Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • С 1 сентября подорожают квартиры в «Гармонии»

    Реклама

    Строительная группа «Третий Рим» объявила о предстоящем 1 сентября 2018 года повышении цен на жилую недвижимость в жилом районе «Гармония», который компания возводит в городе Михайловске.

    Подорожание коснется, прежде всего, квартир в многоэтажных домах, которые уже сданы либо будут сданы в эксплуатацию в текущем году. Желающим приобрести готовые квартиры стоит поторопиться. Помимо того, что вырастут цены, количество объектов ограничено – их осталось менее ста единиц. Возможно, что к 1 сентября большинство готовых квартир в жилом районе «Гармония» будет продано. Сейчас минимальная цена на квартиры в новом жилом районе составляет 670 тысяч рублей*. Другим аргументом приобретения жилья этим летом служит тот факт, что эксперты в области недвижимости не исключают повышения ставок по ипотеке уже этой осенью.

    Для того, чтобы приобрести жилье в «Гармонии» по действующим ценам, необходимо до 1 сентября 2018 года выбрать объект, заключить договор и внести в соответствии с договором первый платеж.

    Для тех, кто рассчитывает на заемные средства, строительная группа «Третий Рим» предлагает воспользоваться помощью ипотечных консультантов, которые помогут оперативно оформить заявку на выдачу ипотеки и направят ее в один или несколько банков.

    Помимо квартир в сданных домах жилого района «Гармония» повышенным спросом пользуются таунхаусы и флэтхаусы. Их стоимость составляет от 1 900 000 рублей. Таунхаусы часто приобретают в качестве альтернативы 3-комнатной квартире в Ставрополе. По сути, это и есть двухуровневая квартира на земле в блочном доме с небольшим земельным участком. Флэтхаусы – это одноэтажный практичный дом европейского формата. Площадь земельных участков, на которых возводятся флэтхаусы, составляет 3 сотки. Наибольшим спросом пользуются флэтхаусы с тремя спальными комнатами и большой кухней.

    Жилой район «Гармония» привлекает не только широким выбором жилья по доступным ценам, но и активно развивающейся инфраструктурой. К услугам жителей района доступны спорткомплекс, фитнес-центр, многопрофильная клиника, магазины, предприятия бытового обслуживания. На территории районы построен уникальный храм великомученика Артемия, известный своим убранством из резного дерева, уникальная часовня Христа Спасителя, выполненная полностью из ажурного металла, а также художественная галерея «Твоя история». Настоящей жемчужиной «Гармонии» является Аллея ласточек, вдоль которой размещены спортивные, детские и игровые площадки, а также арт-объекты.

    Примечательно, что «Гармонию» в качестве постоянного места жительства рассматривают не только жители Ставропольского края, но и те кто желает переехать из других регионов России на Юг.

    Желающим поближе ознакомиться с одним из крупнейших строящихся на Ставрополье жилых районов, советуем заранее записаться на экскурсию и показ объектов по телефону: (8652)99-16-16 или заполнив форму обратной связи на сайте tretyrim.ru.

    Отдел продаж работает с 9.00 до 20.00 без перерыва и выходных.

    *Цена действительна с 01.08.2018г. по 31.08.2018г. г.Михайловск, ул.Музыкальная, 8. СП 7 Застройщик ООО "Третий Рим". Проектные декларации на сайте tretyrim.ru. Подробности о количестве квартир, размере цен узнавайте по телефону отдела продаж и на сайте компании. Количество предложений ограничено.

    С 1 сентября подорожают квартиры в «Гармонии»
    16 августа 2018, четверг, 09:57На правах рекламы
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей сегодня
    17:20В Ставрополе отремонтируют детскую площадку во дворе дома на Юности и Бруснева
    16:36На Ставрополье мужчина украл чужой велосипед, чтобы починить собственный
    15:07Ставрополец похитил украшения и медали участника СВО стоимостью 350 тысяч
    рублей 
    13:36В Предгорном округе реализуют два проекта благоустройства на 6,8 млн рублей
    12:34Почти 8 млн человек посетили Нарзанную галерею Кисловодска за три года
    11:59В Предгорном округе конфликт двух парней обернулся поножовщиной
    11:14В Нефтекумском округе на зимовке находится 333 тысячи голов скота
    09:51Более 2 тысяч человек посетили скалодром в Кисловодске
    09:32Более 2,5 тысяч маскировочных сетей изготовили и отправили на фронт жители Кочубеевского округа
    Вчера
    20:39Двое пострадали при пожаре в Невинномысске
    18:50Фигуристка из Невинномысска на пути к золоту обошла соперниц из столиц: 203 балла триумфа
    Фигуристка из Невинномысска на пути к золоту обошла соперниц из столиц: 203 балла триумфа
    17:38Могильная земля из мусора возмутила жителей Ессентуков
    17:07Студент из Ставрополя разрабатывает сенсор для определения просроченных продуктов
    16:40Нефтекумское предприятие задолжало сотрудникам более 200 тыс. рублей зарплаты
    16:06Собака напала на жительницу Ставрополья
    15:28Ставропольцам напомнили о наказании за непропуск спецтранспорта
    Ставропольцам напомнили о наказании за непропуск спецтранспорта
    14:56Авария унесла жизни двух человек на
    Ставрополье 
    14:32Сырного вора поймали в Михайловске
    13:55Губернаторскую стипендию назначили студентке из Арзгирского округа
    13:09Пятигорск получил 36 млн рублей компенсации за вырубку деревьев
    18:38Рентгеновское излучение Солнца выросло в 6 раз за
    день 
    15:01Три простых вопроса покажут, кто главный в паре
    12:39Ставропольские садоводы получат более полумиллиарда рублей господдержки
    Ставропольские садоводы получат более полумиллиарда рублей господдержки
    12:12Два медучреждения капитально отремонтируют в Георгиевском округе
    12:01Где в России можно купить жильё дешевле 700 тысяч: 4 города с развитой инфраструктурой — список удивит
    11:52Нижегородец попался пьяным за рулем авто в Ставропольском крае
    11:23Новый детский сад заработает весной в Ставрополе
    10:42Фазанов подкармливают зимой на
    Ставрополье 
    09:54Пешехода сбили во время тумана на Ставрополье
    Пешехода сбили во время тумана на Ставрополье
    09:01Самая недооценённая специя на кухне: добавляю в кофе каждое утро — давление в норме и холестерин снижается
    08:41В России могут ввести лимит на внесение наличных через
    банкоматы 
    06:01Вот что означает, когда инспектор записывает номер вашей машины: 3 причины и как реагировать
    Архив новостей
    Воскресенье
    Сегодня
    -1°...+5°
    Облачно
    Ощущается как –1°
    Ветер «ЮЗ» 2-8 м/с
    Давление 711 мм
    Влажность 96%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android