы нового механизма сохранения объектов культурного наследия
    18:30ОТБОЙ БЕСПИЛОТНОЙ ОПАСНОСТИ на территории Ставропольского края
    17:40В Ставрополе пассажирка въехавшей в машину маршрутки пострадала при падении
    17:07В 10 муниципалитетах Ставрополья в рамках краевой программы появятся новые детские площадки
    16:05Ставрополец убил собутыльника кортиком и 2 дня жил с трупом
    Ставрополец убил собутыльника кортиком и 2 дня жил с трупом
    15:57Росреестр Ставрополья провёл межведомственную стратегическую сессию
    15:24Ставропольский музей изобразительных искусств модернизируют по нацпроекту
    15:01В Ставрополе наградили студентов-спасателей, оказавших помощь подросткам на Комсомольском пруду
    14:21Более 4 млн рублей забрали мошенники у ставропольского пенсионера
    13:50Ставропольский эксперт высказался об использовании ИИ при написании дипломных работ
    13:49Жителя Ставрополья задержали за убийство брата
    12:55Более тысячи предложений по целевому обучению открыто в Ставропольском крае
    Более тысячи предложений по целевому обучению открыто в Ставропольском крае
    12:55Ставропольский ансамбль «Багатица» стал лауреатом III Всероссийской фольклориады
    12:42На Ставрополье начальница почтового отделения похищала выплаты умершим ветеранам
    12:38На Ставрополье хотят выделить ещё 3,5 млрд рублей на поддержку участников СВО
    12:03В Невинномысске предприятие задолжало сотруднице 900 тысяч рублей
    12:01Дети и гаджеты на каникулах: педагоги объяснили, где проходит граница
    Дети и гаджеты на каникулах: педагоги объяснили, где проходит граница
    11:35В Ставрополе отремонтировали крыши двух многоквартирных домов
    10:52На Ставрополье начал действовать особый противопожарный режим
    10:52Двое подростков обвиняются в покушении на теракт на
    Ставрополье 
    10:28В Ставрополе на переходе сбили 16-летнего
    самокатчика 
    10:14Двух ставропольцев уличили в помощи мошенникам
    09:43Юные ставропольцы летом зарабатывают первые
    деньги 
    Юные ставропольцы летом зарабатывают первые деньги
    09:03179 БПЛА сбили за ночь над Ставропольем и другими регионами РФ
    09:01Как за выходные избавиться от борщевика на участке — проверенный метод
    08:36Дома в Кисловодске затопило из-за засора канализации
    08:01Беспилотник сбили на
    Ставрополье 
    Архив новостей
    Четверг
    Сегодня
    +17°...+27°
    Ясно, Солнечно
    Ощущается как +22°
    Ветер «В» 3-10 м/с
    Давление 713 мм
    Влажность 50%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android