Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края

«Разумные вечера» в Ставрополе проходят вместе с «Ростелекомом»

Реклама

В Ставрополе стартовали интеллектуальные игры под открытым небом «Разумные вечера». Первая встреча прошла 28 июля и собрала более двухсот участников, вторая — завтра 4 августа, далее каждую субботу до конца лета.

Организатор мероприятия — клуб интеллектуального творчества «Понедельник». «Ростелеком» выступает партнёром проекта. Компания увеличила скорость Wi-Fi–доступа в интернет на Александровской площади Ставрополя, который необходим для корректной работы мобильного приложения игры.

Кроме этого, зрители могут расположиться в чилаут-зоне «Ростелекома» и болеть за любимые команды. Анна Пинчукова, пресс-секретарь Ставропольского филиала ПАО «Ростелеком»:

— «Разумные вечера» — это новый формат игр для нашего города. По итогам первой встречи мы увидели, что играют и школьники, и студенты, и пенсионеры. Ни одно городское мероприятие сегодня не обходится без доступа в сеть. «Разумные вечера» — не исключение, здесь очень важно качественное интернет-соединение для внесения ответов и подсчета результатов, а также, чтобы оперативно поделиться со своими друзьями положительными эмоциями в социальных сетях.

Начало игр: 18:00. Регистрация команд — в 17:30 или на сайте клубпн.рф. Олег Ляшко, президент клуба интеллектуального творчества «Понедельник»:

— «Разумные вечера» задуманы как площадка для приятного и полезного времяпрепровождения горожан в любимом городе, в самом его сердце. «Что? Где? Когда?» и живая музыка как раз к этому располагают. Как мы и предполагали, это мероприятие заинтересует ставропольчан, сегодня регистрируются все больше команд. Приглашаем всех присоединиться к нам в субботу и провести летний вечер разумно».

«Разумные вечера» проводятся при поддержке администрации города Ставрополя и Ставропольского дворца культуры и спорта с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

«Разумные вечера» в Ставрополе проходят вместе с «Ростелекомом»
На правах рекламы
Главное сейчасза неделю
Лента новостей сегодня
18:05В Кисловодске росгвардейцы помогли вернуться домой пенсионеру с потерей памяти
17:45Региональные состязания легавых собак по полевой дичи прошли на Ставрополье
16:42Минобразования Ставрополья опровергло информацию о вирусе Коксаки в детсаду Кисловодска
15:01В Железноводске заставили нарушителей убрать за собой
мусор 
В Железноводске заставили нарушителей убрать за собой мусор
14:18Около 1000 студентов объединил в Ставрополе фестиваль межнациональной дружбы
14:00К чему приведут ограничения ЦБ для «траншевой» ипотеки, рассказала эксперт ставропольского вуза
12:48В Кировском округе модернизируют водоснабжение для 4 тысяч жителей
09:53Более 260 тысяч весенних цветов перезимуют на клумбах Ставрополя
09:35Тройная авария унесла жизнь водителя в Александровском округе
Вчера
20:00Западный бювет Железноводска перешёл в муниципальную собственность
19:39Более 1 млн человек прошли диспансеризацию на Ставрополье
19:02Серийный угонщик из Георгиевска задержан после погони и ДТП
18:00Ставропольские спортсменки завоевали золото чемпионата мира по прыжкам на батуте в Китае
17:46Преподаватель ставропольского вуза выдал дипломную работу за грантовое исследование и получил 1 млн
рублей 
17:36В Ставропольском крае отбой беспилотной опасности
17:08Билайн запускает eSIM для путешествий в 164 страны
16:14Уже не смешно: в Кисловодске в 7 раз пытаются продать историческое здание гимназии купца
Сильникова 
16:05В Ставропольском крае завершают уборку овощей открытого грунта
15:31Двое ставропольцев получили сроки за хранение наркотиков и взрывчатого вещества
15:26Треть построенного в СКФО жилья приходится на Ставропольский край
18:01Кладу твёрдое авокадо в бумажный пакет к бананам — не по бабушкиному совету, а потому что так работает этилен
15:10Ставропольские учёные создали средство «Бактопептамин» для поддержания здоровья полости рта
Ставропольские учёные создали средство «Бактопептамин» для поддержания здоровья полости рта
15:01Цены с девятками на конце работают не из-за наивности покупателей: исследователи называют это эффектом левой цифры
14:02Календарь ноябрьских скидок в «Табрис» в Ставрополе
13:25После серьёзного травмирования подростка на Ставрополье возбудили дело о халатности
13:00Жители Ставрополья могут погасить долг за воду без списания
пени 
12:21Ставропольский край подготовил более 400 единиц техники к зимнему сезону
12:18Россияне массово закупают магний — big data T2
12:12На Ставрополье лжесотрудника ФСБ осудили за аферу на 1,1 млн рублей
12:01Прогревать мотор на холостых по 15 минут — привычка эпохи карбюраторов: как прогрев устроен у современного инжекторного двигателя
11:34Танго, экскурсии и выставки: афиша Ставрополя на выходные
10:40Легковушка опрокинулась на Северном обходе Ставрополя: пострадал 20-летний водитель
10:09Ярмарки пройдут в выходные в Ставрополе и Пятигорске
09:14На Ставрополье второй раз за утро объявили беспилотную опасность
09:01Живот урчит не только от голода: что делает кишечник в перерывах между едой и что такое мигрирующий моторный комплекс
08:54Легковушку швыряло между авто: два человека погибли в ДТП на Ставрополье
08:49Беспилотную опасность отменили на Ставрополье
08:33В Ставрополе загорелся склад с
тарой 
В Ставрополе загорелся склад с тарой
07:56На Ставрополье с утра действует угроза атаки беспилотников
06:01Сушу полотенце на перекладине, а не на крючке: так ткань высыхает быстрее, и запах сырости не успевает появиться
Архив новостей
Суббота
Сегодня
+1°...+4°
Легкий дождь
Ощущается как +1°
Ветер «З» 2-6 м/с
Давление 713 мм
Влажность 95%
Следите за обновлениями
Telegram
VK
MAX
OK
Дзен
RSS
Приложение
iOS
Android