Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • С 1 сентября подорожают квартиры в «Гармонии»

    Реклама

    Строительная группа «Третий Рим» объявила о предстоящем 1 сентября 2018 года повышении цен на жилую недвижимость в жилом районе «Гармония», который компания возводит в городе Михайловске.

    Подорожание коснется, прежде всего, квартир в многоэтажных домах, которые уже сданы либо будут сданы в эксплуатацию в текущем году. Желающим приобрести готовые квартиры стоит поторопиться. Помимо того, что вырастут цены, количество объектов ограничено – их осталось менее ста единиц. Возможно, что к 1 сентября большинство готовых квартир в жилом районе «Гармония» будет продано. Сейчас минимальная цена на квартиры в новом жилом районе составляет 670 тысяч рублей*. Другим аргументом приобретения жилья этим летом служит тот факт, что эксперты в области недвижимости не исключают повышения ставок по ипотеке уже этой осенью.

    Для того, чтобы приобрести жилье в «Гармонии» по действующим ценам, необходимо до 1 сентября 2018 года выбрать объект, заключить договор и внести в соответствии с договором первый платеж.

    Для тех, кто рассчитывает на заемные средства, строительная группа «Третий Рим» предлагает воспользоваться помощью ипотечных консультантов, которые помогут оперативно оформить заявку на выдачу ипотеки и направят ее в один или несколько банков.

    Помимо квартир в сданных домах жилого района «Гармония» повышенным спросом пользуются таунхаусы и флэтхаусы. Их стоимость составляет от 1 900 000 рублей. Таунхаусы часто приобретают в качестве альтернативы 3-комнатной квартире в Ставрополе. По сути, это и есть двухуровневая квартира на земле в блочном доме с небольшим земельным участком. Флэтхаусы – это одноэтажный практичный дом европейского формата. Площадь земельных участков, на которых возводятся флэтхаусы, составляет 3 сотки. Наибольшим спросом пользуются флэтхаусы с тремя спальными комнатами и большой кухней.

    Жилой район «Гармония» привлекает не только широким выбором жилья по доступным ценам, но и активно развивающейся инфраструктурой. К услугам жителей района доступны спорткомплекс, фитнес-центр, многопрофильная клиника, магазины, предприятия бытового обслуживания. На территории районы построен уникальный храм великомученика Артемия, известный своим убранством из резного дерева, уникальная часовня Христа Спасителя, выполненная полностью из ажурного металла, а также художественная галерея «Твоя история». Настоящей жемчужиной «Гармонии» является Аллея ласточек, вдоль которой размещены спортивные, детские и игровые площадки, а также арт-объекты.

    Примечательно, что «Гармонию» в качестве постоянного места жительства рассматривают не только жители Ставропольского края, но и те кто желает переехать из других регионов России на Юг.

    Желающим поближе ознакомиться с одним из крупнейших строящихся на Ставрополье жилых районов, советуем заранее записаться на экскурсию и показ объектов по телефону: (8652)99-16-16 или заполнив форму обратной связи на сайте tretyrim.ru.

    Отдел продаж работает с 9.00 до 20.00 без перерыва и выходных.

    *Цена действительна с 01.08.2018г. по 31.08.2018г. г.Михайловск, ул.Музыкальная, 8. СП 7 Застройщик ООО "Третий Рим". Проектные декларации на сайте tretyrim.ru. Подробности о количестве квартир, размере цен узнавайте по телефону отдела продаж и на сайте компании. Количество предложений ограничено.

    С 1 сентября подорожают квартиры в «Гармонии»
    16 августа 2018, четверг, 09:57На правах рекламы
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей сегодня
    18:19Контроль доступа и автоматический сбор ЖКХ-показаний: в ЖК Ставрополя внедрили полностью цифровую инфраструктуру
    Контроль доступа и автоматический сбор ЖКХ-показаний: в ЖК Ставрополя внедрили полностью цифровую инфраструктуру
    17:57Ставропольский заключённый, примкнувший к террористам, получил к сроку ещё 18 лет
    17:10Интерес к сервисам для планирования увеличился у ставропольцев
    17:09Сюжет о ветеранах СВО из Ставропольского края покажут на федеральном ТВ
    15:14«Помогаем встраиваться в мирную жизнь»: на Ставрополье трудоустроили свыше 140 семей военнослужащих
    14:54На Ставрополье кадастровый инженер предстанет перед судом по делу о хищении 200 га земли
    14:40Пятигорчанин до смерти избил отца во время застолья
    14:28Нарушения в охотхозяйстве на Кавминводах устраняют по предписанию прокуратуры
    13:05Две библиотеки Ставрополя обновляют в рамках нацпроекта
    12:22На Ставрополье единое пособие получают родители более 240 тысяч детей
    11:25Ставропольца задержали за призывы к экстремизму
    Ставропольца задержали за призывы к экстремизму
    10:57За рекламу в Telegram и Youtube не будут штрафовать до конца 2026 года
    10:31На Ставрополье прибыл спецборт Росгидромета
    09:16123-ю парту Героя открыли в школе Ставрополя
    08:40Прокуратура проводит проверку после ДТП на ж/д переезде на Ставрополье
    08:22На Ставрополье автомобиль сбил двух пешеходов, один из них погиб
    На Ставрополье автомобиль сбил двух пешеходов, один из них погиб
    00:02Поезд сбил легковушку с подростком на Ставрополье
    Вчера
    20:18В Ессентуках пациентке успешно удалили гигантскую кисту селезёнки лапароскопическим методом
    20:06Один человек погиб, четверо в больнице после пожара в селе на Ставрополье
    19:52На Ставрополье испытали лучших собак гончих пород
    19:26Кисловодск остался без воды из-за обмеления
    водохранилища 
    19:06Ставропольцы выберут достопримечательность для почтовой открытки с дополненной реальностью
    18:45Ставрополец осуждён на 15 лет за госизмену и подготовку теракта по заданию
    СБУ 
    18:17Ставропольская пенсионерка хотела дать взятку полицейским за получение водительских прав
    17:42Уровень загрязнения воды в реках Калаус и Егорлык проверят на Ставрополье
    16:53Школы — на дистант, детсады — закрыть: в Михайловске ограничат водоснабжение 25 марта
    Школы — на дистант, детсады — закрыть: в Михайловске ограничат водоснабжение 25 марта
    16:37Владимир Владимиров: на переработку на Ставрополье направляется почти треть отходов
    15:29В Ставрополе с 11 по 21 апреля ограничат движение на нескольких улицах и продлят часть автобусных маршрутов
    14:57Иномарка столкнулась с троллейбусом в центре
    Ставрополя 
    14:38На Ставрополье организатора эко-акции оштрафовали за свалку в природном заказнике
    14:03На Ставрополье сельскую площадь благоустроят за 52 млн рублей
    На Ставрополье сельскую площадь благоустроят за 52 млн рублей
    13:30Эксперт из Ставропольского края объяснила рост зарплат рабочих
    13:06Моноспектакль-концерт «Прощай» покажут в Ставрополе
    12:56T2 стала обладателем пяти «Оскаров» в клиентском сервисе
    12:32Жительница Ставрополья убила мужчину в пятницу,
    13-го 
    11:46На Ставрополье опровергли фейк о плохих условиях в больнице
    11:10Лжесотрудника ФСБ осудили на 5 лет за обман пятигорчанки
    10:40Ставропольцы против превращения Таманского леса в очередной
    парк 
    Ставропольцы против превращения Таманского леса в очередной парк
    10:12Сухую траву жгут в Ставрополе
    09:44На Ставрополье более 175 тысяч человек прошли диспансеризацию
    09:05Два человека пострадали в аварии в селе Ставрополья
    08:42В Ставрополе полицейские ищут похитителей деревьев
    08:24Арестован гендиректор пятигорского центра знаний
    «Машук» 
    Арестован гендиректор пятигорского центра знаний «Машук»
    Архив новостей
    Среда
    Сегодня
    +6°...+13°
    Облачно
    Ощущается как +9°
    Ветер «В» 4-12 м/с
    Давление 708 мм
    Влажность 84%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android